Elena ***

Листья у огурцов начали желтеть,видимо из-за дождей...Чем их подкормить?

Ответы · страница 3
Lao Dao

водкой..я как Мичурин говорю да

Elena ***

Я в Новосибирске...тогда не получится угостить( Да у вас там всё же есть))

Lao Dao

был у вас купил возле метро зимой 10кг кедровых всяких..смотрели как на идиота)

Elena ***

Ну да...это дорогое удовольствие...завидовали скорее...зато продавец от счастья повесился))))

Lao Dao

наверно старичек дунул пулей))

Elena ***

Такое редко бывает...обычно стаканчиком покупают)

Т.
Татьяна .

ну точно вам тут не подскажут...

Elena ***

Ну вы не правы,очень много хороших советов получила от людей)

Т.
Татьяна .

у каждого свое мнение.....

Галина Комогорцева

может укрыть от кислых дождей

Elena ***

Нет возможности,они подвешены

Галина Комогорцева

тогда зайдите в яндекс с этим вопросом, я сейчас зашла, там всё подробно описано, не зная ваших условий не могу рекомендовать. Там Вы увидете как и где и что... Зайдите....

... Рус

Elena,для вас вопрос в личке...

Сергей Коноваленко

Котлетками попробуйте))

Elena ***

)))) ну вот и закуска) а то и водкой советовали и угрозами)) Я оценила шутку,спасибо)

Сергей Коноваленко

Если честно, то понятия не имею! Рад что поднял вам настроение))

Elena ***

Спасибо,люблю людей с юмором))

Валентина Мицкевич

да, так,честно не знаю

Elena ***

Тоже вариант) Мне уже подсказали)

Евгений Максимов

навоз --- батюшка !)

Elena ***

Спасибо) Настаивается уже))

Elena ***

Спасибо) Настаивается уже))

Valeriy New

А может от лучей ?

Elena ***

Дождей много было...это дожди

Алексей Надольский

Яичной скорлупой

Алексей Надольский

Всегда пожалуйста.....удачного дня

Психолог Знахарь.

Древесная зола

Elena ***

Хорошо,зола есть....расскажите как?

Психолог Знахарь.

Еженедельно насыпать стал.ложку поверх грунта и сразу полить ОТСТОЯВШЕЙСЯ водой.

Elena ***

Ну замечательно,проще некуда....сегодня же сделаю!!!Спасибо огромнейшее))))

Андрей Гришин

лучше укрыть.

Elena ***

Жуки это тоже проблема,раньше собирали каждое утро...сейчас не садим картошку

Андрей Гришин

бесполезно. что только не делали.

Elena ***

Ну да,если нашествие,то это труба....

Elena ***

))))) Нервный смех уже)) Блин,вот обидно,холишь,лелеешь эту рассаду,а тут бац! и труба пришла))

Андрей Гришин

у меня так с помидорами было, хоть плачь. возился с рассадой , грядку навозную сделал укрывал. высадил не нарадуюсь в в конце июня уже большие помидоры висели усыпано все. оставлял на корню зреть. и тут бах туман. все почернели.

Александр Кандыба

уже не нужно..

Elena ***

Да....уже выдернула всё...

Максим Швец

В теплицу их

Elena ***

Да 5 штук всего сорвали...

Владимир Новик

дрожжами

Владимир Новик

береш пачку дрожжей на ведро квасиш 3 дня потом береш 1лит на ведро воды и этим поливаеш пробовал мес наза у меня все листья позеленели

Elena ***

Спасибо огромное! Попробую!

Владимир Новик

пожалуйста тока не переборщите по литру на куст

Гулус Нугманов

не знаю

Elena ***

Да и уже не надо,выдернула всё к едрене фене...

Светлана Гордеева

Байкал

Светлана Гордеева

Пожалуйста. Пользуюсь лет 8, урожай до конца октября (в теплице) в условиях Алтайского края (Сибирь).

Elena ***

А я из Новосибирска,у меня огурцы в бочках посажены...и укрывать уже нет возможности,они в подвешенном состоянии) Это мой первый опыт с огородом,на следующий год уже буду делать по другому...Спасибо Вам за совет)

Elena ***

Спасибо...хорошего Вам дня)

Камил Хамидов

Азот

Камил Хамидов

Рядом с огурцами всегда сажайте наготки