Пр
Приду-Рок

мне учительница выставила тройку по русскому потому что я сказал не пойду в вуз ,а мой балл отдала парню из параллельного класса (русскому по нац.) и попросила прощения...я сказал всё нормально ,но после службы в армии поступил в вуз и стал инженером. значит я обманул учительницу ?🤷‍♂️😔

Ответы
Ма
Марта

Человек не знает как сложится его судьба. Когда вы говорили учительнице видимо было обстоятельство которое побудило вас так сказать. Прошло время, всё это ушло в давность и вы решили осуществить свою мечту

Пр
Приду-Рок

мечта была помочь обществу...👆

Ма
Марта

Хорошая детская мечта. Обществу можно помочь или навредить только изобретая что-то, а так можно помочь только конкретному человеку. Здесь по крайней мере можно увидеть плоды своего труда.

Татьяна Морозова

я тоже после 3-х лет работы от ученика штукатура - маляра поступила в ВУЗ и с блеском закончила ...у меня 40 лет стажа по специальности ...я не искала работу работа искала меня...)

Татьяна Морозова

спасибо...к нам на первый курс приходили ребята в солдатской форме и в ней ходили в институт до летних студенческих строительных отрядов...зато потом какие это были франты, нас было 28 человек в группе и я одна девочка...)

Виктор Ш

Какой балл? Их берут из воздуха!! И никому не передают!

Пр
Приду-Рок

значит обманула учительница 👆🧐

До Элвиса Не Было Ничего

о ваш...там разнарядка суммы баллов

Пр
Приду-Рок

видать так и было...я уж просто поверил ей 👆

До Элвиса Не Было Ничего

это смешно...вас подкололи...у нас то же не русские учатся ...только меня волнует что например кавказ производит для страны...что можно купить в любом магазине рф....они вообще там работают в производстве

Пр
Приду-Рок

боржоми 👆🧐

До Элвиса Не Было Ничего

это -закавказье...кавказ это чечня, дагестан, ингушетия....

Пр
Приду-Рок

может урюк выращивают...🤔

Галина Д

Что за бред я прочла только что?

Пр
Приду-Рок

разгоняю чертей 👆😁

Галина Д

Я так и поняла

~E
~ Eva Lansca ~

детские травмы изживать надо

~E
~ Eva Lansca ~

чего вспоминать об этом