Южный Урал

Flowers in the Dirt — восьмой сольный студийный альбом Пола Маккартни, выпущенный 5 июня 1989 года.
Диск ознаменовал собой возвращение Маккартни к широкой гастрольной деятельности, так как после выпуска альбома Маккартни отправился в свой первый всемирный концертный тур после 1975—1976 годов, когда он вместе с Wings выступал во всемирном туре Wings Over the World. Flowers in the Dirt также выделяется отличным качеством музыки, что принесло Маккартни одни из самых лучших отзывов за многие годы.Помните этот альбом?

Ответы
Бабайкин Юрий

Цветы в грязи отличный диск,он даже вышел на Мелодии