Не Выясняй)

Познакомился с человеком у которого чистая прибыль от бизнеса миллион в день... Уже неделю мучает вопрос. Куда он девает деньги... Есть идеи?

Ответы
Валентина Рязанова

Пора отстреливать. Вчера делили наследство урода Немцова , вора укравшего 300 миллионов рублей , как он их заработал ? Отстрелили и правильно.

Инопланетянка.

Меня мучает не куда он их девает, а как бы прибрать к рукам его и миллионы.

Не Выясняй)

Что

Инопланетянка.

Что-то не привлекает меня такая преспектива.

Не Выясняй)

Это не может не радовать

Инопланетянка.

Не получился из меня хапужный бизнесмен.

Ольга Матыцина

В бизнес вкладывает ,на счету в банке.Много бы во что я вложила .

Не Выясняй)

Так в чем все таки смысл если он уже может каждую неделю менять машины, квартиры объездить весь земной шар...

Ольга Матыцина

Спросите у него)

Не Выясняй)

Я не на столько хорошо с ним знаком

Василий

Налоги платит, а оставшиеся в бизнес опять)) либо бункер строит

Ирина И

Вкладывает в дела, расширяется. Часть на благотворительность

Не Выясняй)

На расширение идут бабки которые уже замешанные в бизнесе. Речь идёт о его личных бабках. Да и на сколько я знаю благотворительностью он не занимается

Ирина И

А Вы у него спрашивали?

Не Выясняй)

Он довольно известная личность в нашей компании

Алексей

Вопрос в другом:- когда помрёт - нахрена они ему будут нужны?

Не Выясняй)

Ну это то само собой

Загадка

А вы чужие деньги не считайте! Вопрос мучаться не будет))))))

Не Выясняй)

Да я и не считаю)

Ви
Виталий

Конечно не считай, ты главное ему банки подставляй для консервации...

Не
Несмеяна

Надо было у него и спросить,а чего мы-то гадать будем?

Галина Ромашова

Надо попробовать заработать....😁 Тогда скажу 😊

Телефонист Вася.а

Опять мой коммент исчез...

Галина Ромашова

Не поняла....

Вера Пучкова

Много нуждаються больные дети и туда бы влаживали

Он

На планете земля любой объём денег можно освоить.

Марк

Делится с Путиным, чтобы кислород не перекрыли...

Татьяна

Скорее всего эту "проблему" решает его женщина)

Акулина

Меня это не интересует🤨🤷‍♀️

Алексей

Лично меня другой_как перевести со счёта.

Не Выясняй)

С этим у него все в порядке. Это чистая прибыль а не деньги бизнеса.

Алексей

Я про себя,а не про него.

Не Выясняй)

Ты хочешь вывести деньги с ИП или ООО без налога?

Энинг Сокол

Прибыль можно по разному распределять

Миловидный Ангел

Дает детям,жене,благотворительность

Не Выясняй)

Благотворительностью не занимается.

Юленька Мороз-Zelentsova

Но вот зачем и вам эта головная боль

Не Выясняй)

Интерес приветствуется

Юленька Мороз-Zelentsova

Просто не педстовляете как болит голова когда и что делать уже с этим

Ma
Mass.terr

Они исчезают, когда он просыпается)

Не Выясняй)

Да нет, не исчелают.

Ир

🖼