Евгений Жизнев

Воображаемый друг – лучший друг! Почему? Потому что терпеливо выслушает все ваши истории, никогда не откажется поиграть и не обидит вас. Он – красивый секретный агент, нейробиолог-супергерой. Он именно такой, каким вы хотите его видеть. Он появляется, когда Вы подходите к компу и включаете Обсуждайку и исчезает, когда выключаете. Вы же не будете отрицать пользу такой дружбы, хоть это и называется синдромом Карлсона?

Ответы
Татьяна Черткова

уж лучше так, чем суетиться на кухне и выслушивать вечное нытьё.

Ольга Рокочук

Я невірю у Воображаемых друзей, я катигорично проти них.

Елена Валиуллина

Это диагноз,к дружбе никакого отношения не имеет).

Вера Воронова

это уже ненормально надо сходить к врачу

Евгений Жизнев

тогда выключайте срочно комп

Вера Воронова

да нет я пока этим не страдаю

Евгений Жизнев

ту все так говорят

Вера Воронова

но вы же тоже здесь и это о чем то говорит

Евгений Жизнев

о богатом воображении

Вера Воронова

ну а нам то со своим средним то умом...................

Ольга

Нужный человек.... хаха

Лана Фитц

реальный друг-Лучше

Валентина Воронцова

согласна

Марк

Не буду