Сергей Букрин

Пришел мужик в кабак,сел за стол. Пришла официантка и спрашивает:что заказывать будем?Мужик:-принеси-ка мне 33 этажа,братскую могилу,карту Советского Союза и 60 электростанций. Та приносит через 5 мин. все и говорит:-с Вас 4руб.72коп.! Он смотрит на нее и спрашивает:-а как тебя зовут? она отвечает:-12 палок стоя и 6 лежа! Вопрос: Что заказал мужик? и как звали официантку?

Ответы · страница 3
Na
Natalia

ОФИЦИАНТКА, ВИДИМО, НАТАША, А ВОТ ЧТО ЗАКАЗАЛ МУЖИК...😵

Сергей Букрин

Бутылку Столичной, банку кильки, папиросы беломор и коробок спичек

Na
Natalia

ПОЧЕМУ 33 ЭТАЖА? САМОЕ ВЫСОКОЕ ЗДАНИЕ МОСКВЫ НА ТО ВРЕМЯ?

Сергей Букрин

На бутылке Столичной гостиница в зз этажа

Ал
Александр\

наташа прйнесла бутылку столйчной банку кйлькй й беломор

Ал
Александр\

с юностй помню...а беломор по сей день курю

Ал
Александр\

да 63 руб пачкй сталй по 18 шт

Наталья Соловьева

звали Наташаводку папиросы БЕЛОМОР КАНАЛ А дальше незнаю

Сергей Букрин

Банку кильки и коробок спичек

Геннадий Басистый

Сергей а что ты употреблял перед тем как задать вопрос?)))

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор и коробок спичек.

Сами Мы Не Местные..

Тююююююю..... Манька- Аблигация или Сонька- Золотая Ручка!

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор, коробок спичек.

Сами Мы Не Местные..

Ах, Сережа....Золотой у Вас характер!))

Сергей Букрин

А по лицу разве можно определить характер?

Сами Мы Не Местные..

Да и я, если честно. А почему у Вас фото погибших ребят? Это просто дань уважения или что то большее?

Boris Skopenkov

Не додуматься. Бесполезно. Слишком сложно..Не потянем...

Сергей Букрин

НАТАША ПРИНЕСЛА БУТЫЛКУ СТОЛИЧНОЙ БАНКУ КИЛЬКИ ПАПИРОСЫ БЕЛОМОР И КОРОБОК СПИЧЕК

Boris Skopenkov

12 палок стоя и 6 лёжа - это коробка спичек? Что то не складывается...Про водку - догадывался...Карта советск. союза сбивала с толку; банка кильки неизвестно откуда вырастает...И имя - тоже непонятно откуда.

Сергей Букрин

НАТАША-12палок по вертикали, 6-по горизонтали,банка кильки-братская могила,папиросы беломор-карта СССР, коробок спичек-60 электростанций, на этикетке Столичной-гостиница в 33 этажа.

Boris Skopenkov

С именем, даже дельфийский оракул бы не догадался! С братской могилой - тоже. Коробок спичек НИКОГДА 60 электр. сьанций не содержал на этикетке;Про водку - даже я догадался...

Валентина

Братская могила-это килька банка, карта-беломор-канал..

Сергей Букрин

Еще бутылка Столичной и коробок спичек.

ОК
Олег Кутняк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍здаюсь

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки, папиросы беломор и коробок спичек.

ОК
Олег Кутняк

братская могила-это килька.60 электростанций-спички.ну и с Наташей все понятно.а как с остальным быть

Сергей Букрин

На пачке беломора- карта СССР, а на этикетке Столичной-гостиница в 33 этажа.

Егор

Натали принесла папиросы спички и кильку с бормотухой

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор-канал и коробок спичек.

Егор

надо было еще капустки квашенной

Егор

тогда и груздей хрустящих эх

Светлана Диденко

Её звали Наташа,а братская могила это килька и водка

Сергей Букрин

Правильно-водка Столичная и еще папиросы беломор и короьок спичек.

Валентина Исмагилова

Что можно продать за поллитру? Буду думать ночь. Всю.

Леонид Шестаков

из той же оперы - что такое - на синих пяти без пяти?...

Леонид Шестаков

вашу загадку я частично вспомнил, а ответ на мою - советская купюра - пять рублей, на ней изображена Спасская башня, на часах которой минутная стрелка показывает "без пяти"....

Сергей Букрин

Поятно,что вспомнили в моей загадке?

Леонид Шестаков

столичную, кильки в томате, беломор...

Сергей Букрин

коробок спичек, официантка-НАТАША

Леонид Шестаков

спичек, я считал, что 50 штук...а насчёт Наташи, смешно....

Сергей Букрин

спичек 60 штук, НАТАША-12 палок стоя и 6 лежа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фигасе загадка Штирлец наверно ее придумал😂😂😂

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, пачку беломора и коробок спичек.

Sergei Kaminski

Наташа...столичная, банка кильки, беломор, серняки....

Ирина Ермоленко

Водка столичная шпроты беломорканал спички. Наташа

Не Выясняй)

Ну это бутылка водки, беломор, а остальное не понял

Сергей Букрин

Еще банка кильки и коробок спичек-принесла НАТАША

Не Выясняй)

Почему Наташа то 😀

Сергей Букрин

НАТАША- 12 палок по вертикали и 6-по горизонтали

Любовь Вотинцева

НУ СЕРГЕЙ ЗАДАЧА С ТРЕМЯ НЕ ИЗВЕСТНЫМИ ! ПОМОГИ А !!!

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку столичной, банку кильки в томате,папиросы беломор и коробок спичек.

Евгения Трусова

водку, папиросы Беломор,кильку в томате и спичкм

Ли
Лида

"Столичная". А как звать? Как соединить всё в имя?

Сергей Букрин

Ли
Лида

Дааа! Загадка! Я подумала,что НАТАША,но меня смутили палочки в букве А!

Ли
Лида

Думаю,что да!

Ли
Лида

Прекрасно!

Светлана Диденко

Спички,беломор,водку и кильку.А её звали Наташа