ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ, Ангела L
Теплота твоих ладоней,
Нежность пальцев твоих..
Стопами идя по волнам
Волнам-Любви для двоих!
И лучи заходящего солнца
Я оставлю в твоей душе..
А загар на плечах такой ровный
Я губами сохраню в себе!
Время так идёт скоротечно
Наше время не остановить..
Мне судьба, дарит возможность
В этой жизни тебя Любить !!!
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист
Ответы
Ангел L
Ночь...и светло от снега....и Я -не сплю..как назло..падают снежинки с неба...как мне с тобой повезло.... Ты-одинокий прохожий...Оставил свой след на снегу...На чёрную птицу похожий....Украл мою ночь набегу......ЛЮБЛЮ.....ТЕБЯ......
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист
Сохраню твои чувства в себе... В сладкий плен любви попал... Счастье быть с тобой на земле... Тридцать лет Тебя я искал ТЕБЯ
ЛЮБЛЮ
Ар
Арина
Привет! КЛАССНО!!!!
Здорово!
Ол
Ольга
А Вы точно ВОЛШЕБНИК ??? )