Воображаемый друг – лучший друг! Почему? Потому что терпеливо выслушает все ваши истории, никогда не откажется поиграть и не обидит вас. Он – красивый секретный агент, нейробиолог-супергерой. Он именно такой, каким вы хотите его видеть. Он появляется, когда Вы подходите к компу и включаете Обсуждайку и исчезает, когда выключаете. Вы же не будете отрицать пользу такой дружбы, хоть это и называется синдромом Карлсона?
Евгений Жизнев
Ответы
Татьяна Черткова
уж лучше так, чем суетиться на кухне и выслушивать вечное нытьё.
Ольга Рокочук
Я невірю у Воображаемых друзей, я катигорично проти них.
Елена Валиуллина
Это диагноз,к дружбе никакого отношения не имеет).
Вера Воронова
это уже ненормально надо сходить к врачу
Евгений Жизнев
тогда выключайте срочно комп
Вера Воронова
да нет я пока этим не страдаю
Евгений Жизнев
ту все так говорят
Вера Воронова
но вы же тоже здесь и это о чем то говорит
Евгений Жизнев
о богатом воображении
Вера Воронова
ну а нам то со своим средним то умом...................
Ольга
Нужный человек.... хаха
Лана Фитц
реальный друг-Лучше
Валентина Воронцова
согласна
Марк
Не буду