Лара

Осваиваю методику геомантического гороскопа 3-4 века до новой эры. Хотите приобщиться?

Ответы
Максим Jw

Нет. Это вид гадания и магии. А это всё - большой грех.

Максим Jw

Тот же фэн-шуй относится к этому. В большинстве библиотек книги по фэн-шуй находятся в тех же разделах, что и книги по астрологии и прорицанию. В справочниках геомантия определяется как гадание с помощью чисел, линий или черт местности. То есть общепризнанно, что фэн-шуй и другие виды геомантии являются формами прорицания. Они включают в себя гадание и спиритизм.

Лара

тогда это не гороскоп

Максим Jw

Это всё - из одной оперы, - магии.

Лара

Ваше дело, убежденный человек. А если рискнуть. Сделайте что попрошу, несложное

Ольга Чернышева

Лара! МАГИЯ И КОЛДОВСТВО - это использование таинственных приемов и задействование сверхъестественных сил с целью осуществить то, что находится за гранью возможного; взаимодействие со спиритическими, оккультными силами.

Wlad Korn

Бредом не занимаюсь даже в свободное время.

Татьяна Морозова

это сколько же надо иметь свободного времени...🤣

Лара

Отвечаю на категорическое "бредом не занимаюсь" - А КГБ занялось. Прочтите Голубая папка КГБ. -в поиск

–1
Wlad Korn

Служил в УПС КГБ СССР, про нас тоже сказки и байки рассказывали.
😃

Робот Вертер

Понятно теперь, что за хобби у тебя)))

Лара

и как?

Робот Вертер

Вообще никак

Лара

Да, понимаю. Знать надо предмет разговора. Хотя бы приблизительно

Робот Вертер

Или испытывать интерес к данному предмету

Лара

верно-как аппетит