Ли
Лия

Русские, вы считаете достойным вашей нации в такой манере общаться с людьми, как это делает ваш соотечественник Евгений. Евгений:
"Ты, свинья нацистская меня будешь учить, как мне себя с вами нацистами себя вести?" "
Накуй иди отсюда..."

–2
Ответы
Денис Таипов

Если Вы поддерживаете нацистов то да! А если Вы восприняли это как личное, то я извиняюсь за своего, возможно, соотечественника,! Моя родная тетка оказалась в Ужгороде, в полной изоляции от моей мамы, ее родной сестры! Вы считаете это справедливо? Мне насрать на политику, на территориальные претензии! Как мне встретиться с крестной? С бабушкой? Визу в европу оформлять всем?

Денис Таипов

Вам к психиатру нужно обратиться. Геноцид дончанам устроил ваш к(г)омик зеленский ( заметьте, я умышленно пишу его фамилию с маленькой буквы!), а не мы, которые заново отстраивает за счёт РФ Донбасс, Крым, и всех кто помнит историю! Украинцы России ничего не должны кроме: памяти дедам, погибшим в ВОВ, памяти погибшим при ликвидации ЧАЭС! И Вам, евреям, которых сумели спасти с польских концлагерей, стоит сказать спасибо России! Забыли Освенцим?

Ли
Лия

По вашим высерам Дамбас дамбили 8 лет. А Зеленский к вашему сведению только год как президент. Как же он мог устроить Дамбасу геноцид? И с какой стати вы приписали себе Крым? Он никогда вам не принадлежал и принадлежать не будет, забудьте и начните наводить порядок у себя дома, защитнички хреновы. И какое тебе дело до Польши? Она тебе не сват и не брат чтобы ты в ее сторону смотрел. А что было в годы войны с нами, так это наши дела не ваши. Нам не за что вам говорить спасибо. Не за что!

Денис Таипов

Овца тупая! Посмотри историю! Крым, равно как и Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Херсон и Львов и Ужгород с образования Российской Империи были ее частью! Долбоеб Хрущев передал Крым украинской ССР! А Вы, всегда страдали комплексом неполноценности из за своей немощности! Сначала перед турками (1762-1768 гг) потом Вас Хохлов имели крымский хан, венгры и поляки по очереди в особо извращённой форме(1740-1785 гг), а после того как князь Потёмкин-Таврический дал вам свободу практически во всем, вы ошалело стали строить возни против России! Это подтверждается фактами ваших подлостей 1903-1915 годов, когда вы, хохлы, сам же травили свои деревни и села хлором! Так что лучше помолчи!

Sv
Svetlana

На аватарке фото американской актрисы Элейн Стритч. Смотрите видео с ее участием

Ли
Лия

а у тебя чье фото, обезьяна? Можешь себе прицепить кота или собаку тебе подойдет

Владимир Забродин

Уважаемая Сара Соломоновна вы хорошо знаете что в каждом стаде есть плешивая овца. Есть она и у евреев и не стоит делать упор на национальность. Есть хорошие люди и есть и плохие

Ли
Лия

Я тоже так считаю, но постоянно в мой адрес я читаю именно эти слова. Вы исключение, очень приятный и порядочный человек.

Владимир Забродин

Вот и замечательно, что вы согласны со мной Уважаемая Сара Соломоновна

Сергей Аяров

Ты вроде еврейка, твоих предков нацики уничтожали, и тут вдруг солидарность перед смертью??????? Это не деменция, это шиза. А твои земляки знают о твоём мнении???

Ли
Лия

Сергей Аяров

Вот тебе и сказать нечего, так болтовня

Ли
Лия

а я и не собираюсь с тобой общаться.

Aлександр Кузьмин

Циля , золотко , иди уже скорей сюда ! Тут Сара потеряла ориентиры и забыла с кем разговаривает ! Подскажи уже сестре где ви думаете у вас лежат мозги !

Пётр Ермаков

Сейчас в РФ небуйных пациентов психиатрических клиник в стационарах не содержат. Вам довелось, к сожалению , встретиться с таким придурком....

Ли
Лия

он не один. вы бы почитали как они людей по сортам делят.

Пётр Ермаков

С этой пеной общества я стараюсь не пересекаться, не дискутировать, а чаще всего я подобных сразу отправляю в "ЧС", чтобы больше их не видеть...

Ма
Марс

простите этого недоразвитого ввиду его низкого интеллекта поскольку ваше поколение не смогло правильно их обучить в свое время

Юрий Юрий

Он прав, ты полезла сама, ты не женщина и он сказал всё правильно, я бы ещё добавил. Под твоей старой личиной сидит молодой идиот.

Юл
Юлия

Нет , Сара Соломоновна, Евгений неправ, Но если бы вы слышали как общаются украинцы, Евгений на фоне их выглядит младенцем,

Br
Brutik

Вы зря здесь ищете сочувствие или воспитанных людей.Их здесь очень мало.Лучше общайтесь в ФБ.Там больше адекватных людей

Br
Brutik

Нельзя сдаваться.Пока вы живы надо жить

Ли
Лия

я это понимаю, и знаю, что все уйдем туда, но ничего поделать не могу. Когда нет дома сына, я кричу от отчаяния

Br
Brutik

Все в жизни можно поправить,кроме одного,Живите дышите,смотрите на небо,пейте горячий чай.Это вам дается богом и только он распоряжается своим даром....

Ли
Лия

вы правы. Говорят такие раны заживают не раньше двух лет

Br
Brutik

Да,верно!Не позволяйте себе жалеть себя,занимайтесь каким-то делом и принимайте жизнь такой,какая она есть

Иван Дьяков

Нацисты, рулят на окраине. Жгут людей в Одессе, убивают детей Донбасс. Вот где истинные нацисты. А ты в России ищешь их.

Ли
Лия

я когда сама не увижу, когда не просмотрю десятки новостей из разных стран как за Россию и Украину так и против и только тогда делаю выводы. Я никогда не упираюсь рогами и ничего не доказываю. Человеку свойственно ошибаться. У меня на все свое мнение

Иван Дьяков

Ну так оставь своё мнение, при себе. Зачем пытаешься других переубедить? Видели мы ваши видосики ыэйковые. Ваш пограничный столб, якобы на границе с Россией. 😁

Ли
Лия

видосики это не всегда документ, их снимают кому не лень. Надо уметь отделять зерна от плевен

Иван Дьяков

Так вот я и отделяю. И считаю, что в твоей голове тараканы, вместо мозгов. Патриоты вашу мать, с промытыми мозгами

Ли
Лия

я не пользуюсь чужими мозгами и тараканами тоже. Еще раз говорю, у меня на все свое мнение.

Миронов Николай

Не считаю достойным, но могу привести изречения и ваших соотечественников, мягко говоря далёких от культуры .

Moiha Guberman

Та русские фашисты совсем обнаглели.Они убивают детей и насилуют стариков,разговаривая сплошным матом.

Николай Александрович

Почему только русские?"Соловьёв,что у вас с лицом?-Не ваше собачье дело"!(журналистам,коллегам).Еврей.

Николай Александрович

В данном конкретном случае это делают сами евреи.И нигде, как в послеимперской России,не было притеснений русских верховной властью.И золотая доля в этом это евреи.В время Большого террора в центральном аппарате ЧК(или ГПУ,вам лучше знать)было 35% евреев.И слово русский у коммунистов было приравнено фашисту.Даже коммуняки русские не имели свое компартии,в отличии от прочих коммуняк в СССР.Без тени антисемитизма с моей стороны.

Ли
Лия

А где же вы всегда были, вас же большинство? Почему вами правит постоянно кто то: то немцы, то грузины, то евреи? Почему никогда не увидишь пьяного валяющегося в грязи еврея? Почему евреи не избивают свою мать, а до конца своих дней чтят ее как божество? Почему евреи тянутся к знаниям, пытаясь постичь все, а вы нет? Вы не мне, а себе ответьте на эти вопросы. И главное. Почему евреи помогают друг другу продвинуться в учебе, браке, по службе, а вы своего соседа пытаетесь унизить, споить, сделать так чтобы он хуже жил вас? Почему вы не продвигаете по службе своего соседа и детей его унижаете, чтобы они не устроили свою личную жизнь и не были счастливы в браке? Почему евреи радуются успехам своих соотечественников, а вы завидуете? Вот вам различие между нами и вами.

Николай Александрович

Я вам об истории,вы о семитизме,ненависти к русским.Еврейка.

Ли
Лия

пишу только то что лично проверила, в чем удостоверилась

Николай Александрович

Яхве тебе подаст.Ползи спать.

Zоя

Да! Русские , говорим тихо шёпотом, чтоб рядом ни кто не...и Вам Сарочка, тоже! ВонАЕте на весь глобус)))

Ли
Лия

А если бы на моем месте была американка, вы тоже так бы себя вели или хвостами своими повиливали лицемерно,а?

Zоя

ВонАЕм в другом углу , ко мне не надо....фу фу🤣

Стас Васильев

Лицо человека нация не определяет. Мразей хватает во всех нациях, а я уверен...хороших людей больше.

Ва
Валентина

Сара Соломоновна.. Зачем Вы заходите на сайт, где Вас оскорбляют.? Зачем себя расстраиваете..

Ли
Лия

я хочу понять природу вашего народа. Что вас заставляет называть себя православными христианами и тут же распространять клевету на целые народы

Ва
Валентина

Ну вот.. почему обо всех говорите.. Я не россиянка и не православная.

Константин

Сара. Своего народа природу пойми. А потом к другим лезь. Израэль это Иаков который боролся с богом. Израэль - Израиль.

Alisa Warshavsky

Если вы из РФ и поддерживаете вашего жида Путина, вора и педераста, то он правильно сказал!

Alisa Warshavsky

Не пишите глупостей, если не понимаете!!! Когда я жила в Одессе, мы так и говорили, что Одесса превыше государства! И уж точно, ни у кого не было мысли куда то отделять еврейский город!...

Ли
Лия

Одесса не еврейский город не надо говорить ерунду. У нас проживают и украинцы, и евреи, и румыны, и молдаване, и цыгане. А вам так хочется нас отделить. И еще у вас не одесская манера вести беседу

Alisa Warshavsky

Сара! Для вас так, а для меня, иначе! Вы так думаете, а я, иначе! Научитесь сосуществовать. И , возможно, это уже не еврейский город! Я там не была 33 года! А мою единственную подругу угробили врачи в Одессе.....

Ли
Лия

Я вас понимаю. Вы должны ненавидеть этот город

Alisa Warshavsky

Может вы что то кому то, должны?! Но мне не надо навязывать свои догадки....

Джо Блэк

)))
А вы думали в сказку попали?..
...Ведите себя прилично и никто вам слова плохого не скажет.

Вадим Новиков

абсолютно ! с нацистами другого разговора быть не может ! Евгений еще мягко выразился.....

Ли
Лия

Вот с этими? Или свои слаще меда? 🖼

Вадим Новиков

вот с этими....

Ли
Лия

это ваши фашисты идут по Москве. Не украинские. В Украине фашистов и нацистов нет. А у вас то скинхеды режут людей, то лимоновцы, убивают кавказцев, теперь вот своих перерезали за украинцев взялись и при этом прикидываетесь обиженными

Вадим Новиков

с тобой все понятно.....

Ли
Лия

а с вами уже давно все понятно.

Борис Алиев

Я не русский, но полагаю, что так негоже. Хотя я тоже не испытываю симпатии к нацистами.

Ли
Лия

Вот к этим? Или свои слаще меда? 🖼

Борис Алиев

Для меня они такие же мерзкие как и Ваши бандеровцы. Одного поля ягоды.

Ли
Лия

а я так думаю вы от них без ума

Борис Алиев

Плохо у Вас, почтенная "Сара Соломоновна", думалка работает.