Ол
Олег

В процентном соотношении количество полицейских в путинской россии примерно в два с половиной раза больше чем в ссср.Но уровень преступности ,намного выше,более того если раньше я например ,довольно часто встречал пеший полицейский патруль,а на вокзалах и общественных местах они были постоянно.То теперь патруль ппс я не вижу годами,о дружинниках я вообще не говорю их в принципе нет.Вопрос чем занимается полиция,в РФ.?

Ответы
Тамара Гончарова

Не скажите! У нас дважды - 1 мая и 9 мая ППС обнаружили трёх игиловцев с автоматами, вызвали ОМОН, прибывший в считанные минуты. Игиловцев скрутили, один полицейский пострадал, а ранивший его игиловец скончался в больнице.

Ол
Олег

Прикольная небылица,а у нас подростки разбили несколько авто доблестная ментура приехала через пару часов

Тамара Гончарова

Непуганый, видать, на севере живёшь. А я на Сев. Кавказе, рядом Чечня, Дагестан. Значит, небылица? А приезжай, посмотри. Когда Басаев шёл назад из Будённовска с заложниками через наш город, было более чем реально! Ммы ночью с детьми лежали на крышах своих 5-этажек, чтобы в случае нападения в квартирах никого не было!

Тамара Гончарова

Мой муж был казачьим атаманом в то время и, конечно, всю ночь был в засаде возле тяжёлых машин спецтехники, которые стояли на поворотах от трассы в город. А моя мама, которая прошла войну с госпиталем, очень испугалась - Это война! - получила инсульт и через месяц её не стало! Прикольно?!? Думал бы, что писать. Сопляк ты, судя по всему, не нюхал такого.

Ол
Олег

Ну так вы же за путина 97% голосуйте и дальше за нее нюхайте войну и говно вы большего не достойны тупые животные

Тамара Гончарова

Дурак, это было в 1995 году, при алкаше Е.Б.Н!

Ол
Олег

Дура ты в 1995 году Путин был уже в Москве секретарем безопасности при своем папике

Сергей Сазонов

Может опять хочет переименоваться из полиции во что-нибудь другое? Более непотребное и половину сократить!

Nusya Nusya

Полиция - карательные функции выполняет, тогда как милиция защитные функции выполняла

Надежда Новикова

это статистика виновата - в СССР была профилактика , а сейчас выявление и ... СТАТИСТИКА

Ол
Олег

Причем тут статистика,я их не вижу на улицах города,а вот алкашей и гопников наоборот вижу

Алексей Малахов

Крышует проституцию и наркобизнес, и ро мелочи берёт взятки с автомобилистов.

Энинг Сокол

ппс как службу сильно сократили, а насчет чем занимается, сказать сложно

Елена Алексеева

В основном борется со взятками методом постоянного сбора оных 🙂 😄

Геннадий Витальевич Чичеров

Наша полиция следит за порядком, беспорядки её не интересуют !

Борис Воробьев

Этот секрет можно узнать, посмотрев очередной "фильм"

Ольга

Или государственные каналы ТВ

Luyda Minhanova

Присмотритесь в метро, если, конечно, вы там бываете

Ол
Олег

Я из небольшого города у нас нет метро,зато гопников на улице хватает,видимо все менты стерегут ваше метро где один хер бомбы закладывают

Лидия Семененко

Мне объяснили, в чёч отличие милиции от полиции.

Николай Калмыков

Предотвращает посягательства на власть.

Светлана Войцеховская

В засадах сидят,когда карта идет.....

Светлана Войцеховская

В засадах сидят,когда карта идет.....

Любовь Золотарева

Зачем сравнивать. Все хорошееушло.

Марина Мокина

у нас в городе есть пеший патруль

Ве
Ветер

Ой дозвиздишься ты тут))) забанят

Ол
Олег

Подумаешь через две минуты новый аккаунт будет

Ве
Ветер

Ню ню 😂

Rita

вынюхивает где-то,чего-то.

Тамара Станиславова

Защищает власть.

Олег Хасанов

Преступлениями

Ол
Олег

Вот именно

Олег Хасанов

Россия.........умом не понять