Се
Сергей

Давайте, выясним кого больше:
1) Тех, кто часто теряет ключи от дома и не может их найти;
2) Либо тех, кто кладет их на одном место и никогда не теряет.

Кого больше? 🧐

Ответы
Валентина Пакшина

🤷‍♀️❓Трудно сказать - статистики нет❗Но если приучить себя выделить постоянное место часто используемым предметам ( ключи, очки, мобильные телефоны, документы ( паспорт ,сб.книжка,..) облегчите свою жизнь‼️👋🌹

Се
Сергей

99,9% ответили 2! Один я теряю, похоже 😂

Валентина Пакшина

Кто ответил 2 - не правдоподобно: наш народ в основной массе - не организованный‼️😉

Характер- Не Подарок

Одна моя знакомая вообще не дружит с ключами. И не только с домашними. Домашние, рабочие, ключи от дачи. Умудрилась даже на пляже ключи от комнаты, где остановились, потерять. А может, это ключи её не любят)))

Се
Сергей

Вон оно как бывает)))

Характер- Не Подарок

Вообще не поддаётся объяснению.

Се
Сергей

мистика)

Олег Чернов

Я очень редко теряю. Раз или два в жизни. Последний раз был в этом месяце. Неловко выходил из машины и они выпали из кармана курточки. Потом нашёл. Стал класть во внутренний карман.

Сергей Горталов

Мои ключи покидают карман только в момент пользования. Всё остальное время находятся там, где должны находиться. С 7 лет ни разу ключи не терял.

Алиса Лиса

Ой... Ой, ой йой...А если я дома у мужа ключи в баночку скоадываю ? А у мамы бросаю где не попадя, то к какой категории отнести меня!!?

Алиса Лиса

Отворачивает всё... Крутит и пластмассовые детали ломает... Не важно от чего

Се
Сергей

Я в шутку спросил после слове ломастер и тд))
Окончание, как немецкие фамилии или слова)

Алиса Лиса

Не обращала внимания... Возможно, я английский в школе учила

Се
Сергей

У меня был дойч)

Алиса Лиса

А.. Тогда понятно

Акмал Худояров

Не давно ключ от гаража куда положил не помню, ну точно не терял за всю жизнь первый раз ! Вопрос прям в точку ! 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Я всегда говорил:
Все бывает в первый раз)))

Валентина Пакшина

Кого больше - я не знаю! Но свои ключи я не теряю В шкафчике, что у входной двери, дожидаются меня всегда они‼️

Vladimir Rakivnenko

Я пристёгиваю цепочкой ключи к штанам и невозможно мне выйти на улицу - без этого сочетания... ))

Эвелина

Главное ,что б не за солью,)))))а то и задержаться можно ненароком ...)))) Ну и смотря какая соседка ))))..

Vladimir Rakivnenko

Сам всё время мучаюсь - на какой этаж попросится... ))

Эвелина

На каком примут туда и иди )))

Vladimir Rakivnenko

Так везде... но я - не всесилен... )))

Эвелина

Молчу,характер мягкий ))))

Дмитрий Косьяненко

В том, что существуют такие, кто кладет их на одном место и никогда не теряет, сомневаюсь

Се
Сергей

Анализируя все ответы, складывается впечатление, что это я один теряю ключи дома 😂

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Ключи иногда на работе теряют!

Сперанский Вадим

Я 3) знаю что я проебщик и поэтому все ключи и документы прицеплены ко мне на веревочках)

Julia Schönknecht)

У меня два ключа от дома лежат на участке . Обычно , заезжаю в гараж и потом захожу в дом.

Се
Сергей

👍🤝

Julia Schönknecht)

У его с собой нет

Людмила Поликарпова

Я победила в борьбе с ключами,повесив у двери ключницу! Теперь они всегда на месте!

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня ключи в определенном месте У мужа тоже Дети.... у них такое бывает....😁

Макс Янов 🇷🇺

3) Обычно они у меня в замке с внутренней стороны двери. Потерять сложно.

..
...Яна.

Всегда на окне...а в сумочке спец.карманчик...никогда не теряла..тьфу...

Се
Сергей

🙏

Пал Иваныч.

Вешаю на ручку двери в прихожей.а когда ухожу вешаю на шнурке на шею.

Татьяна Владимирская

ключи то такое.попробуйте зайти в хату, когда замки перемерзли

Ал
Александр

А водка зачем?

Татьяна Владимирская

неэффективно(

Ал
Александр

Не, газовой горелкой как раз эффективно, а вот водка не поможет

Татьяна Владимирская

так я апчом и говорю, что водка неэффективно

Ал
Александр

Аа, тю с меня🤣

Ленца Д

кладу на одно место и иногда рабочие ключи дома забываю.😅

Владимир Николаевич

вторых намного больше. А первые это особи, ленивые умом.

Iuriii Kheltuplishvili

СТАРАЮСЬ КЛАСТЬ В ПРИВЫЧНОЕ МЕСТО И ВСЕГДА ПОД РУКОЙ😎