Владимир

В Германии,если часто нарушаешь правила дорожного движения ,то придется сдавать,так называемый в народе-Идиотентест !Сдать его нелегко.Например там есть такой вопрос.Если ты едешь по автобану и твой пассажир открыл окно и пытается выпрыгнуть,то каковы твои действия ? Даются 3 варианта ответа, и только один верный.
1)Тут же затормозишь и остановишься.
2)Попытаешься его удержать !
3) Будешь продолжать движение,не отвлекаясь !

Ответы
Татьяна Мороз

-Дети мои! Я умираю! Подайте отцу стакан воды...... - Папа блин, сегодня 1 января, все умирают, Подай сам себе! А Вы хотите чтоб на такие вопросы ответили после нового года

Сергей Кащик

3 - и тогда он просто не сможет выпрыгнуть. Останавливаться на автобане в Германии запрещено, попытка удержания также наказуема.

Александр Ефремов

Продолжать движение. Слышал и такое, что кто раскаивается и больше не будет нарушать правила и пить, то не сдал MPU сто поцентов.

Клара К.

Выбираю 3 вариант ,как это не жестоко звучит. Почему из-за одного идиота должны страдать другие, это ведь автобан

Оксана Бычкова

? 1 останавливаться нельзя , 2.отвлекаться от дороги нельзя , я не водитель , но если логично, то номер 3

Teresa Alekseewa

добрый вечер владимир приятно встретить здесь кого то из германии вы где живете в каком городе

Владимир

Возле Кельна.

Николай Новиков

4) Российский вариант ответа: вышвырнуть его и продолжать движение дальше 🙂

Светлана Лубягина

Наверное вариант номер 3...пусть выпрыгивает..ох,жестокая Германия🤣😁

Владимир

глупая ты женщина

Светлана Лубягина

И Вас с Новым Годом, добрый человек!😄🌲

Мо
Морошка

на автобане нельзя останавливаться. Скоростная трассаьььХай прыгает!

Владимир

На автобане можно останавливаться,если сломался например или аварию сделал. Для этого есть специальная полоса справа.

Ольга Фролова

Я попытаюсь, конечно удержать, но думаю, что правильнее не реагировать

Рамзия Халяпова

Я бы 3 вариант выбрала. Хозяин барин. Кто захотел умереть, тот умрет.

Наталия Семенова

Поскольку это Германия, что-то подсказывает мне, что это 3 вариант

Владимир

Посколько это автобан

Наталия Семенова

Ну да, там главное- правила не нарушить, а спасение утопающего- дело рук самого утопающего)

Владимир

Какая ты все же русская дура !

Наталия Семенова

Ну, что ж делать. А у Вас зато с чувством юмора проблемка)

Валентина Заворотько

я не водитель, но на автобане сразу не остановишься, 2-ой вариант

Владимир

Не сдала ты тест.

Валентина Заворотько

но я и не водитель, а правильный ответ 1? Да?

Владимир

Лилия Дацук

ответ третий на автобане скорость надо держать постоянную

Юрий Желудков

Это идиотен-тест как для водителя так и для пассажира!!!

Владимир

нет,только для водителей.

Юрий Желудков

Ну если пассажир пытается выпрыгнуть кто он?

Владимир

Пассажиру права не нужны.

Валерий Маминов

А между прочим похожий тест пришлось сдавать Шумахеру

Лариса Бачевская

Хорошо, что у нас такого нет, я, правда, и не нарушаю.

Марина Шевченко

3) Будешь продолжать движение,не отвлекаясь !☺️

Елена Михайлова

3 хай пытается, все равно сядет на главный орган.

Елена Зуева

По людски 2, но как-то попробовать его удержать.

Владимир

не сдали вы тест.