Владимир

Как я понимаю, в Украине скоро появится новый праздник.День победы! И это будет день победы над российско-фашистскими захватчиками. И я буду его с удовольствием праздновать,хотя я родился и вырос в России. Мне стыдно, что когда то жил в этой стране !

–11
Ответы
Николай

ты не понял одного хоть родился в России фашисты Украины скоро падут и там будет другое государство , а ты будешь работать на востановлении городов , потому что ФСБ уже нашло тебя Росси очень много нужно будет бесплатной рабочей силы за пайку хлеба и баланду , а вот этого на Украине большемне будет 🖼

Владимир

А с чего ты взял что там фашисты?Путин с Соловьевым сказали?Это ,чтоб оправдать агрессию.

Николай

а ты посмотри на свастику или не по шарам , тогда ты дебил 🖼 это мариуполь 2021 август

Владимир

Эту фотку я создал или ты или кто то еще.Я могу там и Гитлера рядом поставить.У украинцев совсем другой крест.

Юрий Юрий

Правильно празднуй с националистами и бандеровцами. Попросись тебя к ним посадят. Они все будут сидеть. И там будете скакать и орать: Кто не скачет тот москаль. Москоляку на гиляку. Придурок.

Владимир

Сидеть будут сторонники Путина.Сторонники проклятого фашистского режима.

Юрий Юрий

Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.

Владимир

Преступник тот ,кто первым напал.Он и будет за все отвечать.

Константин Васильев.

Такие гондоны в России не рождаются,их высерает через жопу та которая называла его сын....мать такого ублюдка наверное жалеет что не сделала аборта.Вообще сука от суки не далеко ушла.

Ил
Илhам

Нормально. И я родился , живу в России. Ты не виноват и я не виноват. Это просто некоторые люди хотят больше чем заслуживает, но есть правило жизни. Чужого не трогать ☝

Zоя

А я то как рада, что такое говно живёт за кардоном...Ибо нынче всё говно должно находиться на одном большом дворе ЕС ,чтоб мухи не долетали до наших котлет!)))🤣

Владимир

Кордон пишется через -О.Почему то все кто на стороне Путина,очень тупые !

Прохор Громов

С бандеровцами и нациками. Которые даже беженцами утваряют(от слова тварь) в других странах, бесчинства к другим людям. Беги прибежишь ещё стыднее будет.

Владимир

Бандеровцы и нацики в голове у Путина

Прохор Громов

А проспект Степана Бандеры, Шушкевича, украинцы назвали? Ты болен на всю голову. В Молдавию приехали беженцы поселили в отеле, как нормальных людей. Так они на молдаван "наехали", что вы с москалями разговариваете на русском и т.д. Молдаване собрались с русскими. Разпе-здячили их Джипы, дали всем по башке и отвезли на границу. Это Путин придумал?

Владимир

Да и пускай.У нас в России же тоже есть улицы Ленина и Кирова а какой нам он них был прок и украинцам?

Прохор Громов

Ленин земли со Сталиным подарил. Вы в Мавзолее должны его в жопу целовать. Вы добра не помните. Крещатик скоро переименуете в проспект Гитлера - придурки.

Владимир

Это ты придурок.22 года вы имеете президентом этого КГБ-шного подонка и вора и каждый раз все равно голосуете за него.

Валерий Горячёв

Попутного ветра в горбатую спину)) стыдно ему. А бандеровским побздюхом не стыдно быть? А потом приедешь сюда за пенсией. Если уцелееешь. Дибилбоять

Владимир

Я пенсию буду получать в своей стране.И не хочу иметь ничего общего со страной бомбящей чужие города.

Бо
Борис

Стыдно???? Не говори об этом, а тем более не ори на весь сайт.. Я Родился в Казахстане----Сибирский казак. Я горжусь Россией и 3 внука воюют за Россию.

Владимир

Ну и дурак.Чем ты гордишься?Тем что Россия напала на них и убивает людей в соседней стране? Тем что сейчас российская армия потерпит поражение о опозорится на весь мир?

Бо
Борис

Дураков у нас 2----Ты и у меня в штанах. Россия Напада??? Ох ты и пидорюга!! А кто загнал на Донбассе руских в подвалы и бомбил их 8 лет?? Или Как сказал казахТак иво билат нада!Ты зря сомневаешся в победе России. Не Быть Этому!

Владимир

А ты знаешь, что например за 2021 год в донбассе погибло всего три человека? Войну в Донбассе развязал Путин чтоб аннексировать его как и Крым и все эти 8 нет он поддкрживал там эту войну а на самом деле да Донбасс ему глубоко плевать. Ему нужен сузопутный коридор до крыма ну и щазватить как модно побрльше областей,чтоб поднять свой рейтинг.

Владимир

Не расчитал он только свои силы и сопротивление украинцев.За это и поплатится.

Бо
Борис

Тут мне вчера Александр Рекомендовал запомнить 16 10 2022гда. Так вот хочу спросить у него.. А Он сам запомнил это число??

Владимир

Ну вот у него и спрашивай

Бо
Борис

Он где-то В мариупольских подвалах отсиживается.

Николай Верниковский

независимость страны- это не нацизм. нацизм- преувеличение своей нации над другими. а шваль иноземную с родной страны гнать надо.

Владимир

Совершенно верно.

Николай Верниковский

освободители сраные.

Владимир

Боится Путин что и Россия по примеру Украины,захочет стать свободной.

Николай Верниковский

достаточно территорий, которые могут самостоятельно себя содержать. и пополнять бюджет своего района, а не центру все природные богатства отдавать. а он с барского плеча кусочек республиканскому бюджету выделит. молитесь...

А С

С таким мышлением вас рано перевели в третий класс - пока Вы на уровне второго ( мозг остановился на 8-летнем возрасте).

Владимир

Посмотрю,что ты скажешь через неделю,когда у вас еа продукты питания введут талоны.

А С

Что бы не произошло в нашей стране, это никого не касается. Наша страна - наша семья. Талоны так талоны - переживём.

Владимир

Похвально,похвально !

Евгения

Мы уже всё проходили и талонную систему в том числе, мы НЕ УБИВАЕМЫ ! НИ МОРАЛЬНО НИ ФИЗИЧЕСКИ! Фашизму нет во все времена! А тебе стыдно за что?-за детство,образование ? Так идите ,дядя ,накуй со своими мыслями и предположения!

Владимир

Ну если тебе не нравится фашизм то избавляйтесь от Путина.Сейчас,он главный фашист и толкает Россию в пропасть,как когда то-Гитлер !

Михаил Брежнев

Володь! Зачем тебе дураком казаться на страницах обсуждайки.Хочешь что бы тебя здесь дураком и дебилом считали?

Владимир

Я тут 12 лет и пока никто меня дураком не считал.

Михаил Брежнев

На тебя просто внимания никто не обращает.Хорош всякую хуйню писать о победах хохлов якобы. Не будет этого никогда...

Владимир

Меня тут знают практически все,хотя много таких, кого я удалил в ЧС.Ну а по поводу победы так и так всем ясно,что в этой войне победит Украина.Агрессор в итоге, всегда проигрывает.

Михаил Брежнев

Успокойся ,Вова! НИКОГДА украина Россию не победит.Дух не тот.

Владимир

Дух более сильный у тех,кто защищается.А агрессор понимает свою не правоту и поэтому стимула воевать, у него нет. Поэтому Украина и победит.

Михаил Брежнев

Вов! Ну хорош хуйню нести.Говорю же.Все обсуждайцы над тобой смеються.

Владимир

Если и смеются,то над тобой-путинским подхалимом.

Ре
Реальный

еще один хохол мечтающий победить Русских и жить в России одновременно.....вас там таких клонируют что ли😂

Ре
Реальный

да мне плевать на ваши шаблоны ......зато я не гондон который где прикормили там и родина

Владимир

Я гражданин России и против того чтоб там правила путинская хунта.

Ре
Реальный

презерватив ты в смятку а не гражданин

Владимир

Это ты ,трусливое и безликое существо!Чего боишься то?

Назар Дума

Ржу в голосину .......брависссссимоооо

Александр Андреенко

На Украине такому празднику не бывать. А россиянам стыдно за подобных вам выродков - защитников нацизма.

Владимир

Я Путина не защищаю.Это он-первый нацист и подонок.

Андрій. Ми З України!

Вы вовремя вырвались и не попали под путинское зомбирование, населения России ложью.👍🤝🍻

Владимир

Я б и так не попал.Я умею думать.

Ира Бутенко

продолжайте и дальше стыдиться! Нам без вас хорошо! Тем более такого праздника не будет!!

Галина Смирнова

Мудак ,Владиир.Катись туда,где хорошо и не стыдно.Таких людей называют предателями.

Владимир

Предатель России,это Путин.Он сейчас уничтожит в Украине всю свою армию. Посмотрите это видео :
Путін не здатний взяти в облогу Київ – Яковина

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, сто бы не стыдился, мы и до Берлина можем второй раз прогуляться...

Владимир

До Харькова то дойти не в состоянии и клянчите у Кореи и Ирана оружие.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну блядь... Ваш клоун, уже весь мир заебал... С протянутой рукой 🤣🤣🤣

Владимир

Ну во первых он не мой а потом ему нужна помощь в защите от агрессора.Ему и помогают.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А... Ну ну... Один твой соотечественник, уже хотел... Ну, ещё один флаг будет над Рейхстагом...

Владимир

Это нет а вот китайский флаг над дальним востоком в России,будет точно!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Поживём, увидим

Владимир

Увидим.

Ча
Чарли

А мне стыдно вообще за людей... Которые повелись на провокации...

Владимир

Совершенно верно

Igor Fedaev

Не удивлюсь что и день рождение Гитлера тоже справляешь !)))))))))))

Владимир

Нет.Я даже его не помню. Где то рядом с Лениным.

Леонид Леонидов

Смешной ! Скоро ваша щеневмерлия рассыпется на(в) атомы.)))))

Владимир

ха,ха