Сергей

Я вспоминаю снова Детство , писать не нужно дневники - на кухне ставит мама тесто , с начинкой будут пирожки ! Ведь выходной стучит в окошко и лучик солнца озорной , и маме я - Посплю немножко - в ответ она - , Ну деловой ! Я притворюсь , как будто сонный , а сам , секунда - у стола , и пирожок горячий , сдобный - к тарелке тянется рука ! Я вырос - вдаль умчались годы , на кухне стряпает жена - не вышли пирожки из моды , и на душе опять весна !

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,это же так здорово!!! Вкусные пирожки с утра от любящей жены!!! Такие пирожки точно не выйдут из моды!!!Класс!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Лю
Людмила

Просто замечательно.Так просто и так тепло. Сережа- твоя простота -гениальна. Спасибо. Так держать и дерзать!!!!👍👍👍

Сергей

Спасибо Люся - мой секрет прост - пишу всегда от сердца

Лю
Людмила

Знаю и спасибо за это. Удачи!!!!

Сергей

взаимно

Любовь..любовь!

Пусть на кухне женщина другая но любимая, и ты не возразить.. Пирожки все так же привлекая, манят, манят,...им не запретишь....

Сергей

😊😊😊😊😊

Анжела Никулина

А я перерывчик сделаю недельки на две. Мои обожрались пирожками: пускай соскучатся.

Сергей

😀😃👍👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! Вот она правда жизни ! Поменял маму на жену, а пирожки тут как тут .

Сергей

ну это только ваше мнение

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , моё ! Это то , что я вижу в жизни своих подруг .

Егор

Весна весна звенят ручьи. В осенний день трухлявый пень березкой станет

Сергей

🤪🤪🤪🤪

Валентина Заворотько

😊👍 какое хорошее душевное стихотворение. Детством повеяло

Сергей

рад , что нравится

Людмила Козина ( Агеева )

Я повторяюсь ,Вы радостный счастливой Человек !!!👏👏👏👏

Сергей

Спасибо Люда - хотя и у меня бывает не все просто

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда в позитиве !🤗🤗🤗

Нина Шульмистер

Спасибо , Сергей, за такие слова и о маме и о жене - молодец!!!

Сергей

взаимно - благодарю за теплый отклик

Вакказ Каримов

Душевно!Я тоже вспоминаю Маму давно ушедшую в вечность!

Сергей

моё вам уважение

Вакказ Каримов

Спасибо!Удачи Вам,и крепкого здоровья!

Сергей

🤝👍

Св
Светлана

А моя мама по выходным блины делала. Теперь делаю я...

Сергей

моё вам уважение и вашей маме - рад если возвратил вас в лучшие годы вашей жизни

Св
Светлана

У каждого свои традиции...Семья

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Ностальгия до слёз👍🍷

Сергей

спасибо и вам за тёплый отклик

Надежда Тихонова

Талантливый вы!!!😁🌹

Сергей

😌😌😌😌

Насима Костикова

Как здорово.Сергей!!!!🤗👍👍👍

Сергей

Рад что нравится

Насима Костикова

Ага! Так знакомо все!!!👍🤗🤝

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Бабайкин Юрий

Счастливый чел...моя песнь будет погнусней

Сергей

а жаль

Бабайкин Юрий

Точно

Арина Богуславски

👍👍👍🍓🍓🍓

Таня Я)))

Очень тёплые,уютные стихи! 👍😊

Сергей

Благодарю.☺️😊☺️☺️

Ирина Карташова

Спасибо, приятные воспоминания!

Сергей

☺️☺️☺️

Алексей Принц

Как-будто попадаешь в прошлое!

Сергей

я так и старался сделать - вернуть хотя бы на минутку человека в детство или в самое лучшее время его

Алексей Принц

!!!!!!!!!!!!

Романтик Z

Прекрасно, Вы поэт реалист.

Сергей

😌😌😌

Фарида Сафина

как всё просто и хорошо)