Та
Татьяна

Видела НЛО, наблюдала как в небе летели самолеты навстречу друг другу,один успел увернуться в последний момент,находила полуразложившийся труп. Что необычного или ужасного приходилось увидеть вам?

Ответы
Y P

я утопленника видел неск.раз; видел как мужику пьяному электричкой ноги отрезало; в больнице как-то раз видел просто отрезанные ноги лежали; видел мальчика зарезанного лежал на дорожке; в 9 или в 10 гг в люблино видел как застрелили 2-х азербайджанцев, лежали в луже крови; пару раз видел сбитых машиной насмерть людей; видел в небе радугу зимой... но тарелок летающих еще не приходилось видеть. наверное, мало пью)))

Та
Татьяна

Наверное у вас дорогая посуда, жене жалко ее бить

Y P

в каком смысле?

Та
Татьяна

Я про летающие тарелки и выпивку

Y P

а вы не такое нло видели?))

Та
Татьяна

НЕт, оно было в виде черного шара с тремя лучами сзади

Y P

в потолке открылся люк...не пугайтесь, это глюк)))

Татьяна Ивченкова

Господи, Татьяна... Я доооолго читала и никак не могла понять, откуда взялся полуразложившийся труп, если самолеты успели разойтись в небе 😆 Спасибо, развеселили))

Та
Татьяна

рада за вас😀

Sh. S.

А, ничего необычного... Выезжал к жмурам, присутствовал при вскрытии и эусгумациии... скукота. Не всем так везет, как вам ...

Та
Татьяна

Точно, это еще не весь перечень))))

Sh. S.

Это да...)))

Лариса

Ну,к НЛО мы привыкшие... Летають, людей хватають... Из ужасного - видела существо, предположительно домовой.

Лариса

Жутковато. С глазами.

Та
Татьяна

С глазами? И правда жуть))))

Лариса

Я два дня боялась в дом войти. Потом стали происходить непонятные вещи. Туфли уличные обнаруживались в спальне под кроватью... На столе стоял майонез, дома никого не было...но кто-то его съел...

Та
Татьяна

не иначе домовой

Лариса

Потом все как-то закончилось. Да! Ещё мелочи пропадали, ложки,ключи,очки... Потом обнаруживались в странных местах...)))

Рауан Бердиев

Один крокодил вытолкнул девочку из водоема, чтобы второй более крупный крокодил не напал на ребенка.

Та
Татьяна

Это из какой сказки?))))))

Рауан Бердиев

" Приключения Белого Бима и Красной шапочки")))

W/
W/S/G

ПРОСТО БРОСИЛ КАМЕНЬ И ПОПАЛ В ГОЛУБЯ В 14 ЛЕТ СТРАШНО КАК ОН УМИРАЛ..ЗАПОМНИЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ..МНЕ 58 ЛЕТ

Та
Татьяна

когда мне было 3 года откусила утенку клюв, я этого не помню, но ужасаюсь до сих пор

W/
W/S/G

ДААА 😟

ОК
Олег Кирмасов

Рыбу видел кверху брюхом, а у неё из брюха черви торчали наполовину. Беее-еее

Та
Татьяна

Фууу

Y P

а я какашку и в ней тоже черви капашились)))

ОК
Олег Кирмасов

Ну это мертвяк, а рыба-то, что я видел полудохлой была, хвостом ещё подруливала

Y P

тогда это глисты ее жрали

Та
Татьяна

Фууу, господа!

ОК
Олег Кирмасов

А ещё я видел, как старик лет под 75, но не чахлый, зафрахтовал диффчонку около 18 лет. Только она мне показалось немножко не того была. Лицо у неё странное было. Но хоть и не того, а разводила она в продмаге того ещё. Нормальным поучиться

Александр Ольшанский

Вы ужасы коллекционируете или просто любитель копаться в грязном белье?)))))

Та
Татьяна

Причем здесь грязное белье?

Александр Ольшанский

Нууу, извини,

Егор

Видел умирающего инопланетянина после катастрофы с нло на отметке 611

Николай Ходосевич

Видел, как противоракета из "Железного купола" сбивала ракету

Андрей Мацнев

"Один успел увернуться.." А второй, получается, не успел?😂

Андрей Мацнев

Мимо)) Не ношу, идиосинкразия у меня на треники)))

Та
Татьяна

Понятно, в ниглиже сидите

Андрей Мацнев

Как узнала, шаманка?!!! Почти! В простыне! Я реально в сауне сейчас!😂

Та
Татьяна

Е мое! В сауне заняться больше нечем?

Андрей Мацнев

Я тут часов пять уже, сейчас отдыхаю)))

Олег

Как сослуживца в армии перемололо в бетономешалке.

Олег

Не знаю. Наверное нет.

Немецкая Муха

Нечего интересного в жизни не видовал.

Та
Татьяна

так не бывает

Немецкая Муха

Бываем, мэм.

Юрий Кулишов

По сравнению с вами!)))ни чё не видел!)))

Та
Татьяна

Скучно живете)))))

Юрий Кулишов

Ага!))

Александр Чайка

труп обглоданного медведем человека.

Люцифер 1

а к психиатру вы давно не обращались?

Та
Татьяна

Вы никогда не видели НЛО- как мало вы успели!)))))))

Люцифер 1

ууууу, тут уже и кащенка не поможет. как всё запущено!

Та
Татьяна

Да ну! Где я , а где Кащенко? Скучный вы какой то)))))

Люцифер 1

а как Близкие контакты третьей степени у вас проходили?

Та
Татьяна

Расшифруйте понятие третьей степени, во всех подробностях))))

Люцифер 1

фильм под тем же названием посмотрите. так и называется "Близкие контакты третьей степени". 1977 г.выпуска

Чарлз Робертович

и что на это сказал доктор в Кащенко?

Чарлз Робертович

А ЗОНДЫ в Америке уже стали выпускать уже в 50-е годы... так что уже и тогда их было полно... в небе часто появлялись, особенно над секретными объектами военных баз... или пролетали часто мимо города,поселков,и полю,над лесом так же.

Та
Татьяна

Да я находилась в этот момент ночью в лесу

Чарлз Робертович

ну вот.. и поэтому и увидели, а ЗОНД пролетал именно в этот момент, он ночью особенно хорошо виден.

Та
Татьяна

Ну вот, лишили иллюзий )))))

Чарлз Робертович

ну видите..лучше правда, чем иллюзия

Олег Носков

Я много видел нло, а трупик- человек?

Олег Носков

Да, не умно

Та
Татьяна

Ей богу не вру, я тогда в ОКОД работала

Олег Носков

Да , знаю, но не стоит светить нашей планетой

Та
Татьяна

Ну пардон, не думала, что вы так отреагируете, опять же вынудили признаться

Олег Носков

Да пол галактики с нашими рожами , если не вся, а в моде у них иконы на борту

Иг
Игорь

Не довелось ничего такого видел.

Николай Катуркин

Труп то чей был. инопланетянина?

Та
Татьяна

Нее синявки и опарыши с палец толщиной в глазах))))

Николай Катуркин

Да, впечатление на всю жизнь!

Та
Татьяна

ага потом ночью приснился