Вл
Владимир

Умный муж позволяет жене знать,где у него заначка.Это повышает доверие в семье,женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ заначки.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я делал заначку в советское время и копил на машину,жена нашла ее и когда надо брала рублей 20-30,но возвращала с получки,так она говорила. Я сделал куклу нарисовал кукиш и положил на старое место.Когда она увидела кукиш,то чуть не упала с табуретки от смеха. Рассказала об этом на работе и ей мужики целый месяц при встречи показывали кукиш.

Наталья Попова

Муж приходит с работы домой, чуть позже заявляется домой его жена, в хлам пьяная. И мужу заплетающимся языком говорит- Дорогой, я нашла твою заначку и мы её с подругами прогуляли в ресторане... Муж, ну ладно, на здоровье. Прогуляла, так прогуляла... Просто . моя заначка- это я тебе на шубу копил.

Евгения Трусова

А я знала, что у мужа есть деньги на его потребности, он всегда мне отдавал з/плату и часть оставлял себе, и было очень хорошо, когда мне нужны были деньги на незапланированную покупку, он мне всегда выделял необходимую сумму..... искать у него заначки совершенно не надо было...

Вл
Владимир

Так оно и происходит.

Natali Ник.

хитро придумал... но вопрос а зачем жена, если заначки прячешь? живи один, расходов меньше и прятать не нужно ничего...даже алкоголь может всегда стоять на месте)))

Вл
Владимир

Вдвоём всегда расходов меньше.А заначка всегда выручает.

Natali Ник.

может вам и меньше расходов, если прячете доходы от жены)))

Вл
Владимир

А вы уверены что от вас не прячут?

Natali Ник.

я уверена))) всех распустила, кто мог бы прятать...

Вл
Владимир

Радуйтесь.....

Natali Ник.

хитро придумал... но вопрос а зачем жена, если заначки прячешь? живи один, расходов меньше и прятать не нужно ничего...даже алкоголь может всегда стоять на месте)))

Анна Сова

у нас всегда деньги были в определенном месте или на счетах у каждого или на карточках...так, что заначки давно не актуальны...

Вл
Владимир

Не буду спорить,но выручает до сих пор.

Анна Сова

каждый по своему прав...

Вл
Владимир

Согласен.

Света Life

Хитрюга ! Только не обольщайся ! Это она тебе позволяет думать. что о заначке той не знает)))))))))) Привет ! )))

Вл
Владимир

Привет,Света.Ну зачем же так сразу?

Света Life

А зачем рассусоливать? Предупрежден. значит вооружен !)))))))

Скорпион Иванович

Умный муж доверяет мудрой жене! У них нет тайных заначек друг от друга! Иначе им лучше не быть супругами!

Св
Светлана_Светлана

Вот и женись на простушках, вечно они ищут заначку, ибо сами дуры зарабатывать не умеют.

Michael Lvovich Kunin

Это правильное размышление ,У мужика должна быть заначка ,А иначе -какой он мужик !

Ad
Adio

Не так. Жена позволяет мужу иметь хорошие карманные . Это делает ее свободней.

Вл
Владимир

Интересное мнение.

Фа
Фатиния

Это хорошо,что она есть,значить кроме жены,есть ещё одни бабёнки,им нужнее

Anatolij Dridzo

Мудрая мысль. Но долго с этой темой в семейном спектакле не продержишься.

Александр Ревнивцев

ОБЬЕГОРИТЬ ЕЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОНА ПО ГЛАЗАМ УЗНАЕТ ГДЕ ОСНОВНАЯ ЗАНАЧКА

Вл
Владимир

Нефиг в глаза смотреть.

Александр Ревнивцев

А ЗАСТАВИТ - И ЧТО ?

Вл
Владимир

Тикай из под каблука!🍷🍷😁

Александр Ревнивцев

НАДО ПЕРЕПРЯТАТЬ ЗАНАЧКУ В ДРУГОЕ МЕСТО

Нина Ковалёва

Володя, ну вот начал за здравие, а закончил😂. Привет, дорогой!

Нина Ковалёва

Может и нет, но мысль то лезет🤣

Вл
Владимир

Значит голова болеть будет только по этой причине,а не по другой.))))))))😁

Нина Ковалёва

Супер!

Нина Ковалёва

Спасибо, друг!

**
******

Я и не скрываю. У неё есть свои. Иногда скрывает. А по фиг. 😊

Вл
Владимир

Это их проблемы.

**
******

😊👍

Ир
Ирен

Все верно, а жена делает вид что не знает где основная

Ир
Ирен

Пусть у ужа тоже растет самооуюценка, а может еще чего 😉

Вл
Владимир

Уж на букву М?

Ир
Ирен

Какой вї догадливїй 😉😚👌

Иори

Я все заначки храню на банковских пластиковых картах

Вл
Владимир

У каждого свои методы.

Константин Саратовцев

А у нас в семье вообще нет ЗАНАЧКИ друг от друга.

Вл
Владимир

И зря....

Константин Саратовцев

Не видим необходимости. Есть немного "гробовых"...

Ве
Вероника

Прежде всего, все предусмотреть !!!😉😁👍

Вл
Владимир

А то как же....😉

Вл
Владимир

О как!