Татьяна

почему многие пары живут в нелюбви?

Ответы
Irina Bogomolova

Потому,что одиночество часто сложнее и тяжелее жизни в семье,пусть даже не в любви.с этим,кстати,далеко не всем везет.главное хотя бы уважение.а требовать от жизни какую то там всепоглащающую любовь,причем сразу и навсегда—ну это также вероятно,как на луну полететь.вместо,например,Гагарина.физическая привязянность(она же—любовь) затухает.а вот уважение привязанность,общие интересы—они должны быть,и я согласна с тем,что над этим надо работать.а инь/янь—это полезно и нужно.по моим наблюдениям "любовь до гроба"—это очень редкое явление.а жить как то нужно.и все ок с этим.

Татьяна

вот и не живут а доживают

Irina Bogomolova

Все живут как умеют.и жизнь состоит не только из любви между мужчиной и женщино й.

Татьяна

не могу не согласиться но любовь нужна всем

Галина Архипова

ЭТО ПЛОХО. КОГДА ИССЯКЛА ..А ЖИТЬ ПРОСТО ТАК ТИПА---Я ЗАМУЖЕМ...НЕЕЕТ ТАК НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОЩЕ РАССТАТЬСЯ ПО ДОБРОМУ ТО И ПО ЧЕСТНОМУ И САМИМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Татьяна

Алкоголь повлиял на психику

Галина Архипова

ЕСТЕСТВЕННО

Татьяна

да

Татьяна

сс

Ta
Tatyana

Банальная человеческая слабость и боязнь что-то поменять. Но думаю до поры до времени, если встретят кого полюбят, то расстанутся без сожаления

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Зато на одной кровате, под одним одеялом, едят за одним столом, имеют общий бюджет и общаются, когда заведут друг друга!

Татьяна

не обязательно

Valentina

Без любви меньше претензий..

Скорпион Иванович

Так ведь живут в обязательствах! И любовь у них регулярная!

Татьяна

никаких претензий скорее

Shahin Kerimov

Потому что любовь это когда во всем согласие. А сейчас как.? Кругом проблемы. Злость. Вот и расклеивается любовь

Татьяна

жаль

Shahin Kerimov

Очень жаль. А что сделать?

Татьяна

не знаю

Shahin Kerimov

И я. Но терпеливым нужно быть обязательно

Татьяна

конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

от куда это известно,сама придумала,предположила?

предположение это неправда,это предположение и только

Татьяна

конечно

Не
Незнакомка

Либо с квартирным вопросом проблемы, либо не хотят что-то менять, живут по инерции. Чаще первое, некуда идти.

Татьяна

Наверное

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что мудры. А любовь- понятие растяжимое. Романтические охи вздохи обычно очень скоро заканчиваются.

Татьяна

да

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Потому как если мужик по рукам пошёл...дело гиблое...

Татьяна

конечно так и будет шляться

Татьяна

да

Та
Татьяна

По разным причинам: расчет, неумение жить вместе, нежелание брать на себя ответственность за другого и т.д.

Татьяна

да

Т@
Т@Ня

Привычка, комфорт, обязанности, долг, ответственность, общие материальные ценности и все такое прочее

Татьяна

наверное

Не Я

ну потому что жить то с кем то надо: одинокая женщина считается как бы неполноценной в обществе

Татьяна

а жить с кем попало -это полноценная

Ирина

Потому что "так надо", "так правильно", "так удобно"... Багаж совместно нажитый не отпускает)))

Татьяна

Да

Ирина

Либо страх...

Татьяна

Чего

Ирина

Перемен...что будет хуже, чем вчера

Татьяна

наверное

Elchin Tehmezov

Все просто. Любовники 2 на 10 миллиард. И в 90% случаев просто не могут встретит друг друга.

Татьяна

Возможно

Elchin Tehmezov

Это точно

Татьяна

Жаль

Ник Цукерман

Они живут в Любви такой ,как им нравится . Вряд-ли можно кого-то удержать в отношениях.

Татьяна

надо

Ник Цукерман

И это не стоит ждать Больших и Ярких Чувств от них только ненормальных больше становится.

Татьяна

почему так

Ник Цукерман

Потому,что самые большие требования к Любимым. И всё надо угадать и предвидеть и тут не стань мне нравится и чмокай ,а между тем мы все обычные люди.

Татьяна

согласна

Atan Veon

потому что живут по устаревшему принципу - стерпится, слюбится. а это в корне неверно.

Татьяна

да

Константин Иванов

Любовь со временем проходит а остаются привычка, обязанности,да и много ещё чего

Татьяна

и может появиться ненависть и раздражение

Константин Иванов

Наверно может,ели некогда не любили.Живу более30 лет и кажется счастливы

Татьяна

если разочаровались

Евгений Рундаев

Потому что боятся признать что ошиблись с выбором. И теряют драгоценные годы.

Татьяна

да

K*
Komandor *****

Потому,что любовь коротка и имеет предел, нужно постоянно,что-то менять...

Татьяна

да

Игорь Фолимонов

Потому что женятся поскольку так надо.Даже не думая,а нафига им это нужно

Евгений Дмитриев

Чаще всего потому, что они не знают и не понимают того, что такое любовь.

Татьяна

наверное