Е.m.c🇩🇪(Woman)

В какой стране в первом классе более 80 процентов детей являются выходцами из семей мигрантов, и многие из них начинают свое образование почти без навыков общения на государственном языке ?

Ответы · страница 3
Г*
Галина ***

Неужели в нашей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не в вашей

Вадим Потёмкин

В НАШЕЙ РАШЕ? 😩

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во всех странах старого света

Вадим Потёмкин

Ну, а у нас тогда все сто. Ведь де-юре мы тут все мигранты...

Вадим Потёмкин

А белой расе уже демографический кердык по всей планете... - Спасибо раввинам за прививку двухтысячелетней давности...

Сам Андерс'н

Да ну нет,опять?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что ?

Сам Андерс'н

Великое переселение

Ви
Виктор

не подскажешь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не правы они живут насыщенной жизнью , ходят в рестораны , в музеи на концерты , они свободны и не обременённые внуками . У вас Представление жизни непонятное , они нужны себе и разве этого мало ?

Ви
Виктор

смешно ..насыщенная жизнь захочешь мороженое хочешь пирожное ...нет милочка мы сильны и мы нужны лишь своим детям ну как воспитывать будешь разумеется . а живя только ради себя даже скучно как то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы , что внукам попы моете , именно вы , Виктор !

Ви
Виктор

ну внукам мне мыть попки еще рано еще лишь 45 лет ...а так я с большим удовольствием буду нянчиться с внуками ..дети классные и очень забавные в своих рассуждениях действиях ...да не всегда они правы ..но это же дети ...жаль мне вас вы не хотите познать счастья материнства ..удачи вам ..

Александр Карпов

Россия конечно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И все страны старого света

Ав
Автор

и в какой же?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во всех странах старой Европы

Джахонгир Каримов

не знаю а вы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит мой сосед родился в Германии, вот он считает себя 100% немцем , вот такие сейчас немцы

Джахонгир Каримов

а ну тогда я 100% чистокровный с арийской украинской кровью украинец ха ха у вашего соседа ума плата и это печально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так думают все , родился в этой стране значит и гражданство той страны . Вы видели негра , который считает себя немцем ?

Джахонгир Каримов

видал все нации был во многих странах европы и бывш ссср и могу так утверждать и так хочется ошибаться и в каждой есть паршивая овца но эта поговорка устарела и на сегодня всё в точности наоборот в каждая нация стадо овец и в них есть ЛЮДИ

Людмила Козина ( Агеева )

Израиль ??????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почти все страны старого света

Подрыв Устоев

В Германии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почти во всех западных странах Европы такая ситуация

Подрыв Устоев

🤝 И что характерно, работать не хотят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им и не положено , они же в гости приехали

Zharkenova Natalay

в Германии.

Max Alabin

Австралия?

Max Alabin

да ну - бред. это от воспитания зависит, а не от родов...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Причём здесь воспитания , русские всегда немцев из Германии фашистами называли

Max Alabin

я так их не называл никогда. я даже немецкий в школе учил... я что - фашистский буду что ли учить!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы такой один

Max Alabin

ну не знаю...

Cviyатыiy Гнэзд

в Гонкогне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже и до Москвы дошло

Cviyатыiy Гнэзд

Ни плач. Все равно все будут работать на НИХ

Ali Na W

В Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И во Франции , и ещё во многих странах западной Европы

Ali Na W

Охх

Виктор Алексеенков

ТАТАРСТАН.

Александр Дончев

В Испании?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почти во всех странах старого мира

Александр Дончев

Мои дети и внуки в Испании. Там такая история.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Сергей Богданов

В Израиле?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во всех странах старого света

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет ни одной светлой головенки

Сергей Богданов

Ну из России туда тоже едут. Так что блондинчики тоже должны попадаться.

Егор

Богзнает..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во всех странах старого света

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каждой европейской стране

Владимир

И в какой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это , что же за страна , где делят детей на своих и чужих ?

Владимир

А они и есть чужие у них есть своя родина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детей делить нельзя , что же за страна у вас такая ?

Владимир

А их и не делят они по русски говарить не умею и везде свои правила устанавливают вот и разделии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это жестоко , делить детей на своих и таджиков

Nikola Mahkov

-америка--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почти во всех странах Европы