Ева Адамова

Бесплатно отдаю ноу-хау. Если пододеяльник в стиралке собирает все белье внутрь и колотит им, как кувалдой по барабану, - свяжите его слегка узлом и все будет хорошо

Ответы
Efim Certan

ЕВА БЕССТЫДНИЦА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ НОГИ НЕ СВЯЗАЛИ А РАЗДВИГАЛИ БОГ ВЫГНАЛ И ВЫСЛАЛ ИЗ РАЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР МУЧАЕТСЯ В ЭТОМ СУМАСШЕДШЕМ МИРЕ . КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ОТДАВАТЬ ВАШ НОВЕНЬКИЙ НОУ -ХАУ ДА ЕЩЕ БЕСПЛАТНО ,ТАК НА ХАЛЯВУ . ЕВА А НАС НИКТО НЕ СЛЫШИТ А ТО МОЖЕТ ВАМ НЕУДОБНО СЛУШАТЬ ПРАВДУ-МАТКУ .

Ева Адамова

А Вы не мучайтесь в этом сумасшедшем мире, идите в рай

Efim Certan

ЖДУ ВОТ ДОЛГО ЖДУ И ЖДУ И ЖДУ .НО ПОКА ПОВЕСТКУ ИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НЕТ И НА ДОЛГОЕ ЕЩЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ . МОЖЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ

Ева Адамова

Еву выгнали , а Вас , такого святого , не выгонят. Хотя , тоже вопрос, за что Вы то сюда попали?

Efim Certan

НЕ БУДУ СКРЫВАТЬ . ВСЕ КАК НА ДУХУ . ЗА ГРЕХИ ЗЕМНЫЕ И ТОЧНО ТАК КАК И ВЫ . НО ТОЛЬКО ПО РАЗНЫМ ДОРОГАМ ШЛИ . И ВОТ НАКОНЕЦ ТО И ВСТРЕТИЛИСЬ В БЛАГОРОДНОЙ КОМПАНИИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ .

Алексей Казарин

Если старый телик тускло работает -не спешите его выбрасывать или сдавать в ремонт. Отверните у него заднюю крышку. пропылесосьте внутри - и он будет работать как новый. Забарахлил лазерный принтер - тоже пропылесосьте. В основном такие "ремонты" и делают в мастерских. И платить будет ничего не нужно

Ju
Justin

Добавлю еще хау-ноу: выбросьте все пододеяльники с огромной дырой в середине. Но если выбросить жалко, порежьте на квадраты и подарите мужу для мытья машины.

Ева Адамова

еще 2 новых есть

Ju
Justin

Новыми тоже машину мыть можно, не хуже, чем старыми.

Владимир Литяйкин N

Тоже рецепт- когда мобильник звонит из стиралки не останавливайте машинку, терпеливо дождитесь окончания процесса... Дальше в процессе

Ева Адамова

спасибо, воспользуюсь

ⅅжекоб✭Умба

Бесплатно ничего не бывает. Взамен тоже из личных изобретений: Вытирайте запотевшие стекла торцом рулона недорогой туалетной бумаги.

Ева Адамова

благородно, мерси

ⅅжекоб✭Умба

Не за что.

Леонид Шестаков

нужно просто подумать, каким боком свёрнутый пододеяльник класть в стиральную машину...чтобы он не наматывался на остальное бельё...

Ева Адамова

хахаха, каким ему надо боком , таким и поврнется

Леонид Шестаков

вот и видно, что отправляете в машину бельё, не думая....

Лариса Гуртуева

Спасибо! Теперь, когда захочу, чтобы у меня все было хорошо, буду завязывать узлом пододеяльники!!! ))))) 🌹 😜

Aleksandr Tarnovsky

Бесплатно отвечаю. Стирайте свои вещи отдельно от постельного б. и тогда ваш одеяльник не буде кувалдой бить по барабану!

Ева Адамова

позвольте не воспользоваться Вашим советорм

Aleksandr Tarnovsky

Да и на здоровье!

Рогова Светлана

Спасибо, надо взять на заметку. А я еще зашивала отверстие в пододеяльнике перед стиркой, но сейчас все нормально.

Лара Ларина

я пользуюсь таким способом:, стянуть вокруг дырки ткань розочкой и завязать вокруг прочной тесемкой...😁 😁 😁

Ева Адамова

☺️ тоже хорошо

Любовь Авдеева

Спасибо, попробую! Из инета уже воспользовалась советом, как заправлять одеяло в пододеяльник-работает!

Даль Светлая

спасибо!! но внутри узла тоже может не простираться так, как хотелось бы... надо купить сетку для стирки

Ева Адамова

можно, у меня маленькие есть

Даль Светлая

ну, вот! или мелочь туда, или пододеяльник

Ша
Шалтай-Болтай

лучшевше онести его в прачечную и пусть там с ним делают што хотят! вот жалко токо туда н6оски не берут(

Николай Злобин

со-слепу поначалу прочитал-отдаюсь бесплатно.присмотрелся-а речь -то о постирушке.😏 😚

Ева Адамова

о постирушке, а Вы подумали о старушке

Николай Злобин

на старушенцию вы не похожи.из хорошего ребра изделана.😏 😋 😜

Ева Адамова

как ни крути, а 77. В конце месяца 78

Николай Злобин

радуйся жизни🤝

Ева Адамова

Спасибо, радуюсь

Виктория Коренева

а еще уголки обрезать по сантиметру и обшить. не будет та мусор собираться. в Америке так шьют

Ева Адамова

не поняла

Валерий Гаршин

ПОПРОБУЮ..А ТО ВПРАВДУ-СТИРАЕШЬ В СТИРАЛКЕ......БЕЛЬЕ ВСЕ ИЛИ В ПОДОДЕЯЛЬНИКЕ ИЛИ В НАВОЛОЧКЕ....

Николай Ходосевич

Надо стирать несколько пододеяльников одновременно. И смотреть, кто победит, кто кого съест?

Надежда

он развяжется и соберет в себя все белье...хитрый.я закалываю крупными булавками отверстие.

Ева Адамова

не развяжется

Вв

А если два или три пододеяльника запихать не связывая, интересно, что получится? 😱 😄

Ева Адамова

не знаю, по два-три не стираю, добавляю более мелкие вещи

Вв

Мой интерес чисто теоретический.

Ева Адамова

попробуйте сами

Александр Волков

Моя жена широкими стежками зашивает отверстие пододеяльника. Непременно. И нет проблемы

Ева Адамова

я раньше тоже зашивала, но это долго