Герой-Любо V Ник Z

В это новогодний вечер, захотелось мне узнать ваше мнение, дорогие обсуждайцы!!! По Первому показывают "Ирония судьбы. Продолжение." И тут у меня возник вопрос - это только мне одному противно это говёное продолжение, которое придумал какой-то говнюк-сценарист? Я лично, уверен, что Женя Лукашин и Надя Шевелёва поженились, что у них все очень счастливо сложилось, народили они двоих детей- мальчика и девочку, которые выросли прекрасными людьми. А вот потом можно было и продолжить эту идею, что сын немного иначе, но повторяет судьбу своего отца, и находит свою невесту так же прикольно. Ну почему нынешнее поколение тупых сценаристов, бездарных режиссеров, продюссеров-проходимцев, снимает разноешерстное дерьмо, типа "Джентльмены, удачи"? Вывод один - какие времена, такие и фильмы!!!

Ответы
Сергей Фёдоров

Мог выжить Союз? Еще как! Проблемы СССР были в состоянии ума руководства СССР, а также экономики, созданной этим самым-самым лучшим в мире руководством. Не в народе. Он работал и не особо возмущался очередным веяниям, ускорением и разными мероприятиям. Но все равно наши начальники вечно искали недовольных. Не себя же обвинять в ошибках?! А потом смотришь, ничего кроме власти уже и не интересно. Власть хуже наркотика. А опьяненные властью, опохмеляются кровью. Потому что люди мусор. Все для блага государства. Все во имя его. Спроси о величии эпохи у раздавленных ею. Те, кто уцелеет, расскажут, как было замечательно! Вечно не везло нашему руководству с народом. В двадцатые, тридцатые, сороковые. Приходилось его заставлять. Нет времени на агитацию! Кругом враги! И ведь смогли заставить пойти правильной, с точки зрения партии, дорогой. Вот сейчас даже не пытались. Нормальным было сначала реформировать экономику, держа в руках большую палку в виде КГБ, милиции и армии. Если на наше горе, у нас в СССР была такая идиотская элита, которая способна вот так просрать страну, значит, в стране был большой непорядок наверху. И исправить его можно было только пробравшись обычными путями в Политбюро и заменив Горбачева. Корень зла уже проростал в те времена. Геноцид российского народа в завершающей стадии, кино снимается на потребу худшей его части.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Виктория Токарева писала сценария "Джентльменов" вместе с Данелией. Пока писали, смеялись , просто ржали. Фильм , действительно, смешной. Продолжение"Иронии" тоже мне не нравится. Песня в конце хорошая.Я попала на каком-то канале на "Римские каникулы", а "потом на"Сеструего дворецкого". Могу бесконечно смотреть фильмы с Одри Хёппберн" и Диной Дурбин.

Оксана Лаzaрева

Единичный случай не показатель того, что «нынешнее поколение тупых сценаристов, бездарных режиссеров, продюссеров-проходимцев, снимает разношёрстное дерьмо»… Я вот, например, посмотрев анонс, даже не стала смотреть это продолжение, оно мне просто было не интересно, но многие сериалы смотрю с удовольствием и жду продолжения.

Оксана Лаzaрева

А я их и не называла

Герой-Любо V Ник Z

из выше вами названных, считаю достойным только Брат

Оксана Лаzaрева

Это ваше мнение, а то - мое

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Ольга

Продолжение мне не нравилось никогда. Да и сам Рязанов в каком-то интервью сказал, что ни за что бы ни согласился на такой мерзкий сценарий, если бы не нуждался сильно в деньгах.
Фильм Джентльмены удачи поставлен по повести Виктории Токаревой Что повесть, что фильм мне очень нравятся.

Герой-Любо V Ник Z

вы не поняли, сняли некую херню под названием Джентльмены, удачи!

Ольга

да вы что? Не видела Все ремейки всегда хуже оригиналов.

Герой-Любо V Ник Z

с Безруковым в гланой роли

Ольга

Мне и зимней вишни продолжение не понравилось Высосано из пальца А первый фильм очень .

Герой-Любо V Ник Z

потому что кругом скудоумие, бездарные серости самоутверждаются через свой творческий высер

Сергей Гущин

Именно такой сценарий оплачивается. Именно такой фильм заказывается. Америкосы заказывают. Нету у россии своего почти ни чего. Везде в верхах сидят немцы, британцы, евреи, америкосы, татары, грузины, армяне .Россиянам только по капсулю вдарить и осталось , если допускают.

Герой-Любо V Ник Z

оно так

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Очень даже более прогнозиоуемый сценарий... Души прекрасные порывы чаще порывами и остаются. Есть поэзия, а есть проза жизни. И фильм достаточно интересный. А песня Пугачевой и Орбакайте тоже запомнилась

Герой-Любо V Ник Z

не собрал, а заманил заработком. думаю они бы в других условиях этого режиссера послали бы куда подальше

Далеко Не Идеал...увы(

Бы не считается

Герой-Любо V Ник Z

покойный Эльдар Рязанов в своем интервью после фильма говорил, что если бы не нуждался в деньгах на лечение, никогда не предоставил бы прав на это убогое продолжение.

Далеко Не Идеал...увы(

Бы не считается

Герой-Любо V Ник Z

считайте как хотите. мне претит это продолжение

Serg

Талантливых людей мало, а в системе образования ЭГЭ эти люди практически пропали. Разве можно позитивно мыслить начитавшись враньё Суворова, Солженицына? Вряд ли.

Насима Костикова

Лично я против всяких продолжений. Зачем? Это фильмы того времени и они самые лучшие и любимые!!!! И неповторимые, такого кино и таких актеров больше не будет.

Вера Сергеевна-V

Продолжение ещё давно не впечатлило и забылось А "Джентльмены удачи "-помнится И Вы уж так категоричны ! ...Есть куда худшие фильмы.

Герой-Любо V Ник Z

чуть внимательнее к названию. первое вы написали верно, и это великолепный фильм. а вот новодел называется Джентльмены, удачи! именно через запятую и и в конце восклицательный знак. вот это мура конкретная

Вера Сергеевна-V

Покоряло само слово -ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ! а запятую ,простите не заметила !)

Ге
Геннадий

Вот есть же такие люди как Герой-Любовник, всё им не так, всё обнажить хотят. А сами то что из себя представляют? Так, кучка дерьма.

С. В.

Не только вам. Противно смотреть. Больше этим дикарям ничего в голову прийти не могло. Вот это уже дух путинской эпохи.

Герой-Любо V Ник Z

ну при чем тут Путин? он что ли это говно снимает?

Елена

👍

Борис Воробьев

надя ушла от него, он остался с двумя мальчиками и создал семью со своей начальницей в фильме......служебный роман))))

Герой-Любо V Ник Z

тоже тема))

Любовь

А потому что мозгов нет...вообще НЕ надо никаких продолжений, я как узнала что таковое есть ни разу не смотрела

Герой-Любо V Ник Z

это как жалкая пародия Кавказской пленницы, с Артуром Кешьяном в роли Джабраила. такая тухлятина квновских лицедеев

Scarletflash

В детстве я любила Иронию, Служебный роман, Слёзную Москву. С возрастом начала сочувствовать героиням

Гр
Григорий

Согласен с Вами. Мало того что сценарий мягко говоря не талантлив, так и актёры немотивированые...

Ольга Петровна

Вы правы идиоты. куда со свиным рылом в колашный ряд. Пыталась посмотреть, но до конца не смогла.

Татьяна К.

точно, одна дешёвка сменяет другую... даже не интересно. с наступающим вас!

Алина Васильева

продолжение не смотрела но отзывы когда то слышала многие разочарованы

Герой-Любо V Ник Z

вы не многое потеряли

Характер- Не Подарок

Потому что это жизнь! А у Вас сказочный сюжет какой-то получился!

Герой-Любо V Ник Z

и мне печально. вот и снимают эти молодые режиссеры, фильмы с таким продолжением, пропуская хорошую, добрую историю, через перспективу своего извращенного сознания, которая на выходе выливается в эти мерзкие Продолжения...

Характер- Не Подарок

Сейчас много "сказочных" фильмов со сладкими сюжетами. Но мне они не интересны....

Герой-Любо V Ник Z

потому что сняты только с одной целью - "освоить" бабло, вот они и осваивают, снимая всякую хрень

Герой-Любо V Ник Z

да, дерьма полные экраны. те же Семь первых свиданий или еще какой-то мусор

С. В.

Деньги стоят во главе угла, а не талантливые режиссёры и актёры.

Герой-Любо V Ник Z

это конечно так, но по всей видимости кто эту хуйню снимает, думает только об освоении финансов, а прокатная история им похрену

С. В.

Конечно об освоении финансов он думает. там думать то больше не о чем. Увы, в такую вот жизнь мы теперь вошли.

Герой-Любо V Ник Z

так и есть