Виталина

Вы летали на самолете? Всегда смотрели в иллюминатор? Что именно нравится?

Ответы · страница 6
Бактыбек Эркинбаев

..,много раз приходилось.., в зависимости от высоты .., я сразу начинаю уснуть....,!!

Валентин Клюжев

Взлет, посадка, облака. Очень красиво догонять рассвет, когда летишь на восток

Ре
Регина

Горы, такие маленькие. Находясь в горах думаешь, господи, когда же мы перейдем

Пирожков Ххх

я только, профессионально-легкая атлетика\гандбол\волейбол\вольная борьба\тхэквондо\ хоккей и лыжи

Ре
Регина

Это обще физическая подготовка

Пирожков Ххх

а ты знаешь изначально о чем разговор пошел

Пирожков Ххх

типа загородом одной искупаться в чем мама родила

Ре
Регина

Я не понимаю причем здесь купание? Ты вообще влез не в свой диалог

Василий Комышний

заснеженные горы. И когда самолёт выныривает из облаков, или ныряет в облака))

Василий Комышний

Однажды понравилось приземляться. Самолёт долго летал по кругу вокруг аэродрома. У него шасси не выпускалось))

Виталина

это мелочи жизни. я вообще не понимаю. как можно бояться летать самолетом. а в машине ездить - нет

Василий Комышний

мелочи? Следующим рейсом это самолёт всё таки сломался. И шасси не смог выпустить. Поэтому самолёт садился на задние колёса. Всем этим потенциальным трупам повезло что командир самолёта был бывший полковник ВВС Ирана, и был асом. Как он садился показывали на всех телеканалах мира)

Viktor Dratch

...в любой миг можно грохнутся и видя высоту осознаешь, что будет нон проблем...

Виталина

при дтп больше шансов в ящик сыграть

Viktor Dratch

этто просто разновидность и Его Величество Случай...

Светлана Илларионова

Хотелось бы смотреть на облака и взлет, но обычно место доставалось в проходе

Виталина

хм. я раз в наглую села с сыном на чужие места возле иллюминатора. Пришли пилоты и в форме видимо летели так. и ничего не сказали. а сели на наши места. Самое удивительное. что потом на наши места пришли люди с двойными билетам. Их увели в другое место

Владимир Вильский

летал много. гражданская авиация не нравится. много ожиданий. машиной лучше.

Владимир Вильский

я езжу 1500 км без остановок за день

Виталина

зрение портится по ночам ездить

Владимир Вильский

не верно. я не устаю за рулём- отдыхаю

Александр Стариков

Да куда угодно можно смотреть,нравиться что время мало тратиться на перелёт

Markus Mak-Frank

Конечно и всегда смотрел в иллюминатор,а нравилось то,что приземлялись....))))

Се
Сергей

Да я и без самолёта летал.😆 Взлет, и посадка нравится, когда землю видно.

Mgb Sk

В иллюминаторе ничего интересного. А вот стюрвадесса с коньячком, о це дiло!

Mgb Sk

Ой, вэй! Таки куда же вас занесло?!

Виталина

Киев-Симферополь, Киев-Рига

Се
Сергей

Всегда сижу в проходе. А лучший вид из иллюминатора - руление после посадки.

Бо
Бока

а ты летала на кукурузнике, где одни умирают, а другие блюют? 😅 🛩️ 🏴‍☠️

Бо
Бока

и ты не знаешь это, Вита? так самолёт болтает потоками воздуха. но чел не умер-плохо ему было, сердечник. раз над Горьким таак болтало, я думал, конец пришёл

Галина Доценко

Если попадается место у иллюминатора, то обожаю наблюдать взлёт и посадку.

Демьян Трофимов

Да, в общем, все одинаково. Вот когда летел над Андами - это мне понравилось.

Анатолий

Больше нравится чтоб ниже облаков, чтоб видно было что на земле происходит

Мишаня )))))))

Когда при наклоне крылья дрожат...охота на землю и быстрее самолёта...бегом

Виталина

да все мы умрем. Не стоит боятся

Мишаня )))))))

Кто спорит... смертность стопроцентная))

Alex

Облака....Они так пушисто лежат подо мною.....Я на них лечу....Это прекрасно...))

Мудрый Сов

неоднократно..а нравится когда после посадки все хлопают от радости..))))🤣

Виталина

летала. в Прибалтику и Симферополь

Марина Матвиенко

Конечно летала, что нравится - когда облака белые, кучевые. и голубое небо!