Александр

Общаясь со многими прдставителями так сказать "рода человеческого" я пришел к выводу,какая ерунда написана в Библии.Книгу Бытия надо было начать так - "Вначале были деньги,и деньги были у Бога, и деньги были Бог" !!!?

Ответы
Валерий Свиридов

" Золотой телец " - кумир и религия сатанистов . " Люди гибнут за металл ", ариозо Мефистофеля , Фауст . Но есть люди , которые не идут на поводу у дьявола , и один из них - Михаил Задорнов . " Я не стремлюсь заполучить как можно больше денег , мне достаточно того , что у меня есть ,хоть я человек и не бедный . Достоин уважения человек , который может сказать : мне хватит . В России много бедных потому , что не могут нажраться олигархи . " Это не дословная цитата , но содержание передано довольно точно .

Александр

Да,я уважаю таких людей))

Елена Галкина

Чтото имея деньги горбачев не спас свою раечку и чтото молодая певица и артистка Жанна Фриске тоже не с нами а в ином мире... И деньги были... Однако.... Скажу, что очень скоро денег не будет вовсе и государств и границ тоже не будет

Александр

Вот то-то и оно,но многие уверены в обратном))🌹

Микото Суо 🇺🇦

« Согласно библии, все люди произошли от Адама и Евы. У которых было три сына. Не торопитесь, дайте этой мысли настояться. »

Александр

Да, согласно Библии,надо верить Библии,.... беспрекословно))😃

Александра

Чет, складывается впечатление, что "представитель, так сказать "рода человеческого" это вы. Что то вы глупость написали.

Александр

Ну что ж, и так бывает))😜 🌹

Сергей Томилов

Да, "ерунда" похоже у него в голове)))

Александр

О,этого добра там хватает))😂

Александра

Чего это вы такой подозрительно сговорчивый?🤔

Александр

А чегой то вы такой счастливый? - А я никогда ни с кем не спорю. - Но это же невозможно. - Ну невозможно так невозможно.😃 🌹

Sonja Krutsch

без денег ни туда и ни сюда .где логика .неужели так оскуднел кругозор и душа человеческая

Александр

Вот так оно и получается,да))🌹

Ирина Капустина

Да не было тогда денег! Но... в Библии есть слова "...за всё отвечает серебро" Екклезиаст 10:19.

Александр

Во-во,аналоги денег были всегда))

Ирина Капустина

так и удивляться нечему. Всё правильно написано!

Ирина

Слушай-свали....Есть другие сайты....Там и умствуй....тута-отдыхаем и ржем....

Ирина

Саш!Ты меня извени....Мне конкретика нужна

Александр

А конкретика в том и состоит,что наше мироустроиство,придуманное отцами основателями,потомки которых живут ныне,устроино на одном простом принципе,работай потребляй.И принцип этот был придуман только с одной целью,обогащение кучки за счет всех.Этот принцип не дает людям превратиться из животного в человека. И самое печальное,что все думают,что по другому жить нельзя.На самом деле это вопрос жизни человечества))

Ирина

Вот ТУТ-с тобой-СОГЛАСНА

Алексей Никифоров

Не занимайся ерундой. Читай Славянские Веды. Это много круче библии.

Александр

Я не читаю Библию))

Алексей Никифоров

Читай Веды. Пытайся осмыслить. Я только нос сунул и узнал столько!...

Нарине Арутюнян

На работе мы говорим доброе утро Гаспоц. И сначала богу потом нам

Нарине Арутюнян

Спасибо

Наталья Черных

Вы забываете,что деньги-это средства обмена одного на другое

Александр

Не забываю,так должно быть,но они стали Богом, вернее сатаной))

Наталья Черных

не забываю

Наталия Аникина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Надежда Куракина

а вы читали библию с пониманием или как?

Александр

Надежда,здравствуйте,читал Библию, и никому не советую этого делать))🌹

Надежда Куракина

а мне очень нравятся песни Соломона...там очень мудрые и правильные советы...подряд библию читать нельзя...

Александр

Мне в свое время нравился Эклессиаст, или как там его правильно писать))

Владимир Лебедев

Вы богохульствуете. Но мне понравилось!

Александр

Спасибо))😃

Ирина Карандей

И что Вы хотите от меня услыхать?

Антонина Найденова

А ленин тоже ерунду написал...

Александр

Как это, наша цель - коммунизм,разве может быть другое?

Антонина Найденова

Чубайс сказал,что он распродавал собственность страны,чтобы победить коммунизм

Александр

Вот Гавнюк))

Антонина Найденова

А Вы не слышали?он сказал,что даже приплачивали,чтоб взяли!вот ельцин и взял всю страну,остальное остальные прихватили.трамп их счас хочет остановить из зависти

Александр

Уу,как оно все круто наворочено,пора Аврору заряжать))😜

Ла
Лариса

Отчасти я согласна с Вами!!!

Наталия Аникина

Как ты прав........................

Галина Рыжова

в наши дни это правильно

Александр

Увы))

Владимир Забродин

.....и он купил Вселенную!

Владимир Коченов

Вначале было Слово,,,,,,,,,