Mars

ввод миротворцев всех стран единственный способ остановить братоубийство в украине ?

Ответы
Малыш Werewolf

миротворцев всех стран? весь мир Россию объявил страной агрессором и акупантом. так что "всех стран" никак не получится. Так что на самом деле введут войска НАТО для полного уничтожения объявленых террористических ДНР и ЛНР.

Малыш Werewolf

Думаешь в космосе будет мир? что то я в этом сомневаюсь. если оглянуться на историю человечества, то за свое существование человечество постоянно воюет.

Mars

это связано со строением нашего тела которому надо еду тепло и чувство защищенности ..мы по сути рождены хищниками в таком несовершенном организме ..если не кормить людей несколько дней а потом приготовить другого человека на костре то мало кто откажется от желания выжить и сьесть этого бедолагу ...

Малыш Werewolf

ну незнаю незнаю. я уже 8 месяцев практически не ем. мой суточный рацион состовляет 1.5-2 кусочка хлеба и колодезная вода. и максимум что я зделал правомерного так это позаимствовал 130 метров кабеля витой пары и подключился к сети интернет на предприятии на котором числюсь еще рабочим но предприятие уже второй год стоит. Да, я знаю что я поступаю плохо. и не пытаюсь оправдываться в своих поступках.

Mars

ну значит в антарктиде ты выживешь если поселишься поближе к станции сша или японии

Малыш Werewolf

ну выжить я и один смогу впринципе. 🙂 к инету подключится конечно лучше на станции США 🙂 просто надписи на английском более понятны чем на японском 🙂

Анатолий Кашин

Теперь уже ничего не поможет, украина поставила себя вне закона, поэтому война будет до полного истребления одной из сторон. Обычно победителями во всех гражданских войн была пострадавшая сторона , так всегда было и будет

Mars

своими руками будешь убивать?

Анатолий Кашин

У меня 24 января 2015 г. убили трехлетнего внука, а теперь думайте...

Mars

почему не покинули зону боевых действий ?

Анатолий Кашин

зачем вам знать?

Mars

мне непонятно почему люди зная степень опасности в которой находится семья не думают о здоровье и будущем своих детей не отдающих отчета тому что происходит вокруг в силу малого возраста..

Виталий Виталий

Вывод украины из состава нато. И соблюдение лигитимности правительства. Ведь штаты фактически спонсировали государственный переворот, и теперь многие личности в правительстве украины реальные преступники.

Игорь Сотников

Почему Вы думаете, что Американци позволят прекратить эту бойню? У них какраз другие планы на этот счёт. Через Украину столкнуть лбами Россию и Европу.

Mars

война никому не нужна ведь искра может перерасти в огромное пепелище и сжечь весь мир

Игорь Сотников

Вы вспомните кто получил прибыль в двух предыдущих мировых войнах и кто получи уже сейчас выгоду от этого бардак. Россия - нет, Европа -нет. А США укрепила свою экономику. Помоему всё ясно. Если Европа разберётся кто есть кто для неё и где её выгода, тогда нормально, ну а коле нет, готовимся к большой драке.

Mars

вы забыли что сша это ребенок европы

Игорь Сотников

Этот ребёнок от своих родителей довно отвалил и смотрит на них как на недомерков и готов без всякова сажеления подставить их под Русские ракеты.

Виктор Шибанов

По моему единственное решение этих проблем это по отшибать бошки у параши и прочих правителей и установить жёсткую диктатуру

Mars

лично будете отшибать или попросите кого?

Виктор Шибанов

У них своих хватает

Нет. Просто украинскому президенту пора прекратить ходить на задних лапках перед Америкой и начать думать башкой а не жопой!

Нина Галиновская

А кого там примирять - сплошной криминал. Надо немножко подождать - они сами себя сожрут за возможость влаваствоваия.

Mars

влаваствоваия.?

Нина Галиновская

Описка - властвования 😄

Николай Каляев

Нет ! Надо просто оборвать денежные потоки на Украину из вне. Там деньги отмывают, людской потенциал роли не играет

Виктор Рязанов

Единственный способ остановить братоубийство в Украине - уничтожить фашизм и искоренить все проявления нацизма

Виктор Рязанов

...что само по себе и не плохо

Mars

гитлер так же действовал

Виктор Рязанов

все так действуют, если хотят чего-то добиться. Что есть цель? История всех рассудит..

Mars

правда на стороне честных и справедливых даже если их немного

Виктор Рязанов

Согласен

Татьяна Ивановна Великанова

ДА, конечно! Но миротворцы других стран вынудят Новороссию остаться в составе Украины, а это уже невозможно!

Татьяна Ивановна Великанова

Это страшно и я отметаю этот вариант. Но понимаю, что уже то, что Россия официально не признала Новороссию говорит о многом.

Mars

ты читала спартака джованьолли?

Татьяна Ивановна Великанова

Читала в кратком изложении. А что?

Mars

смерть и жизнь рабов не волнует элиты россии и тем более запада .восстание рабов обречено на поражение..рабы днр и лнр марионетки в руках элит россии ..

Татьяна Ивановна Великанова

Слишком категорично и спорно. Но, время покажет!

вадим марук

боюсь что неособо единственная возможность свергнуть правительство вместе с рядой и под арест их всех

Марина Денисова(Гольтикова)

Как-то все надоело, чтобы что-то писать про Украину! Живите своей жизнью! Пока есть возможность!

Mars

ваш совет не нужен

Марина Денисова(Гольтикова)

Это не совет! Это мое мнение!

Кв-2

Есть еще один очень действенный метод.Разместить на Кубе ядерное оружие...проверенный метод.)

Игорь Сотников

К этому и стремятся Германия и Польша, что бы урвать кусок по жирней.

Андрей Ляшков

изгнание все правителей в тюрьму на пожизненное,вот что поможет

Гудвин

Ну да.....А потом все они,раздербанят ее на свои военные базы...

Татьяна

кто знает, что там на самом деле...что решают в высших кругах.

Mars

я уже решил за них им только подчиниться

Сергей Бойченко

Без политического решения все бессмысленно. Они все знают...

Victori Теplushenko

Я уже не знаю, есть ли вообще способ остановить это...

Александр Матвейшин

достаточно россии перестать помагать сепаратистам