Светлана Шагова

Читаю и улыбаюсь,,многие мужчины пишут-люблю смотреть на стройных женщин,так где ж их взять то столько?Ведь на всех, не хватит стройности,станьте наконец реалистами.снимите розовые очки или может те, другие не достойны Вас😉?

Ответы · страница 4
Юлий Николаев

Те другие - для других - и это факт.)

Светлана Шагова

поэтому .без обид,было бы ,очень интересно посмотреть на Вас и Вашу супругу через 20 лет,когда жена родила Вам наследников 🙂

Юлий Николаев

Я тут на фото. Супруга умерла в 28, детей двое

Светлана Шагова

Да,сожалею,извините и так бывает в жизни ,но зато у Вас двое детей ,Ваших с ней!!!

Светлана Шагова

удачи Вам и всего самого наилучшего,пусть Новый год принесет Вам счастье!!!

Светлана Шагова

А так и будет, мои пожелания от всей души, значит исполнятся:-)

Рытzарь Дня

в кино много стройных..смотрят там

Lysia Chuiko

😂😊сейчас худышки не в моде!!!!!

Светлана Шагова

да сейчас по моему женщины не в моде,живые и настоящие!

Lysia Chuiko

😊😂😎👍точно!!!!! Вот "время" наступило.... ужас...

Светлана Шагова

☺️🙃прорвемся и на нашей улице будет праздник,удачи Вам и всего самого замечательного,пусть в Новом году,нас- заметят

Lysia Chuiko

))) Классный девиз! Очень энергетический "НАС ЗАМЕТЯТ"!!!!!!!!! КАЙФ!

Станислав Мудрак

Гимнастика и еще раз гимнастика!!!

Светлана Шагова

Раз, два, три , четыре... 😉 обязательно

Станислав Мудрак

Вот и умница! Скоро увидите целую вереницу желающих

Станислав Мудрак

Уже присоединился, коли общаемся.

Светлана Шагова

Замечательно, очень рада , такому позитивно настроенному пополнению 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Легко влюбиться в иллюзию, образ

Дядя Миша

🖼

Наталья Федорова

Многие любят пышек, как раз-то!

Светлана Шагова

На вкус и цвет, конечно товарищей нет

Наталья Федорова

Сколько умных стройняшек коротают жизнь в одиночестве!

Светлана Шагова

Хватает и стройняшек и не очень, сонласна с Вами, вот и написала поэтому вопрос ❓

Любовь Сердюк

Прекрасное притягивает взор

Любовь Сердюк

Так ведь смотреть ....как на красивую картину. А другим нужно жить, просто жить

Tan'usha Tata

а сами---бегемоты и кабаны...

Светлана Шагова

😂 ух,счас будет буря,противостояние!!!

Tan'usha Tata

а зима из этого и состоит--буря,вьюга,противостояние....

Владимир Лоскутников

А мне нравятся толстенькие

Светлана Шагова

Каждому свое, это же замечательно

Алексей Малышев

Лично мне нравятся в теле.

Светлана Шагова

Конечно,ведь вкусы у всех разные

Раиса

как где взять - похудеть)

Светлана Шагова

А стоит ли мучить себя,ради кого-то, думаю не стоит,для себя, да,СОГЛАСНА

Раиса

на некоторых именно из-за лишнего веса не обращают внимания, им точно нужно

Александр Парохонский

ХУДЕЙТЕ, МАДАМ, ХУДЕЙТЕ!

Светлана Шагова

А Вы, не видя меня, мне предлагаете худеть,прикольно 😃

Александр Парохонский

А ЧТО ВАМ ЕЩЁ МЕШАЕТ ЖИТЬ?

Gennady Serdyouk

А как же фитнес и диета?

Светлана Шагова

А жена уже не человек, мне понятна Ваша позиция, это думаю Ваша природа и понимание своих поступков,но ни в коем случае я Вас не пытаюсь переубедить,да, Вы такой, такой как Вы есть,но мнение я все таки свое скажу, это называется расхлябанность и предательство, Но это только мое мнение, а Ваше мнение, это только Ваше мнение

Gennady Serdyouk

Мужчина по определению полигамен!Женщина-моногамна!

Светлана Шагова

Я не сплрю,но человек должен оставаться человеком а не следовать животным инстинктам

Gennady Serdyouk

А женщина не должна по любому превращаться в толстую бабу!Женщина должна быть загадкой!Маленькой,миленькой,сладкой!Кокетничать,строить глазки!Верить во всякие сказки!

Светлана Шагова

Я прекрасно Вас поняла,но не все могут быть такими,не всем дано от природы Вы меня не слышите 🙂

Гулус Нугманов

Все женщины хорошие....

Светлана Шагова

Золотые слова, как и все мужчины 👬

Гулус Нугманов

Каждый человек сам по себе уникален

Светлана Шагова

Конечно.кто бы спорил,я согласна

Кот Макси

Искать и не теряться!

Светлана Шагова

Искать и не теряться!!! это Вы про женщин или мужчин 🙂? Тскать нормальных, а если найдешь, то не терятся и быстрее его прибрать что бы другим не достался- так?:-)

Кот Макси

Наверное, так... Мне проще - я уже не ищу.

Светлана Шагова

А что так, уже нашли или разочаровались?

Светлана Шагова

Как классно, можно за Вас порадоваться это просто везение, дар Божий, храните его!!

Алексей Закурдаев

Ух..., а возможно. Вы?

Светлана Шагова

А что я,за державу женскую обидно!!!☺️

Алексей Закурдаев

Ах вот как ну и продолжайте..., только растолкуйте ИМ, что принцы, только в кино..., ну.., если захотите...

Светлана Шагова

Ну и принцессы тоже,согласны 😉

Алексей Закурдаев

Да. Но в основном жалуются на принцев...😢

Светлана Шагова

Думаю все хороши бывают и прЫнцы, и принцессы 🙂

Алексей Закурдаев

Это верно! Мужчинам ВСЕГДА нравились красивые, ухоженные, фигуристые женщины.., за ними ухаживали, баловали и т.д., а вот женились на других...😂

Александр Ли Краснов

В фитнес-центрах! 🙂

Светлана Шагова

Не все имеют такую возможность

Светлана Шагова

Можно,но повторюсь не всем это возможно,у кого то и здоровье не позволяет,а потом для себя, я понимаю можно постараться,но никак не в угоду кому-то

Александр Ли Краснов

Если не в угоду, тогда, возможно, развод или одиночество... 🙂

Светлана Шагова

Хорошо,а представьте такую ситуацию,Вы захотели чтобы Ваша дама похудела или наоборот поправилась,она сделала это для Вас,а Вам, она все равно чем-то не понравилась и Вы ей говорите-полней или худей обратно,было лучше раньше,и к чему это приведет,подумайте,ведь человек ради Вашей блажи играет своим здоровьем,а кто Вы такой чтобы распоряжаться чужим здоровьем,а теперь поставьте себя на место этой дамы,Вам понравится,если Вами начнут помыкать

Александр Ли Краснов

Думаю, не совсем так. Похудеть - не значит играть здоровьем. Полнеть вреднее, доказано медициной. А если Вашему человеку всё равно, это уже другой вопрос, но похудев, я думаю, Вы будете себя чувствовать увереннее и на пляже и в платье на улице. Разве нет? 🙂

Светлана Шагова

Я писала немконкретно про себя,но где то с Вами согласна

Сергей Иваночко

Идите в спортзал...

Сергей Иваночко

Я про то, где взять столько стройных женщин, каждый уважающий себя человек должен следить за собой и своей фигурой...

Светлана Шагова

А Вы читали внимательно что я написала,ведь мы об одном и том же

Гена Лозовой

полненькие лучше

Светлана Шагова

Ясно, замечательно, правда помощь не всегда благодарное делои как мне сказали однажды сделал добро, беги и не жди вслед благодарностей или проклятий

Гена Лозовой

правильно-с вас ничего не надо-просто стоять ровно и всего ,мне самому приятно когда помогаю

Гена Лозовой

у вас скайп есть? можем по нему пообщаться

Светлана Шагова

Экстрасенсорика мне знакома, сама немного владею

Светлана Шагова

Это бывает опасно и плохо заканчивается, были примеры,поэтому я, этим не занималась и не занимаюсь