Ли
Лия

Русские, вы считаете достойным вашей нации в такой манере общаться с людьми, как это делает ваш соотечественник Евгений. Евгений:
"Ты, свинья нацистская меня будешь учить, как мне себя с вами нацистами себя вести?" "
Накуй иди отсюда..."

−2
Ответы · страница 3
Владислав Кравцов

И в каком месте он неправ)?

Ли
Лия

в вашем месте он прав. Это очень характеризует вас как верующую православную к тому же святую нацию.

Владислав Кравцов

Про восемь лет геноцида Донбасса напомнить? Или про попытку высушить Крым? У вас там даже евреи и те нацисты.

Ли
Лия

А как вы посмотрите на то, что у вас ветеранов убивают в больницах чтобы не платить пенсии? Как на то, что унижают людей мизерными пенсиями в 10 тысяч, которых не хватает на элементарное? Как вы посмотрите на то, что ветераны не могут поставить зубы и все беззубые, или то что до сих пор нет газа в домах, и люди платят налоги на хворост. Я могу задать много вопросов. Но меня волнует тот, что у вас самая большая смертность среди молодежи от наркомании. Умирает в день тысячами и никто не спАсает, а это в сотни раз больше чем сгорело в Одессе, причем Одесса это территория чужого вам государства и не вам совать свой нос. У вас повседневный на протяжении 20 лет проводится геноцид, почему вы молчите? Но стоило кому то перднуть (извините) в другой стране, как вы годами это мусолите своими языками. ну что вы за люди такие?

Владислав Кравцов

А доказательства имеются?) Пятерых лично знаю - трое были ужасно тяжёлые, даже ноги сохранили. И все платят, и в госпиталь по плану на профилактику. Анекдот про хворост оставьте себе. У нас ежегодно бесплатно дрова частному сектору выписывают. Вот уж кто мусолит, так мусолит) Сами придумали, сами восхищаются. Просто посмотри, как Крым отремонтировали после славного правления, как Мариуполь отстраивается.

Ли
Лия

ложь это все. вы бездельники и тунеядцы. и Крым не вы отстроили

Владислав Кравцов

Да ладно) ух, прям рукодельники - что там ещё из советского наследия сохранилось в рабочем состоянии? Как вы развили экономику входившую в четверку евротопов в конце 80-х начале 90-х? Так кто там тунеядец, ну, или просто рукожоп?

Виктор

Сарочка вы же Мила Берг ?

Виктор

Милочка я с вами общался и вы удалили нашу беседу, это надо понимать что вы врали или я вас в угол загнал?

Виктор

Дня четыре или пять назад. Вот вы же соврали что вы не Мила, а вот кто соврал один раз тому уже не поверят.

Ли
Лия

Я ноут старый купила какой то не очень. Весь заблокирован. Сегодня хотела посмотреть комментарии свои и ни одного нет. Наверное и та информация каким то образом стирается. У меня электронный адрес в нем накрылся.

Виктор

Но вы же соврали

Виктор

Вы солгали что вы не Мила Берг.

Батя

Сарочка,не нервничайте

Кс
Ксения

такой он русский мир

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они , ( россияне) со всеми так разговаривают, если выясняется , что не россиянин .

Сэр Ёжик

А можно весь диалог ?

Гефест Bear

В этом он прав.

Европа Плюс

А ты кто?