Сергей Жинжиков

Все болезни особенно у мужчин после сорока лет происходят из за густой и грязной крови..! Кто знает как народным способом очистить или разжижить кровь?

Ответы · страница 6
Лю
Люся

Для очищения крови:
3 сладких яблока, 8 ягод клубники. Сок замечательного цвета и приятный на вкус

Сергей Жинжиков

туда добавить корочку хлеба и дать настояться

Лариса Ларина

с кровью шутить нельзя....разжижает кровь аспирин, после ужина одну таблетку каждый день...🙂

Ирина Борзенко

грамм 50 коньячка или 100 водочки-хорошо разжижает кровь,работает печень и почки,все очищается😋

Елена Барс

Ацетилсалициловая кислота (самый обычный СССРовский аспирин) таблетка в день для профилактики

Робот Вертер

Пить соду утром натощак по Неумывакину. Он 30 лет следил за состоянием и здоровьем космонавтов.

Nina Burlakova

я считаю провести очистку всего организма начиная с кишечника при этом соблюдать диетпитание

Валентина Верещагина

Аспирин,но не на голодный желудок,а еще донорство поможет.капельницы физраствора или глюкозы

Ирина /клепацкая

Разжижать четвертиночкой аспирина один раз в день после еды , а по чистить мёд, лимон, чеснок.

Владимир Литяйкин N

Крепкие напитки- в последнем моём анализе так и написали- в вашем спирте кровь не обнаружена

Тома

на ночь пить аспирин,1/4 таблетки...но ещё рекомендуют кардиомагнил-он тоже разжижает кровь..

Сергей Жинжиков

спасибо...и вам не хворать!!!🌹

Людмила Варламова

Я читала что иван-чай ,то есть кипрей чистит кровь ,но у каждой травы есть противопоказания.

Татьяна Быкова

пейте больше чистой воды 1.5-2 литра в день и проводите разгрузочные дни, исключить алкоголь

Сергей Жинжиков

то рекомендуют алкоголь то исключить рекомендуют..не пойму..а врачи по немногу даже советуют

Татьяна Быкова

Алкоголь сгущает кровь, поэтому у пьющих людей часто случается тррмбоз нижних конечностей. Чтобы тромбы не возникали, можно провести сеанс лечения пиявками

Алла Аа

крапива ДО ЦВЕТЕНИЯ разжижает кровь, употребляйте как чай, очистит сама по себе вашу кровь

Елена К

Пить много воды. Заниматься физ. зарядкой. Похудеть. У вас вон какой курдюк на талии висит.

Сергей Жинжиков

согласен..никак не могу избавиться

Елена К

Прежде чем чего то съесть, смотрите на этикетку. Сейчас везде почти во все продукты кладут столько сахара, что даже при полной физ. нагрузке вес не удается сбросить. Там порой по полстакана сахара на одну порцию. Ну и естественно, ходить, ходить, ходить, а не на машине ездить. Я себе шагомер купила, чтобы хотя бы по 10 тыс. шагов в день делать.

Сергей Жинжиков

да знаю я все это..но кроме скотча ничего не помогает!

Елена К

У нас тут мужик молодой был очень толстый. Ел все подряд. Потом решил похудеть таким способом: Он ничего не покупал из продуктов в дом. Каждый раз, когда ему хотелось есть, он шел пешком до магазина, покупал там очень маленькую порцию и шел домой. И так какое-то время. Похудел.

Светлана Герингер

Грязной кровь никогда не бывает, а вот густой да. Аспирин утром после еды 100 мг в оболочке.

Светлана Герингер

Если только с антителами ненужными

Светлана Герингер

В Википедии почитайте, очень долго объяснять

Алексей Balu

Есть одно радикальное средство:на стакан водки три капли воды,главное не перепутать.😉

Сергей Жинжиков

не так...один другому советует...бери бутылку водки налей стакан воды и туда три капли водки и выпей...остальное я выпью и у тебя типа все пройдет!

Тарасова Валентина

Пейте отвар боярышника и кровь будет как водица..., но осторожно! Это действительно так!

Сергей Жинжиков

это как...заваривать как чай?

Тарасова Валентина

Найдите рецепт в посковике и прочитайте о ягодах все.

Ta
Tatyana

......Хорошо помогает свекла и морковь,чаще употребляйте в сыром виде-салатах например..

Полина Абдул

аспирин отличное средство )) еще герудотерапия иль пияяяяявки ) для обновления крови

Николай

Кровь не может быть грязной.Для этого есть печень и почки.Все остальное от лукавого

Николай

Ешь щавель,кровь разжижается.Примерно тот же эффект что от аспирина