Татьяна Павлушина

Как относитесь к проекту "Грета Тунберг"?

Ответы
Андрей Владимирович

Резко отрицательно. Эту бедную больную девочку лечить, а не показывать надо. Причём желательно в закрытом лечебном учреждении. Там всё серьёзно - синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях). Именно поэтому она такая неадекватно возбуждённая и говорит так эмоционально "с надрывом". Её не то, чтобы к мировым лидерам, её к сверстникам с её улицы нельзя на пушечный выстрел подпускать. Нелюди - социальные паразиты, используют этого несчастного, глубоко больного ребёнка в своих корыстных гнусных целях...

Natali Ник.

Да!!! нелюди... и родители, зарабатывающих на шизофреничной девочке...

Татьяна Павлушина

Родители виноваты больше всего....

Людмила (Мила)

Спасибо, Андрей, мне тоже показалась девочка с психическим отклонениями. И организаторы этого не могли не знать. Устроили цирк.

Татьяна Павлушина

Это не цирк....это циничный политический проект.....

Людмила (Мила)

Ваше определение поточнее будет.

Серый Кот

После войны Ирака и Кувейта в начале 90-. В конгрессе США выступила девочка которая глотая слезы рассказывала как на ее глазах иракские солдаты убивали младенцев в кувейтском роддоме. Следствием этого выступления было вторжение США в Ирак. Потом правда выяснилось что эта девочка всю жизнь жила в Штатах, в Кувейте сроду не была. Еще одна девочка, японка была очень озабочена озоновыми дырами которые якобы образуются из за фреона используемого в холодильниках и аэрозолях Следствием выступления этой девочки сделанном в японском парламенте и прогремевшем на весь мир было разорение одних компаний и миллиардные прибыли других. На девочке Грете наверняка тоже кто - то хорошо заработает

Татьяна Павлушина

Конечно....без вариантов....

Людмила (Мила)

По фотографиям девочка напоминает несколько слабоумную. Я не понимаю, зачем они детей привлекают туда, где их быть не должно? Устраивали бы какие-нибудь акции, митинги зелёных с концертами.

Татьяна Павлушина

денюжки там огромные.....

Николай Скороходов

...проект направленный против государств имеющих природные богатства , и подготовленный без всякого сомнения в стенах ЦРУ ...всученный в руки мало развитой девочки ...

Татьяна Павлушина

☝️👍 очень жестокий проект...бесчеловечный

Фа
Фаина-Фира

если посмотреть слева - то ок, вот с права не очень. а если зрить в корень то я бы сказала- гамно все это😂🥰🤫🌷

Серега

проект неплохой только повыше строить надо и обязательно стоянку для авто нужно делать ,потому как торговые площади большие.

Татьяна Павлушина

немножко не в тему...

Серега

а что не так у нас начали строить комплекс грета низнаю зачем рядом и так много разных

Анатолий Дилан

Думаю что не самый лучший проект,для решения таких глобальных проблем,кто то думает что к ребенку прислушаюются

Татьяна Павлушина

жалко девчонку...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если на дебилов обращать внимание то куда придем пиздешка ведомая неизвестно кем ...ну ты ж взрослая женщина

Юрий Астахов

Цирк есть цирк. Дрессированные обезьяны ничуть не хуже политических иллюзионистов и акробатов.

Виктория С

да там походу у девочки генетические болезнт. видела в инете . лучше бы не позорилась

Татьяна Павлушина

конечно она больная......а ее бессовестно используют....

Виктория С

даже по мимике было видно

Татьяна Павлушина

как минимум она аутистка....

Виктория С

это минимум права

Марат

Хорошая идея, но сильно политизирована. В таком варианте будет только хуже.

Alexandr Tokman

отрицательно , использовать в своих целях девочку-аутиста просто мерзко

Я Рисую Осень

как к ток-шоу "здоровье" с малышевой. омерзительное зрелище для скота

Алексей Шустин

Привет !!! Она больная,и ее болезнь используют в корыстных целях

Алексей Шустин

Береги себя

Татьяна Павлушина

Да хорошо все будет....

Алексей Шустин

Я уверен

Андрей Мацнев

Больных подростков надо лечить, а не на трибуну ООН выпускать.

Константин Котиков

Плохо что это не искренность, а подлое использование детей

Татьяна Павлушина

плохо конечно....

Романтик Z

отвратительная девочка. как символ современной Европы.

Татьяна Павлушина

она просто больная....ее не в чем винить...организаторы всего этого - сволочи...

Романтик Z

думаете повзрослеет, изменится, не думаю...

Татьяна Павлушина

она больна...

Романтик Z

это отговорки.

Романтик Z

сегодня, это её убеждения , а завтра , посмотрим.

Татьяна Павлушина

посмотрим

Ал
Александр

Это бизнес. На больной девочке делают миллионы. Стыдно!

Татьяна Павлушина

Стыдно конечно....

Ти
Тина

внешнее впечатление оставляет желать лучшего

Владимир Панченко

а ни как. ПОЛИТИК нашелся. Кто оплатил все это