Павел Миллер

Я ей говорю: — Бери в рот и соси. А она кочевряжится: — Я не умею … Я не буду … Я опять спрашиваю: — Так сосать будешь? Она головой мотает. — И чо дальше было? — А чо дальше? Смотал шланг, закрыл бак и уехал. А то бензина дай, да еще и сам соси …

Ответы
Наталья Попова

Две женщины купили бананы и стали есть. Одна откусывает кусочками и жует. Вторая - лижет со всех сторон,чмокает. Вопрос - какая из них замужем ?

Жанна Макаренко

А я о пошлом😁😉 поймал медведь зайца: соси! -Я не умею!- Соси, как умеешь!- Хрум, хрум, хрум!

Ли
Лизавета

...скакал Иван Царевич 3 дня и 3 ночи ....пока ....скакалку не отобрали !

Серафима Климова

А если бы она захлебнулась с непривычки , ведь это уметь надо

Ярослав Русланович

Странная тебе попалась. Вроде бы сосать по их части)

Владимир Дегтяренко

И на старуху бывает порнуха.

Вэндель Странник

Що же так грубо,я обычно Поцёмай говорю)))🤣🥴

Борис Воробьев

Да Вы, батенька, юморист!

Ка
Катя

Радует, что достойно все

Таинственная Незнакомка

Очень остроумно.))))) 😠

Просто Эндрю

Как-то,действительно,кочевряжисто...

Valeriy Sonin

не поняли друг друга ...

Владимир Дегтяренко

Видно надо было дать ей по тренироваться на другом шланге, а уж только потом преходить к столь сложному процессу по перекачке бензина

Valeriy Sonin

я тоже так думаю - практика слабая

V-Враг Незалёжности - Z

не тот шланг предложил

Надежда Тихонова

...не джентльмен🤣

Валентина Лосинец

кто на что учился

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Нюточка Пантерка

😲😂

Ti
Timur

Будем писаться от смеха 😂😂😂😂😂👍

Георгий Калинин

Гы, гы...🙄

Елена Сыропятова

😀

Зоя Михайлова

😄

Антонида Степанцева

))))))

Оксана

😂

Дм
Дмитрий

Отца сало отца сало отца сало на столе...