Лю
Людмила

Каковы обязательные условия для вашего счастья? Может место жительства поменять хотели бы? или характер?😃

Ответы · страница 2
Николай Лалакин

http://variant-v.ru/tvprogramms/28396_vecher_vo_vladimire/

Евгений Матвеев

Счастье - это из другой Оперы!

Лю
Людмила

Туманный ответ. Похоже, тоже из другой Оперы..😄

Евгений Матвеев

Счастье - это материальное и его можно почувствовать, пощупать. Формула Счастья: ДРУЗЬЯ + СЕМЬЯ+ОБРАЗОВАНИЕ + РАБОТА. Отсутствие одного из составляющих - это Иллюзия Счастья. Счастья нельзя пожелать, это не подарок. Счастье куется своими руками и головой.

Лю
Людмила

А голова с характером сочетается? Или у вас не так?

Лю
Людмила

Кстати, Счастье...-это состояние Души! А не счёт в банке..

Евгений Матвеев

Читайте Библию, В крайнем случае почитайте Булгакова . В русском языке есть Понятие РАДОСТЬ - вот это есть состояние Души. Счастье это с другой Оперы.

Лю
Людмила

Я вас поняла. Спасибо за ответ.

Галина Мазяркина

У меня все прекрасно....

Лю
Людмила

Браво! Равнение на Галину!!!

Любовь Lyubov

Поменять мужчину!

Лю
Людмила

Смело!..Не каждый нам под стать!...Одобряю...

Андрей Куцаев

Всё путём !

Андрей Куцаев

Лошадью ходи , лошадью !!!

Лю
Людмила

Лошадь занята....Принц взял напрокат...

Андрей Куцаев

Это был аферист , он у меня кораблик просил , тот что с алыми парусами . Я не дал , так эта сволочь тебя на лошадку ,,развела " ? От жеш гад , не вернёт ведь !!!

Владимир Н

зарплату

Владимир Н

можно пенсию хотя бы вдвое.

Владимир Н

Уговорили. Не буду! Вас в президенты! А что?

Лю
Людмила

🤣 Вас беру в Премьеры!!!

Владимир Н

Согласен. Мы-то уж наведём порядок в стране. А то "денег нет, но вы держитесь", а корзиночки с колбасками с 2млнS подсовывают друг другу, у Чубайса вообще денег навалом. Я уж не говорю о квартирах, набитых бесхозными миллиардами.

Виталий

Зачем..