Сергей Букрин

Пришел мужик в кабак,сел за стол. Пришла официантка и спрашивает:что заказывать будем?Мужик:-принеси-ка мне 33 этажа,братскую могилу,карту Советского Союза и 60 электростанций. Та приносит через 5 мин. все и говорит:-с Вас 4руб.72коп.! Он смотрит на нее и спрашивает:-а как тебя зовут? она отвечает:-12 палок стоя и 6 лежа! Вопрос: Что заказал мужик? и как звали официантку?

Ответы
Лариса Рудольфовна

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Сергей Букрин

Cовершенно верно.

Valerij Besstrunnov

Про Наташу не знал.

Veronica Veronica

На этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Сергей Букрин

Совершенно верно.

Сергей Шепитко

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Сергей Букрин

Все правильно

Валентина Я

На этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Сергей Букрин

Все правильно

Александра Иванова

Очевидно в заказ входили бутылка водки Столичная, банка консервов килька, папиросы Беломор-канал, а что такое 60 электростанций, я не знаю. Ну, и имя официантки тоже для меня загадка.

Сергей Букрин

Коробок спичек, имя НАТАША.

Александра Иванова

Никогда бы не догадалась. Спасибо.

Сергей Букрин

Пожалуйста.

Людмила Долинская

Из этого всего самостоятельно имя Наташа угадала. Говорили. но я не зафиксировала о чем. Но вроде помню про Беломор-канал шла речью Сигареты были. Если не трудно, напишите ответ.

Сергей Букрин

Правильно Наташа принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор-канал и коробок спичек.

Людмила Долинская

Прикольно. А почему 33 этажа это Столичная?

Сергей Букрин

На зтикетке-гостинница в 33 этажа в Москве.

Людмила Долинская

До сих пор? Мне в вацапе присылали эту загадку.

Сергей Букрин

Про сейчас не знаю.

Са
Сава

Учитель новый-погода так себе! Сколько мне лет? Вовочка-вам 24! Правильно а ход мыслей какой?-когда я глупые вопросы задаю то мама меня называет полудурком а мне 12 лет

Сергей Букрин

А я знаю этот анекдот по другому: Учительница на уроке задает вопрос:-летели два крокодила, один зеленый,- другой в Африку. Сколько мне лет? Вовочка встает и говорит:-22. А как ты догадался:-спрашивает учительница. Он ей отвечает:-мне 11лет,меня мамка полудурком зовет,а Вам 22. Теперь ответ на вопрос:- НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор и коробок спичек.

Ок
Оксана

Девушка принесла бутылку водки Столичная, банку рыбных консервов, папиросы Беломорканал, коробок спичек, а вот как ее звали не помню... Может НАТАША, но не уверена...

Сергей Букрин

Все верно и звали ее НАТАША.

Ок
Оксана

Ураааа

Nadezhda Wirt

ого советскую задачку вспомнили. только я думаю что водку кильку папиросы и спички в ресторане не подавали а вытурили бы алкаша взашей

Надежда Шевлякова

Вы не внимательно читали вопрос. Там написано "кабак".

Любимая

Ооо .это водка🤔 не помню- столичная по моему ,папиросы с картой на коробке "беломор канал,"килька в банке,спички...старо как мир🤣

Сергей Букрин

А как звали официантку?

Любимая

Наташа???

Сергей Букрин

Правильно

Любимая

Знаю

Сергей Букрин

Это хорошо

Ma
Mass.terr

Официантку зовут Наташа, а заказал он... Пачку беломора и кильку в томате точно. На остальное, судя по цене, наверное какую-то водку?

Сергей Букрин

Бутылку Столичной и коробок спичек.

Ma
Mass.terr

Класс!)))

Сергей Букрин

Вот и славно!

Соколова🇷🇺

Классный вопрос. Имя отгадала.Специально рисовала палки😁 Наташа.А вот какой спиртной напиток ? Цена 4,72 знакомо.Не помню.

Сергей Букрин

Бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор и коробок спичек.

Соколова🇷🇺

Супер😊👍

Иван Иван

старая сказка )))))))))))))) Наташа , принеси мне бутылку столичной , банку кильки . пачку беломора и коробок спичек ))))))))))))))😆

Сергей Букрин

Все верно.

Сергей Тихоненков

Столичная стоила дороже в кабаке, кильку в банке не подавали, спичек было 100. Может речь о магазине? Кривая загадка.

Мужик Какойто

Наташа принесла Столичную водку выпили закусили килькой и покурили папиросы Беломорканал прикуривая от спичек.

Мужик Какойто

Выпью сидни

Сергей Букрин

Правильно

Сергей Букрин

Хорошего вечера!

Мужик Какойто

Наташа принесла Столичную водку выпили закусили килькой и покурили папиросы Беломорканал прикуривая от спичек.

Сергей Букрин

Все верно.

Мужик Какойто

Ностальгнуло

Виктория Савченко

Это мой вопрос:) а так Столичная, кильки в томате, Беломорканал (папиросы), коробок спичек. Официантка - Наташа

Валентина Заворотько

Столичная, килька в томате, Беломорканал папиросы, коробка спичек. А вот как звали официантку не знаю

Сергей Букрин

НАТАША

Валентина Заворотько

прикольно!))))))))))))))

Светлана Белоусова

ее точно звали Наташа,, ч то заказал мужик - думаю(судя по цене-водку, но заказ пока не разшифровала)

Сергей Букрин

Правильно Наташа , принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, пачку беломора и коробок спичек

Светлана Белоусова

почему 33 этажа,?

Сергей Букрин

На этикетке Столичной гостинница в 33 этажа.

Светлана Белоусова

не помню.... почему то помню только цену

Наталья Злобина

Бутылка столичной, килька в томате, папиросы беломор-канал,коробок спичек, Наташа😜

Сергей Букрин

Всё верно