Эльмира

Мужчины, почему вы считаете блондинок глупыми, ведь большая половины из вас без ума от них?

Ответы
Воин Тени

Одно дело красотой наслаждаться, или пользоваться, другое дело умные беседы вести или жизнь связывать.. Женщины делятся на две категории, про одних стихи пишут, про других анекдоты...

Борис Урушев

Да наверное статистика показывает, что они на простые вопросы не могут дать внятного ответа. А вообще то нам нравятся не только блондинки, просто вокруг них очень уж много внимания.

К.
Костя ........

Тупую проще в пастель затащить,а если серьёзно всё это гон,не имеет значения кто ты,брюнетка или блондинка,оставайся самой собой и не тупи,относись к себе с уважением и не парься!

Александр Ххх

Потому что, для того чтоб вкрутить лампочку блондинка зовет 2х своих подруг блондинок. Она встает на стол под люстрой, а подруги этот стол крутят по часовой стрелке.

Ирина Хавронина

думаю, это некий лейбл..мария кюри была блондинкой...удивительная женщина валентина терешкова - блондинка...блонд - состояние ума...светлый и чистый...

Александр Прохорец

Как в анекдоте:"Дети,говорит учитель,нет разных половин,половина-есть половина-это1/2 часть!Но большая половина класса считает по другому!"

Александр

Вы сами ответили на свой вопрос.Какому мужчине понравится, что его половина умнее его. Вот по этому вы и маскируетесь-обесцвечивая волосы.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Всё зависит не от цвета волос, а от человека, есть и брюнетки ещё тупее!, но есть и блондинки умные, прсто большинство крашенные!

Ольга Илюшина

Отвечать должны мужчины... Я живу в Норвегии, здесь каждая вторая - натуральная блондика. Страной рулят женщины. И неплохо...

Борис Дмитриев

Глупость, Эльмира. Это европейские педики так говорят. Евразия так не считает. Ну, спроси у мужиков, живущих по соседству.

Артём Ерофеев

Потому, что самая прекрасная женщина - это глупая (т.е.легко попадающая в постель), коими являются большинство блондинок.

Wall Thor

Ну а вы же не из них ! Вы же брюнетка жгучая .. С черной косой .. А защищаете блондинок .. Ну а как же быть рыжим или седым .. ???

Армине Григорян

Мужчины - блондинки красивые и умные конечно. просто наверно несколько блондинок подпортили им репутацию , но ничего ...

Евгений Лавровский Женат

Большая половина вообще без ума. А так - надо объяснить себе, что это тебе не нужно, это плохо. А то так хочется!

Игорь Гордон

...мечта о глупых женщинах нас вдохновляет ...но я шатенок почему-то предпочитаю лично....хороши они ....))

Шарабутдин Кишиев

Эльмирочка потому и без ума, что глупенькие и легко и быстро "понимают", что от них требуется мужикам.

Умар Казаков

потому что умные некому не нравятся они нам нужны так же как девушкам баран с толстым кошельком

Валентина Фёдорова

дурочек проще любить а умных боятся на их фоне мужики глупенькими выглядеть боятся Все просто.

Николай Ходосевич

Глупеньких женщин (девочек, девушек, бабушек) не бывает.

Валентина Фёдорова

да вы знаток)))

Эльмира

Бывают ещё как! Ими пользуются а они как дуры реально!

Николай Ходосевич

Значит, не встречал

Ivan Jankelaic

Поэтому и глупость эта от нас исходит 🙂 Ах если бы так не думали все, мир был бы другим ...

Андрей Карпов

коротко стриженные брюнетки - сила!! Рыженькие хуже, но тоже ничего, блондинок не люблю