Elena Lenok

Почему у Тани так шумит в голове и немеют конечности?

Ответы
Владимир Малышкин

Таня уронила в речку мяч и долго плакала отчего вышло много жидкости и от этого и принятия успокоительных у нее зашумело в голове а конечности начали неметь потому что не стала надевать перчатки хотя минздрав предупреждает что надо беречь себя 😛

Владимир Реженок

Дорогие дамы, меня зовут Владимир, и ищу девушку и маму своей 6летней дочери. Воспитываю один. Работаю, выпиваю очень редко, курю. Люблю ходить на рыбалку, играю в настольный теннис.

Дмитрий Косьяненко

По причине, по ту сторону жизни возможно, познается, какой. А пока к доктору. Или к врачу. Если и это не поможет, то патологоанатома поискать. Обычно, наиболее точный диагноз.

Elena Lenok

👍🍰☕

Николай Бурых

....Ах Таня ,Таня ,Таня смеялась заливалась, а сердце замирало когда плеча касалась. Ах Таня , Таня. Таня доступна словно ветер, уверена что больше его уже не встретит.....

Андрей Гайдак

Давайте попробуем восстановить вчерашний день Тани по минутам - станет понятно, почему и где она так накидалась до судорог и откуда повышеное давление.

Алексей Митрофанов

У Тани, а, возможно, и у тебя, Лена. Была ночная оргия, где вы много выпили(болит голова) и очень долго мастурбировали парней. А во рту не горько, не солено?

Elena Lenok

нет. А Вы хамло. И кстати , алкоголь тут и не причём.

Ни
Никто

Наша Таня,громко плачет.она не может встать с корячек.шутка ли для тетки-два стакана водки........поэтому и шумит в голове,и немеют конечности.

Elena Lenok

😀👍🍰

Ни
Никто

Ну вот как то так

Игорь Ширкин

У меня тоже так шумело в голове и немели конечности. Потом случился инсульт, и парализовало левую сторону. Срочно к врачу, бегом.

Elena Lenok

надо танюхе сказать

Анатолий Балаба

Значит, чем-то заболела, я не врач, конкретно, что за болезнь начала развиваться не могу сказать.

Elena Lenok

наверно давление

Николай И. М.

Потому что у Тани тромбоз сосудов и (возможно) гипертония или сердечная недостаточность,.

Elena Lenok

вот это самый правильный ответ

Elena Lenok

☕🍰

Дмирий Ксенофонтов

Ах Леночка, ведь осень пора пора любви, тепла и нежности, и прекрасного золота природы.

Роман

Хороший винный или яблочный уксус с мёдом по две ст ложки в день и усё пройдёт.

Elena Lenok

👍

Юрий Глазов

Тани обычно сами пошуметь по жизни не против,а подобное притягивает подобное

Александр Кишинёв

Я - не врач, но думаю, что у Тани проблемы с сердцем и артериальным давлением.

Nissan Nissanov

Потому что наша Таня уронила в речку мячик и теперь у нашей Тани ...продолжи

Руслан Солтоев

А все просто : НАША ТАНЯ ГРОМКО ПЛАЧЕТ 😂 . . . . УРОНИЛА В ГРЕЧКУ МАЧО 🙃

Дмитрий Косьяненко

Напомни то, что я отвечал в предыдущий раз. Или оставь себе ответом.

Alexx7 Alexx7

В голове шумелки и вертелки!)).....Головой ударилась и шею повредила

Олег Полянских

Никогда не узнаешь как хорошо было вчера,пока не настанет завтра.

Yaroslav Novitskiy

Хондроз и зажимает позвонки, к мануальщику, врачу ина рентген..

Elena Lenok

👍☕🍰