Людмила

Гордон ...он что самый умный?берется вести передачи любого содержания....

Ответы
Сергей Анахин

Люда, какая ты наивная. Что любому ведущему скажут, напишут, то он и будет говорить. От себя ни слова. Шаг влево-шаг вправо-расстрел. Это же пешка, простой слесарь. А Главные за кадром.

Людмила

Да ,ежу понятно

Людмила

Говорящие головы

Вл
Владимир

не надо ни любые.а где платят хорошо.. а вы в курсе.что у Малышевой годовой доход чуть более милиарда рублей..

Людмила

Предполагаю

Кот Ученый-Чтец

Он не то что умный, он просто знает о чем говорить...+еще постановка видео ляпы убирать не кто не запрещал..

Людмила

🤔

Кот Ученый-Чтец

Вы думаете что они прям все делают без ошибок во время передачи?

Людмила

Да их это не волнует

Кот Ученый-Чтец

Вот именно , там же все по монтажу происходит.

Вячеслав Уринев

Он любит и страдает. Больше всего на свете он любит деньги и страдает от их хронического недостатка.

Людмила

🤣

Виталий

не без этого, но сейчас он подряхлел видимо, уже только на бабло работает, нет больше в нем искры...

Людмила

😌

Св
Сварожич

Так он же еврей. А для евреев-- где бы не работать, лишь бы не работать. Балталогия не работа)))

Лара Ларина

Ну, то что он не дурак и вникает глубоко во все вопросы- это точно!

Людмила

Это есть!

Аs Для К.

я раньше думал что он умен.теперь нет.начитан,эрудирован это да

Людмила

Согласна

Аs Для К.

👍

Виктор Федин

Меня другое интересует - когда он успевает передачки клепать

Людмила

Клепают редакторы ,а он только считывает и слушает указания в наушнике

Zibert

Бабки закалачивает и знает,что за это ему ничего не грозит.

Людмила

🙃

Влюбленный В Жизнь)))

Во всяком случае очень интеллектний..грамотный и честный

Людмила

Да?

Людмила

Честный?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..если с Украины..тут же да ?)

Станислав Бондаренко

Умственно больной бедолага и не более того....................

Людмила

Вид думаещего ...есть

Станислав Бондаренко

Мне фиолетово............

Владимир Просто

Он самый высокооплачиваемый...., а это не одно и тоже!

Людмила

Наверно

Гр
Григорий

Бабло ему нужно . А чего чирикать - ему наплевать

Людмила

Ещё и поучает!

Гр
Григорий

Знатный дурак .Свою семейную жизнь устроить не может - пять жён -а нас поучает

Вячеслав Иманов

он ведёт их по сценарию,написанному явно не им.

Се
Сергей

Он журналист, знаний нет, а поговорить любит

Людмила

А зачем без знаний?

Се
Сергей

Так они журналисты все такие

Татьяна Морозова

сейчас таких *гордонов * развелось много...))

Людмила

Ужас!

Татьяна Морозова

все готовятся к новогоднему выступлению...)

Natali Ник.

он самый жадный...и родственник Эрнсту)))

Людмила

Ох уж этот эрнст

Даль Светлая

в модном приговоре я его не заметила...

Людмила

Ещё бы там?

Даль Светлая

ну, раз такой умный... почему нет?

Ефим Шер

так вы его замените ,если умнее

Людмила

Поздновато

Ефим Шер

тогда зачем писать