Татьяна

может ли сама женщина сделать мужчине предложение вступить с ней в брак?

Ответы · страница 3
Владимир Кержаков

Представил женщина встала на одно колено и протягивает обручальное кольцо со словами будь моим мужем

Николай Скороходов

..может ... мой миленок как теленок , только веники жевать . проводил меня до дому , не сумел поцеловать..

С😊
Солоха 😊

А почему нет? Я лет в 15 предложила встречаться однокласснику... Че б жениться теперь не предложить😁

Инна Разумова

Я сказала мужу приноси завтра паспорт пойдем заявление подавать. Принес живем 35 лет. Скромный был..

Валерий Рудаков

мужчины часто бывают застенчивы в таких вещах- и тут ничего зазорного нет-за шкирку ЕГО и в ЗАГс))

Валерий Рудаков

а так многие и делают-особенно в столицах

Валерий Рудаков

точно точно-сам из столицы)

Лариса Вараксина

Да я слышала об этом не раз Что женщина предлагает сама мужчине быть его женой и живут счастливо

Ва
Валерий

может--многие парни стеснительны и пока САМИ не возьмёте ЕГО в свои руки так и будете ждать

Ва
Валерий

я таких много видел--меня просили за них что то сказать

Ва
Валерий

ох Танюша нам ли жить в печали)

Ва
Валерий

радуйтесь ЖИЗНИ--ОНА такая клёвая

Конь Педальный.

Только если она оплатит полностью всю свадьбу включая свадебные платья и костюм жениха)))

Ве
Вера.

Да, если мужчина боится брать ответственность, а потом он скажет - " ты же сама хотела......

Николай Служаев

Бывает такое, если мужик больно робкий, как говорится, тогда надо брать быка за рога

Леонид Р.

хорошо было бы если б она предлагала - требует зараза! причем в ультимативной форме!

Da
Dariella

С моей точки зрения, это обесценивание себя как девушку. Получается, вы попрошайка

Татьяна

это хорошая проверка мужчины

Анатолий Леметти

А почему - нет? Главное в этом случае - доверие и уверенность в душевном родстве.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Если она его любит и верит, если она думает что это его человек. Почему бы и нет.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Тем более в наше время, женщина много чего делают за мужчин.

Та
Татьяна

Да сейчас женщины очень креативные, так что это не будет какой то сенсацией...

Татьяна

какие еще меры безопасности

Николай Дубинин

...мужчина способный защитить женщину, сам может быть угрозой для нее, причем серьезной.

Николай Дубинин

...не можете вспомнить примеры? Мужчина который в защиту своей дамы, пускает в ход кулаки и крепкое слово по адресу недостойных мужчин, при определенных условиях пройдется крепким словом по адресу подзащитной, в том числе кулаком по ее фейсу. Что, примеров не было?
Только не говорите, что Вы не выходили из дворца, и не ведали жизнь простолюдинов.

Николай Дубинин

...или сомневались в моем опыте жизни?

Николай Дубинин

...поэтому женщина смотрит, как мужчина относится к окружающим. Чем нежнее к женщине отношение, тем внимательнее смотрите за мужчиной, какой он к другим, зависящим от него людьми и не только.
Как он относится при вас, так он будет относиться к вам.
Не так много вещей, которые не должны оказаться без внимания женщины.

Александр Карпов

Может но не принято. Всё удовольствие для женщины, когда это говорит мужчина

Светлана Войцеховская

.....Подъехать с цветами, встать на колено и подарить кольцо в коробочке.....))))

Николай Дубинин

если достигнуты три основных благодетели: Сострадание. Смирение. Служение. Такогой вопрос, просто не невозможен.

Екатерина Князева

Ну если ей это очень нужно, то она может делать всё, что заблагорассудится...

Игорь Котелевский

Мне моя Жена сделала Предложение !!! Я еще у неё неделю попросил подумать ...

Иг
Игорь

Разумеется может. Только вот КПД такого предложения стремится к нулю...

Иг
Игорь

А почему только у него? Есть друзья, знакомые, родители, деды... Шила в мешке не утаишь.

Иг
Игорь

А зачем слушать? Ведь глаза и мозги у каждого есть.

Татьяна

вот именно,своя голова должна быть на плечах

Иг
Игорь

Потому и КПД в приведённом примере будет стремиться к нулю. Всё логично.

Иг
Игорь

Разумеется. У кого-то слишком много тестостерона в этот момент... Какой там разум?