Ма
Марс

в Ижевске чувак нацист устроил стрельбу по детям ..откуда в рф нацисты ? это не ваш сын брат случайно ? может он из Украины ?

–1
Ответы
Masha D

Мне вот интересно,уже не первый раз стреляют в школах,где нормальная охрана,значит в магазины ее охранять могут поставить или людей на митингах гонять,а детей защитить не могут...

Ма
Марс

Это тоже разработка спецслужб

Masha D

наверно

Marina Andriasyan

НЕТ В МОЁМ РОДУ ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ И ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ В РОССИИ
СКОРЕЕ ВСЕГО КТО-ТО ИЗ ВАШИХ

Marina Andriasyan

😁 ХОРОШАЯ КОМЕДИЯ.
ЖАЛЬ ЧТО ЭТИХ АКТЁРОВ НЕТ В ЖИВЫХ :(((

Ма
Марс

да жаль конечно

Marina Andriasyan

КАХИ КАВСАДЗЕ
ГИВИ БЕРИКАШВИЛИ
РЕВАЗ ГАБРИАДЗЕ...🥺

ПОСМОТРИТЕ НА ДОСУГЕ. СЮДА МНОГО ТУРИСТОВ ПРИЕЗЖАЕТ КРУГЛЫЙ ГОД

Ма
Марс

власть сменится поедем к вам в гости

Marina Andriasyan

МИЛОСТЬЮ ПРОСИМ )))

Игорь Котелевский

ет то Путлеровский Фашист на своих Военную подготовку проходИЛ ,,,

Ма
Марс

Ладно не трынди видел вас "смелых" плачете громче девочек когда система за шкирку поймает ..у вас там войны нет тогда мы идём к вам

Игорь Котелевский

Иди и тут вас на скальпель осадим !!!

Ма
Марс

Конечно вы на колу висеть будете и просить пощады . Или опять в ОДКБ телеграмму

Игорь Котелевский

Славный ты наш , ваши уже побежали к нам , уже пиздалей получают тут , получите и все остальные русские Фашистско Путлеровские пидарасы !!!

Na
Natalia

В Украине ликвидирован начальник ракетных войск и артиллерии 35-й общевойсковой армии вооруженных сил россии (войсковая часть 62825) – полковник Борис Тотиков

Ал
Алексей

возможно предки оттуда и он сьехал мыслями

Ма
Марс

нет это был скинхэд российского происхождения

Алексей Любимов

да соболезнуем!

Алексей Любимов

Надо было жёстко отвечать когда к нам первый раз "прилетело" а мы сопли прожевали

Ма
Марс

к нам не прилетало в рф

Алексей Любимов

ну как же не прилетало Недавно в Валуйках 8 домов подчистую разрушили

Ма
Марс

По сравнению с Украиной это мелочи

Алексей Любимов

да и много куда прилетало

Ty
Tycя

Шизофреник он

Ма
Марс

В России их как бы нет но они есть

Ty
Tycя

Почему нет

Ма
Марс

Власть не может признать этот факт

Ty
Tycя

Ну да, жопа есть, а слова нет(((увы власть редко может признать свои ошибки

Ма
Марс

придется куда они денутся

Arsen Beisenov

От Путина