Андрей Борисович

13 марта CAS запретил России использовать песню «Катюша» вместо гимна на Олимпийских играх в Токио летом 2021 года и в Пекине в феврале 2022 года. Кто там хвастался поэтическими и музыкальными способностями - Катюши устарели надо им петь про Искандеры.

Ответы
Ел
Елена

С таким раскладом лучше вообще не ехать на Олимпиаду, не позориться. Какая страна поехала бы на Олимпиаду, без гимна и флага? Никакая!!! Гордость надо иметь! Чтобы уважали!

Андрей Борисович

согласен

Ел
Елена

Спасибо за понимание))

Андрей Борисович

не ехать и не платить а то как у них за наши же деньги нас еще и наказывать замечательно получается. там кстати стукачи продажные Смирновы проснулись - требуют через ООН от России денежной компенсации за то что горстями допинг употребляли - типа Путин и Мутко их заставляли

Эдуард Филатов

К сожалению, Россию неоднократно поставили раком, а она только утирается. Попробовали бы это сделать при Союзе, тогда не знали бы где искать свой зад!

Андрей Борисович

это верно что и обидно а еще обидно что оч много продажных тварей и внутри развелось кто Россию и помогает в эту позицию ставить

Владимир Гулинский

Надо вкладывать деньги в развитие и повышение престижа Российских спортклубов, а не финансировать охамевших, продажных упырей.

Андрей Борисович

и это тоже верно

Вера Сергеевна

Они "Катюши " боятся ещё больше чем гимна ! Трибуны "Катюшу" могут начать петь с нами !Вот это было бы здорово !Не все же русофобы!

Вера Сергеевна

Да ,здесь на сайте люди по разным причинам и большинство не по своей воле !Удачи Вам !

Андрей Борисович

спасибо и вам удачи!!!

Андрей Мацнев

👍)))
"Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди,
И хотя Америку немного жаль,
У Европы это впереди...")))

Vladimir Rakivnenko

Гимн Австралии.

Вадим Матов

Да. Эти запреты - чушь. Ну раз так, я бы посоветовал песню "Богатырская сила" Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.

Андрей Борисович

тоже хороший вариант

Дмитрий Кузнецов

Там фашистики недобитые засели,им ненавистны такие песни,напоминают о том,как их предков раком ставили....

Андрей Борисович

и я о том же - недобитки фашистские

Андрей Борисович

и недобитки и новые выродки повыростали

Дмитрий Кузнецов

Пиндосы их и плодят...

Андрей Борисович

так еще с окончания ВОВ

Дмитрий Кузнецов

Пиндосия,гейжопа ими кишит...

Андрей Борисович

это бесспорно так

Serij

Да пора бы их просто финансов лишить. Не платить. Так они сами Катюшу петь начнут при появлении наших

Андрей Борисович

тоже правильно!

Алексей

Искандеры - они в основном для подавления ПВО и ПРО. А вот Ярсы шахтные с разделяющимися - это тема!!!

Алексей

Пусть будет ладно!

Андрей Борисович

хорошо

Алексей

Не уверен.

Алексей

В трусах прохладно!

Андрей Юлитин

Они уже в наглую на" Сарафан -ТВ" распевают с кем хотят иметь дело= явно не с Иваном дураком.

Ко
Космополит

Да,пора начинать воевать со всем миром.Ну кроме китайских"братьев",что опять"навек"!

Лева Правая

Классный гимн про Искандеры мог бы получиться на мотив Газмановского "Есаула"😁

Андрей Борисович

похоже да!

Андрей Борисович

типа - "Полетят полетят Искандеры на вас развернуть не посмеет рука.....!!!!" 😁👍

Эркин Шарипов

И так все под себя пошли.а если петь про искандеры памперсы менять надо будет

Андрей Борисович

скинемся на памперсы)))))))))))))))))))

Эркин Шарипов

Очередь чтоб скинуться будет большая😁😁😁

Андрей Борисович

а то! главное напугать а там посмотрим

Вадя С Хитровки

Запретили "Катюшу", будем петь "Священную войну" ( Вставай, страна огромная )

Владимир

А зачем петь Катюшу на олимпиаде? Если Путин-дебил, зачем ему подыгрывать.

Андрей Борисович

и то верно

Валентина Пакшина

Нет! Катюша - памятная нынешним "законодателям в споpте"! Тpепещут‼️😉

Андрей Борисович

из их штанов так и смердит страх

Ку
Кукулькан

Не все ли равно, что там? Какой России, что там запретили!? 😂🤦‍♂️

Виктория

А нехер без знамени, своей формы и гимна вообще принимать участие!

Андрей Борисович

так то да но спортсмены хотят медалек

Виктория

... без родины, без флага... позор!

Андрей Борисович

ну кто то ж любым путем медалек хочет

Михаил Гехт

сказали, что она патриотическая, про бойца на дальнем пограничье

Андрей Борисович

вообще тогда песня про зайцев подойдет - ... а нам все равно!!!)))))))))))))

Михаил Гехт

может Дубинушку? Она вообще дореволюционная.

Андрей Борисович

или так - а под дубинушкой подразумевать "Булаву"))))))))))))))))

Михаил Гехт

проще: не дошло без палки, так «из-за леса из-за гор...»

Андрей Борисович

тоже хороший вариант

Olga Zhilisbayev

Я считаю что Катюша не подходит для гимна. Хорошо что запретили

Андрей Борисович

то что не подходит это одно но кто они такие чтоб нам что то запрещать -пусть болельщикам попробуют что то запретить 😉👍

Olga Zhilisbayev

Россия у всех как кость в горле

Андрей Борисович

дык мадам Нуланд вообще сказала что надо у России все отнять и разделить

Olga Zhilisbayev

Размечталась

Андрей Борисович

ага пусть дальше брызжет слюной в бессильной злобе