Я Вера

Вчера я родилась случайно,
Вчера задела сердце ваше, вроде.
Забыла вас уже вчера...

Сегодня снова я живая..
И снова вас не замечая,
Плыву в грядущее вчера...

Или не вас задела струны?
Не помню!
Живу иль нет? Я не пойму!

Ответы
Сергей Анахин

Ну, пельменей штук 15 со сметанкой съешь, пожалуйста. А там видно будет.☺️ ☺️ ☺️

Я Вера

Блины сейчас затею

Сергей Анахин

Это то же хорошо☺️ ☺️ ☺️

Я Вера

Ну да,а че? Настроение моё не нравится? Оно всегда у меня такое

Сергей Анахин

Нравится. Очень нравится. Мы будем петь и смеяться , как дети, среди упорной борьбы и труда. Ведь мы такими родились на свете. что не сдаемся нигде и никогда☺️ ☺️ ☺️ Сегодня с внучкой будем распевать.

Я Вера

Хорошо

Ан
Анталья*

Потому что мужское " люблю, целую," это как здрасьте и пока!

Я Вера

Значит,я - мужчина!

Ан
Анталья*

Мужской склад ума, это называется.

Я Вера

Да,наверное

Александр Сгибнев

Красиво , Вера !

Я Вера

Саша,спасибо. Настроение такое. Надо блины печь, а я тут!))))

Александр Сгибнев

Понимаю .

Я Вера

)))

Евгений Смотрицкий

...живут...

Я Вера

Живу? Возможно...

Я Вера

Во сне