Ан
Анфиса

Нефть бесполезна в обществе без потребления?

Ответы
Евгений Кокорев

Нефть ,газ углеродное сырье, преступно перерабатывать на бензин, соляру!! Это различные пластики, синтетика и много полезных вещей!!! А только "альтернотивное " топливо НАШИ КОМАНДИРЫ не будут развивать!! Лишаться "сверх доходов" Из соломы делают спирт(альтернатива бензину) Рабстовое масло- соляра!!

Ан
Анфиса

Там и перерабатывать ничего не надо..деньги сами в карман лезут.

Евгений Кокорев

Настя по трубе за бугор гонят НЕФТЕПРОДУКТЫ, бензин, соляру, керосин!!! А не сырую нефть!!!

Александр Петров

Ну,кончно же!!!ведь,мы её не пьём.но без неё мы не сможем полуить горючеё для автомобилей и ГСМ.без горючего встанут все что движется как на земле,так на море и в воздухе.горючеё нужно в в

Александр Петров

Ну,кончно же!!!ведь,мы её не пьём.но без неё мы не сможем полуить горючеё для автомобилей и ГСМ.без горючего встанут все что движется как на земле,так на море и в воздухе.горючеё нужно в в

Александр Петров

Ну,кончно же!!!ведь,мы её не пьём.но без неё мы не сможем полуить горючеё для автомобилей и ГСМ.без горючего встанут вме

Александр Петров

Ну,кончно же!!!ведь,мы её не пьём.но без неё мы не сможем полуить горючеё для автомобилей и ГСМ.без горючего встанут вме

Димас

Ну, насчёт потребления нефти, это, верно, но от транспорта, никто не откажется-это деньги и возможности!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) а в условиях технического отставания вообще не нужна.))

Ан
Анфиса

😁 Да.

Алексей

Водка тоже бесполезна в обществе без потребления)

Ан
Анфиса

😂 Логично...

Олег Родионов

Она как-то ни к чему.

Олег Родионов

Значит нужен альтернативный вариант. Но всех всё устраивает.

Ан
Анфиса

На халяву и уксус сладкий..

Олег Родионов

Увы да! барель 35 стоит

Ан
Анфиса

Пусть.

Олег Родионов

Ещё больше будет!

Адам Адамов

Логично

Николай Быков

🤔