Я давно уже ничему не удивляюсь! Мне было достаточно, ещё когда в 2000- м году они перевели молитву. Пример: " радуйся невеста небесная" перевод "рогачи невеста небесная"!!! Ещё тогда уже я поняла, что ничем хорошим это не закончится, хоть и мои родственники на Украине смеялись над этими и другими идиотскими фактами. Потом нам всем стало уже не до смеха.
да.. грустно все это, и не до смеха
Рогочи це смеяться по нормальному))) даже тут укры переврали свою же мову. Мда ..полная идиотизация укропов
Есть такая крепость "Свеаборг" около Хельсинки.110 лет она прикрывала подходы к главной базе Балтийского флота Гельсингфорс(Хельсинки) защищавшей столицу Российской империи и называлась Свеаборг-шведская крепость.В 1919 году образовалась Финляндия и появилась крепость Суомилинен - финская крепость...Грешно смеяться над убогими...
ну, это еще можно понять.. и русские меняли названия под себя
При необходимости,но никогда из-за того что это просто чужое название...Как сказал Честертон: "Если человек может выразить себя в песне,ему незачем выражать себя в убийстве.."Также и народам...
Украина это выражение поведения женщины в России сегодня. Вот так она предала семью, вот так она сегодня во вражде с мужчиной в целом, как в сказке у Пушкина, говорит не нужен ей этот простофиля. 30 лет и 3 года наступают и сильно вздулись волны , и бушуют. Рыбка золотая уже уплыла молча, а бабе остаётся ждать разбитого корыта.
Эти идиоты не знают, что так называемый ими трезубец, на самом деле пикирующий сокол, герб древних славян, живших на острове Руян (в сказке - Буян), ныне Рюген, в Германии. Рюрик, он же Рарок и есть сокол. Он пришёл по призыву своего деда Гостомысла править на Русь с этого самого Руяна.

они многого не знают
А Вы не знаете, что трезубец впервые появился на монетах Владимира Крестителя. Найдена монета времён Святослава и на ней не трезубец, а двузубец. Изображением сокола это быть никак не могло, поскольку соколов без тела не бывает. Что же, прикажете считать Вас идиотом?
Рюрик был призван на Русь и стал ею править до крещения Руси. Раньше более чем на 100 лет. Рюрик на древнеславянском языке - Сокол. Пикирующий сокол - его герб.
На древнеславянском "сокол" так и будет: сокол. Вот по-польски мелкий сокол кобчик называется рарок. Ни о каких гербах ни у славянских вождей, ни у скандинавских конунгов нигде не упоминается. На одной пряжке из Дании нарисовано что-то вроде трезубца, но был ли это герб - вопрос. Но если у Святослава был двузубец, а у Владимира трезубец, вполне может оказаться, что у Игоря Рюриковича был однозубец и каждый следующий князь прибавлял по зубцу. Кто же решил, что это изображение сокола?
Вообще то и существование самого Рюрика и его национальность сейчас ставится под сомнение. Да и какая разница? Сейчас хохлы пользуются трезубцем.
Посмотрите документальный фильм «Рюрик. Потерянная быль», снятый М. Задорновым. Там показаны славянские города, находящиеся ныне в Германии и которые они сохранили и берегут. Там и остров Рюген, и присхождение Рюрика, и кто его звал на Русь, и где он родился и жил, и кем он был, и какая была Русь в то время. Всё это было до крещения Руси, до появления киевской Руси. А затем был снят документальный фильм о Вещем Олеге, где были даже показаны врата, на которые он прибил свой щит.
Очень много разных исследований, часто противоречивых
Так если 35 лет это госрелигия, то молодёжь таки не знает другой истории. Как не помнят, сколько ВУЗов, заводов, военных училищ погромили, флот, судоремонт, машиностроение. Вместо этого легенды про ОУН
именно.. просрали свою страну.. А была самая богатая в СССР
Так и прибалты промышленность пролюбили. А сельхозпродукция неконкурентоспособна в ЕС. Теперь только аренда портов НАТОвцами выручит
Все равно, таких объемов уже не будет
Не будет. Они явно дороже размещения производств в ЮВА, КНР и даже США. Своей научной школы нет, чтобы что-то уникальное вывести на рынок. Так что, кто успеет обналичить образование, свалят в Старый ЕС, остальным году к 2040 уровень Болгарии и Молдавии, которые начали таким же путём
Михаил, вы оптимист.А будет ли Украина к 2040 году?Скорей всего её растащат по кусочкам.
Скорее всего, что-то под этим именем будет: голоса в ООН и прочих международных организациях выгоднее сохранить за тем, что от УССР останется
Может, кусочек и останется..
История показывает насколько люди -пешки, немного работы и пара поколений вообще не с Земли...а с дубу рухнули. Это конечно напрягает...
да, планомерная работа в двух - трех поколениях.. и все, понятия поменяли.
Это как звезду 5 конечную нам сменить на 6 конечную назовёмся мы хусиды, что все родом из России
Страна вышла из СССР с огромным потенциалом, теперь же оказалось в огромной дупе.
Мне поофигу Мила! А с Психами невозможно бороться без Спец-медикаментов..
Начали дэкоммунизацыю, вот и пришли дэкоммунизаторы лвл-ного уровня ...
Такиж дурень у руля! Какие умные мысли могут придти в дурную башку
Вот вот. На чем они зарабатывают? Жополизы мля. Одно и тоже уже 30 лет городят, тот же Явлинский, мелет чушь, а ведь ездит лекции читает! Что оно может там начитать окромя того шо очень на власти обижен?!
Да!! Мне раньше Хакамада нравилась.. но и в ней разочаровалась. Но она хоть говорит увлекательно, а не мямлит
Хакамада тем и брала, что красиво говорила. Но после того как она с вором кучерявым Немцовым снюхалась, я перестал читать и слушать, что она говорит. Обычная либерастическая брехня!
Лозунги у них и те брехливые. Партия справедливости? Немцов украл столько что все его шлюхи едва не переубивали друг друга, жене наверное ни черта не досталось.
а детей у него сколько? И не сосчитать
Дурной пример заразителен. Оказывается Москву строили казахи. 
Да ты что?? Вот этого я еще не слышала
Мне смешно , как они все себе создают придуманные истории.
Вот теперь Японцы думают, что это СССР сбросила атомные бомбы.
Вообще маразм полный. Они так боятся США и так хотят навредить за Курилы , что замалчивают то ,что это американцы сбросили на них бомбы.
Нет.Как можно поддерживать тех, кто предал своих дедов и отцов?
-нет!-это манера варваров укепиться!-пока не уничтожили!---
д это просто не благодарные твари, там нет людей
....а еще они Черное море выкопали...



дОБРЫНЯ нИКИТИЧ БЫЛ ДЯДЕЙ КНЯЗЯ вЛАДИМИРА
а ничего Я именно с Вами не буду ни спорить ни просто ...
Вообще то это был РУССКИЙ КНЯЗЬ!! Слово" украина" тогда вообще не было.
ничего.. это ВЫ мне прислали
Я уже сегодня одному сказал что до войны были в дружескмх отношениях А потом всё испортилось Он меня правда послал но я не пойду
Что делать.. все меняется, меняются условия. Я с вами не ссорюсь, но взгляды на ситуацию у нас разные
Интересно, нечистая сила чем вооружена?
Вы мне подали идею для нового вопроса!!
Это удел вандалов и полных идиотов.
Черное море выкопали великие укры.
Куда грунт только дели?ведь там глубина приличная
Так рядом кавказские горы... вот их и насыпали


