Future Return

Что бы начать чистую православную жизнь потомства необходимо исследовать информацию ,как вы провели свои годы до той жизни,не пора принять это всерьез вам?

Ответы
Пётр Ермаков

Православная жизнь - это одно, а жизнь исламистов - это во многом - другое. В православии - жена только одна, в исламе - 4 жены....Ну и ещё много других различий. Проще - жить в рамках существующего законодательства здесь и сейчас.....

Максим Jw

🙂 заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?
Это говорится в Библии, в книге Откровение 1:5 и 3:14.

Future Return

там говорилось и бесами

Максим Jw

Поясните, что вы имели ввиду?

Future Return

нет лекарей для рая

Максим Jw

В Новом Завете или Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.

Андрей Заруба

А причем тут православие? Почему не будизм например? Да оно считается ортодоксальной. Типа близкой к первым церквам но это не повод отдавать свою жизнь этой религии.

Future Return

потому энергетика показаний не объяснима у будды,только смотрите как они быстры,без боли и не ругаются друг на друга

Андрей Заруба

Ну насчёт не ругаются не совсем правда. И у них была борьба с инокомыслием. Так же резали еретиков ( свою религию тоже разделяли на ортодоксальную и ответвления). Христианство тоже там уничтожалась. А вот православие лучше там прижилось. Но лицемерие присутствовало. Например в русско-японскую войну священники молились за удачу японского войска. И это при том что священиков предоставила Россия ( из сыльных конечно но православных людей).

Future Return

мама и папа не говорили,что за словом стоят непрощенные и грязные фигуры?

Андрей Заруба

Нет не говорили.

Future Return

плохо веками ,что не говорили,не подлежите исправлению!

Андрей Заруба

Ну да наверное вы правы. Ибо только озвученное социумом подлежит исправлению.

Григорий Карпенко

Переведите на русский язык! Это что сарказм, маразм, идиотизм, дебилизм, трансвертизм, дремучесть, пахучесть (типа в паху зачесалось)! Оценил как "Ахулиибён"!

Михаил Гехт

то есть потомство сдавать в монастыри и детдома, где их будут православно воспитывать специально проверенные праведники? 😇

Future Return

они еще не рождены для работы

Михаил Гехт

воспитатели? Вы же говорите, кто достоин и способен воспитать детей в православной норме

Future Return

представьте,1 процент святого среди 99,99 ему будут удивлены и просто возненавидят

Михаил Гехт

99,99% +1%=101,99% это как?!

Future Return

99 ваших процентов скопления возненавидят 1 процент информации откровения

Михаил Гехт

а куда ещё 0,99% дел?
Про агрессивное невежественное большинство (оно же быдло) - классика. И практическое православие это масштабно использовало. Поскольку церковь в первую очередь хозяйственно-политические задачи решает, а уже потом идеологию, прямо по пирамиде Маслоу

Future Return

правый язык это милость и помощь,если ты богатый в системе - отдай 99 процентов другим,незнакомым тебе людям,осмелишься?

Анна

Нет, не стоит. А тем,кто решил так делать,то надо к врачу. Психиатру

Future Return

а враче спросите,вы способны излечить болезни без купюры-беса?

Анна

Врачи от бесов точно лечат))

Future Return

никак нет,они с вас бумагу требуют и нежить пророчат

Анна

😁

Стас Васильев

Чего!????!!! С каких пор православие как и вся религия стала чистой???

Future Return

религия это магнит-зеркало,не лечит и не сканирует проблемы

Стас Васильев

Это пособие для зомбирования малообразованного контингента иногда даже до оскотиневагия до уровня домашних животных.

Future Return

ну вот,оккультизм

Стас Васильев

Третье тысячилетие..... Наука, закон и конституция.. какие нахер сказки про богов!? Пора в головах людей снимать землю с трёх китов и непорочное зачатие, ну допустим Пугачевой ибо Галкин дух но не святой, хотя шеи тоже бывают с нимбом.

Future Return

начало начала не произошло,стремление технологии преследовать и замыкать

Стас Васильев

Все в мире относительно
..

Алекс Венцель

Самокопание может привести к депрессии или к психушке...

Future Return

больница не исправление за прожитую грязь на себе

Отто Фон Штирлиц

Я тебя знаю ...у тебя рога и хвост ...и серой завоняло...

Владимир Ольшанский

Это попам денежек заносить?Ну носите,Ваше право...

mk
maik kunin

А ,что Вы подразумеваете под словом-ПРАВОСЛАВНО?

mk
maik kunin

Не говори Гоп! Пока не перепрыгнешь.

Future Return

там все,начиная с пристола над всеми

mk
maik kunin

Конечно-это плод Вашей фантазии Где ,это там ?В Царстве небесном. Так там от минус 50 до- 300.градусов.Не лучше ли как в писаниях гл.№3 .Из праха земного сотворен и прах земной вернешься!

Future Return

прах это деяние и пепел,а вот само тело-то не забыто за действия,там любят его

mk
maik kunin

Где там?????? В морозилке!

Eлена Елена

А без религии никак нельзя жить просто честно?

Света Дмитренко

Иисус взял на себя наши прошлые грехи

Future Return

с вами связаны только имена вами подобных,не обижайте Бога

Света Дмитренко

БОГА обидеть невозможно

Future Return

ты давно принадлежишь невести

Света Дмитренко

славаБОГУ

Future Return

зачем вам школа была ?

Алексей Неважно

Какую какую простите жизнь?

Серик Рустимов

Не принимать все в всерьез!

Nikola Mahkov

-мы начали-нормально--😀

Николай

начяните с иудейства

Владимир Забродин

Какую информацию?

Future Return

тебя ждут с удовольствием в аду

Владимир Забродин

Ты потом расскажешь как там? ) "Куда по смерти душу примут я с богом торга не веду ? В раю намного климат мягче, но лучше общество в аду. (Игорь Губерман

Future Return

тот с тобой на распил заберет

Владимир Забродин

Дурак ты и не лечишься.

Future Return

лечение дало вам рай?

Любовь

Дебильный вопрос.

Ал
Алексей

думаю поздняк уже