Legião Dos Sábios

Когда мы переступаем тот возрастной порог, за которым бесполезно скрывать наш возраст, мы, будучи людьми разумными, говорим, какой десяток мы уже перешагнули. В юности мы, как правило, накидываем себе пару лишних годков, чтобы плыть в мейнстриме, в более же зрелом возрасте, мы, как правило, убавляем пару годков - по той же причине. Возраст. Да, вещь противоречивая. Но и сам человек противоречив!

Ответы
Алёна

вот-вот..потому -то тема реинкарнации живее всех живых))

Алёна

да...мне по нраву подсматривать за другими)))

Legião Dos Sábios

Звучит как-то криминально! ))))

Алёна

что в..так..по-мышачьи)))

Алёна

😆

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБИМАЯ ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЕТ ДАВНО ИЗВЕСТНО ,

Чеслава Дашкевич

🤔 👏 👏 👍 ☕ 👋

Татьяна

Могу только согласиться))

Татьяна

Не совсем поняла? Я вела активную жизнь, а сейчас поняла, что не умею жить, без любимого дела!)

Legião Dos Sábios

Есть человек - есть дело, нет дела, не человека! )))

Татьяна

100%!!!!!! Я уже несколько раз об этом думала, что меня Нет! Хотя стараюсь мыслить позитивно))) Но когда я иду, нос кверху)), грудь вперёд , все считают, что у меня все, чики поёт)))))))))))

Legião Dos Sábios

На всех дело шьют, так как нет того, у кого рыльце не в пушку!

Татьяна

Ты о чем?)))

Ол
Ольга

👍