Валентина Рязанова

БЕСПЛАТНО лечила зуб , но заплатила за пломбу - 1500 руб, укол -350 руб , штифт - 650 руб , замазка каналов - 1 000 руб . Итого : 3 000 руб . Радоваться мне наверное, что зуб вылечили ? 😮🤷‍♀️👵

Ответы
Михаил Гехт

Вас развели. Примерно 3000 и стоит в платной клинике. А если они лечили по ОМС, то ещё 2-3 тысячи получили сверх ваших от AVC? и заныкали налево списанные на вас "бесплатные" материалы (то есть оплаченные медучреждению фондом)

Валентина Рязанова

Я поняла поздно, когда уже оплатила.

Михаил Гехт

Поход в ФМС и ребятам будет очень больно, ФМС умеет именно считать и экономить деньги 🙄

Луиза Широкова

Простите, но не верю. Где такие цены? Что касается штифта, то это уже протезировпние, а оно увы, не входит в полис.

Луиза Широкова

Валентина, дело прошлое, заплатила и заплатила. Главное, чтобы больше не беспокоили зубки. Я заметила, что после лечения зубов у людей меняется характер в лучшую сторону. Представьте, живёт человек в ожидании боли...., к врачу идни боится. ......, тут, раз! и всё вылечили.

Валентина Рязанова

Надеюсь долго продержится .👍🌹🌹🌹

Луиза Широкова

Желаю вам здоровья.

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Владимир Забродин

Сейчас вышел новый закон и вы можете бесплатно поставить фотопломбу.

Валентина Рязанова

До наших врачей ещё не дошёл

Владимир Забродин

Обратитесь в ОМС и они им растолкуют.

Валентина Рязанова

Всё , "поезд ушёл". Деньги потратила и возвращать не будут.

Владимир Забродин

А что тон ушёл с Вашими деньгами?

Игорь Трофимов

Конечно, это радость. Могли вам вылечить и на 8.000 рублей или долларов.

Валентина Рязанова

8330 руб - моя пенсия.

Игорь Трофимов

Докторам деньги нужны.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Зуб на месте. Если есть здоровье- остальное приложится.

Валентина Рязанова

Спасибо, успокоили. Переживаю зубов ещё много во рту

Далеко Не Идеал...увы(

Деньгами дырки во рту не закрыть. Так что...правильно потраченные средства. Если зуб долго прослужит- самое правильное вложение средств.

Скорпион Иванович

За такие бабки можно было бы все зубы удалить!

Ду
Дульсинея

Подождите, может выпасть ещё

Фёдор Максимов

рано...еще все впереди...

Nikola Mahkov

-БЕСПЛАТНО!-😱

Владимир Просто

Итого 3500, мадам!

Валентина Рязанова

В уме считала , не стала калькулятор включать

Владимир Просто

Бывает...

Галина Мазяркина

😱🤔

Vladimir Rakivnenko

Как жаль...

Анатолий Почтарёв

так