Do
Donatas

300.000 погибших только Украинских солдат , а воз и ныне там. Крым лнр днр при своих. Сколько ещё власти Украины положат людей и ради чего, если всё как было до начала сво так и есть.

Ответы
Василий Стеклов

Зеленского не будет как президента - как только война кончится. Долгов ему не простят ни нынешние "опекуны" Украины, ни сам народ. Наверное остаткам Украины придется расплачиваться много десятков лет - а может и сотню лет.

Михаил Гехт

Сколько Вашингтон скажет, иначе были бы попытки снизить уровень боевых действий, или хотя бы попытаться прорваться куда-то. Но идет плавное перемалывание ресурсов ЕС и РФ с использованием ВСУ

Do
Donatas

🤝

Виктор Николаев

А если посчитать, что соотношение убитых и раненных 1:3, то потери составляют 1 миллион 200 тысяч.

Do
Donatas

это если по старому рассчитывать. сейчас другие

Виктор Николаев

Возможно.

Up
Uppi

Зеленский однозначно заявил "воевать до последнего украинца, ради интересов Америки" 🤷‍♂️

Do
Donatas

нигде не нашел эти слова сказанные зеленским 😞

Up
Uppi

Выступал перед конгрессом(((

Do
Donatas

целый вечер искал бесполезно 😞

Up
Uppi

Значит забрал свои слова))))

Do
Donatas

. . . могли и убрать ,как многое

Up
Uppi

Вполне....

Ла Риса

как это ради чего? ради господства пендосии. только хохлы еще думают, что они воюют за нэньку

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение 🤝🌷

Ла Риса

🤝

Робот Вертер

А ты там по полям ходишь и считаешь? 😂😜 Или пропиков наслушался

Робот Вертер

Моя твоя не понимает, чья ваша-наша ...😜

Do
Donatas

Сколько ещё власти Украины положат людей и ради чего ?

Робот Вертер

Ради чего СССР положил 27 млн ?

Do
Donatas

мне нужно для вас на украинском написать ?

Робот Вертер

Я не врубаюсь и не говорю на их языке

Александр Евченко

как сказал хозяин до последнего укра так и сделают

Do
Donatas

🤝 😞

Максим Jw

Сколько? Сколько США прикажет, столько и положат.

Ан
Анфиса

До последнего

Do
Donatas

хреново коль так. 😞 вам спасибо за ответ и мнение

Do
Donatas

🌷

Ан
Анфиса

Сами же слышали?

Do
Donatas

не а.только пересказы

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Do
Donatas

😌😉

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼