Андрей Григорьянц

Есть самая большая страна куча нарнов куча вероисповиданий - но уживаемся....

Ответы · страница 2
Vася С Мыльнаvа Zаводу

И веками уживались

Татьяна Царькова

Это вы о россиянах, Андрей? Ну... всякое в семье бывает, так и у нас, но в основном уживаемся. ☺️

Julia Schönknecht

Это удивительно!

Осеннее Настроение

Власть сильная.

Кот И К

именно так........

Андрей Григорьянц

Страна честной стала не то что в 90е...

Савелий Мраморов

Гондурас ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!",-Николай Фоменко.Цитата.

На
Наблюдатель

смогли!!

Галина Смирнова

Россия.

Андрей Григорьянц

Родина - здесь и дышать лехче...

Z*
Z *Ирина*

🤝👍😁

Ур
Урал

Индия,

Ур
Урал

Это с фуя ли ? Там народа больше раз в10 и религий тоже больше, Ты неуч, Или США, там религий больше чем в России.

Андрей Григорьянц

Россия это 6 часть сущи и болшш 200 народностей...

Ур
Урал

Опять соврал, шельмец. В Рф проживает около 190 народностей, а в Индии более 200.Давай уж еще соври, ты же армянин. Без вранья никак. Расскажи ,как хайи Британскую Империю создали,

Андрей Григорьянц

Да верь кому хош... Перечисли хоть 50 наций..

Ур
Урал

Что тут перечислять? Гугл тебе в помощь и твое вранье на лицо,