Ya
Yana

Хочешь в город? Идешь в Спрашивалку) Хочется сельской атмосферы? Идешь в Обсуждайку) Вроде сайты одинаковые, но что-то не то... Что-то не то))

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в городе на один квадратный километр плотность разная чем в селе ) и урожайность 😁

Лариса Богуш

Совсем не то. В Спрашивалке одни малолетки с глупыми вопросами. Там неинтересно.

Мистер Игрек

А чем,(по Вашему) они отличаются? (И почему спрашка-город,а обсуждайка-село??))))

Мистер Игрек

))))Неа))) (Предподраскроете??))))

Ya
Yana

В другой раз) мне в город пора)

Мистер Игрек

В спрашку??)))

Ya
Yana

На созвоне! 🙂

Мистер Игрек

Бай!)))

Как То Так

да? а люди всё те же)) скорее дача... и обсуждайка всегда была более возрастная

Пересмешник

Тот же лес,тот же воздух и та же вода, только он не вернулся с запоя...

Ya
Yana

Ну(

Павел Прохоров

А э о обсуждайка или спрашка? Я не замечаю разницы... Она точно есть?

Александр Романов

Я сам в городе а зачем у ледей спрашивать какой город интересует

Александр Ильин

Вчера было все хорошо...а вот сегодня чувствую что что то не то

Luyda Minhanova

В спрашивалке больше секса хотят, а здесь все более лирично)))

Ya
Yana

Да ладно! Вот в этом разницы нет

Luyda Minhanova

Там более настырные)))) может мне такие попадались

Коля Кольвах

ничто не сравнится со встречей солнышка на берегу реки.......

Тайна

Обса душевная такая! тут комфортно) спраха...чаще отстой.

Св
Света

На спрашке не была...и не хочу!!мне тут нравится!!!)))

Константин Лисицын

Оказывается, сколько фигни в интернете есть!)))

Дана

Наверное в этом сайте сидят все,кому не лень

Александр Костромин

Не, в город не хочу)) Мне в деревне хорошо))

Роман Селезнев

А....что еще и спрашивалка есть?😃 😀

Ya
Yana

Она раньше появилась

Роман Селезнев

АААА. Ясно.

Гюрза Винчестер

Мне спрашка не нравится тут как то лучше

Ta
Taswerat.com

Как вам мой кролик 🐰:

Александр Можжерин

🖼

Ми
Милая

Спрашивалка стремная и неинтересная

Ya
Yana

Стремная это как?