....

Коварство дьявола в том, что он убедил людей в том ,что его нет. Коварство женщины в том что не сразу поймёшь она дочь Евы или Лилит. А как вы понимаете , чья?/шутка/.

Ответы
Александр Игрицкий

Дьявол исключительно прямодушен! Никакого коварства. Он есть и не скрывает этого. Более того, многие с ним прекрасно знакомы и отдают явное предпочтение его конкретике, чем болтовне Бога. А Женщину нужно всегда принимать такой, какая она есть, и не заниматься пустой генеалогией.

Маргарита

Зачем понимать.. любуйтесь, берегите и пару нежностей на ушко.. это ж не трудно.. а вы всё пытаетесь понять.. зачем вам это?

Алёна

Лилит.та была умнее)

....

Ок

Алёна

😉

Марина П.

Все в одном флаконе