Татьяна Васягина

Почему не удаляете вопросы, потерявшие актуальность ? Типа "С Новым годом" ...

Ответы
Алексей Джураев

Потому что и остальные настолько же актуальны. Рыба утку спросила вернется ль вода, что вчера утекла, если да то когда. Утка ей отвечала: когда нас изжарят, разрешит все вопросы сковорода.

Михаил Старожилов

Цитата: "Под старым, уже поблёкшим транспарантом «сдадим лифт к празднику!» толпились любопытные и жаждущие покататься." А Новый Год случается регулярно.

Mikhail Strelnikov

А что плохого, если отмечать Новый Год несколько раз в году. Мы - православные вместе с нашей церковью ведь сдуру празднуем Новый Год два раза и радуемся.

))Мозговед))

у здешних обитателей не тока в часовых поясах разница!!!😂 и не тока в месяцах! тута некоторые из ссср ещё отписывают!!!😂

Странник!!!

Просто нужно писать правильно:
-С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот я сейчас Вас поздравляю..с 2018 м...😆

Дон Трамп

Каждый человек искренен наедине с самим собой; лицемерие начинается, когда в комнату входит кто-то ещё.

Сергей Шестаков

Этот праздник приходит к нам ежегодно в ночь с 31.12 на01.0. Поэтому решено не удалять. Рациональный подход.

Николай Павлов

Потому что, например, "С Новым годом" всегда актуально. Он же (Новый год) по-любому придёт, не так ли?

Евгений Лавровский Женат

Новые годы разные бывают: кончается один и начинается другой. А там и до повтора не долго

Леонид Сметанин

Ведь годы летят быстрее ревктивного самолета и новый наступит неожиданно скоро.

Куралай Ашимжанова

оно всегда актуально,у каждого человека новый год наступает со дня его рождения

Kitton

Вымерли к черту задавшие вопросы , тут ведь не ЮНОШИ ,а в основном ПРОПЕРДЫКИНЫ !

Владимир Кваст

И лучше сохранять как архивы в случайные и выгодные фразы в спращивалке.

Aleksandr Praded

С НОВЫМ ГОДОМ ---ЗНАЧИТ СО ЗДОРОВЬЕ , СЧАСТЬЕМ И С ЛЮБОВЬЮ... ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ?

Антон Антон

👍 Одна бедолага до сих пор веточку мимозы на восьмое Марта просит 🙂

Александр Елтышев

Так Новый год ещё наступит и поздравление вновь обретёт актуальность.

Неизвестно Неизвестно

Вот и я говорю, что апрель на дворе. А ты вынеси ёлку, да вынеси елку.

Ирина Игнатенко

наверное лень! до следующего года дотянут и будут опять актуальны

Рамиль Каскинов

У некоторых до мая елочки стоят, не убираются, а Вы про вопросы...

Юрий Решетько

Может человек потерялся в пространстве и до сих пор отмечает...