Сергей Букрин

Пришел мужик в кабак,сел за стол. Пришла официантка и спрашивает:что заказывать будем?Мужик:-принеси-ка мне 33 этажа,братскую могилу,карту Советского Союза и 60 электростанций. Та приносит через 5 мин. все и говорит:-с Вас 4руб.72коп.! Он смотрит на нее и спрашивает:-а как тебя зовут? она отвечает:-12 палок стоя и 6 лежа! Вопрос: Что заказал мужик? и как звали официантку?

Ответы · страница 5
Боб Ас

33 это чекушка.потом кильки.спички.

Сергей Букрин

33-это бутылка Столичной, еще паиросы беломор, звали НАТАША.

Марина

бред больного ума....и не серьезно

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной,банку кильки в томате, папиросы беломор-канал и коробок спичек, вот и весь бред.

Марина

мы с разных планет вселенной

Марина

оставайтесь на свём Марсе. а я уж как-нибудь с Землянами побуду и пообщаюсь, мы с одной планеты с ними и понимаем друг друга. жалко Вас, тяжело вам

Сергей Букрин

С чего Вы взяли, что я живу на Марсе?

Марина

мы на разных языках говорим, у вас одно понятие-у меня другое. Вам по жизни как живется? не говорили, что с вами тяжело общаться? Или вы такой вопрос задали в обсужайке? складывается отношение к челвеку-по вопросу

Сергей Букрин

Мне много что говорили, я Вас не прошу со мной общаться,найдите себе по душе.

Ол
Ольга

Ну и загадка! А-как-узнать ответ?

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор,

Ол
Ольга

В жизни бы не догадалась! Мужская загадка!

Сергей Букрин

Раньше была такая загадка.

Ол
Ольга

Всему свое время! Сейчас картинку Беломора редко встретишь))))

Оля Назарова

Не знаю но интересно расскажи

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор и коробок спичек

Да
Давид

карту Советского Союза- папиросы беломор ,братскую могилу-рыба в банке. 60 спичек но их вроде 100 было в коробке

Альфия Мустафина

Беломор, списки, водку. НАТАША

Альфия Мустафина

Сорт, поскольку забыла )))

Раиса Мироненко

предполагаю водку и Наташа

Сергей Букрин

Еще банку кильки в томате, папиросы беломор и коробок спичек.

Раиса Мироненко

а неужели про Наташу угадала?

Сергей Букрин

Спасибо, Вам приятных снов!

Омардибир Магомедов

Водку с выремен Андропова.

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томатеБ

Омардибир Магомедов

А мы после первой не закусываем.

Сергей Букрин

папиросы беломор и коробок спичек

Любовь М

не сильна в мужской логике

Сергей Букрин

НАТАША ПРИНЕСЛА БУТЫЛКУ СТОЛИЧНОЙ, БАНКУ КИЛЬКИ В ТОМАТЕ, ПАПИРОСЫ БЕЛОМОР И КОРОБОК СПИЧЕК

Сергей Б.

про официантку непонятно.

Сергей Б.

почему именно наташа а не катя?

Сергей Б.

Вах!!!совсем старым стал!!🐴

Вера Star

интересно что же это было

Сергей Букрин

НАТАША ПРИНЕСЛА БУТЫЛКУ СТОЛИЧНОЙ, БАНКУ КИЛЬКИ В ТОМАТЕ ,ПАПИРОСЫ БЕЛОМОР И КОРОБОК СПИЧЕК

Григорий Земцов

Заинтриговал, подскажи...

Сергей Букрин

НАТАША ПРИНЕСЛА БУТЫЛКУ СТОЛИЧНОЙ,БАНКУ КИЛЬКИ В ТОМАТЕ, ПАПИРОСЫ БЕЛОМОР И КОРОБОК СПИЧЕК

Григорий Земцов

😁 интересно, никогда не слышал таких ассоциаций. Например столичная, почему 33 этажа?

Сергей Букрин

Потому что на з этикетке Столичной-гостиница в 33 этажа

Григорий Земцов

Я уже и не помню этикетку 🤔

Тамара Федяева

Официантку звали Наташа.

Тамара Федяева

Но это уж не для среднего ума. Подскажите...

Сергей Букрин

Бутылку Столичной, банку кильки в томате,папиросы беломор и коробок спичек.

Тамара Федяева

🤓 Ну приблизительно так я и предполагала...

Ма
Марина

Ну и загадку Вы загадали!

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор и коробок спичек.

Ма
Марина

СПАСИБО!🍷 🍓 🍓 🍓

Ал
Александр

ДАаааааааааа!!!!!!!!!!🤔

Сергей Букрин

НАТАША ПРИНЕСЛА БУТЫЛКУ СТОЛИЧНОЙ БАНКУ КИЛЬКИ В ТОМАТЕ ПАПИРОСЫ БЕЛОМОР И КОРОБОК СПИЧЕК

Лю
Людмила

Водку Как звали не знаю

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки, папиросы беломор и коробок спичек

Лю
Людмила

СССР-было время.!!!!👍 👍 👍

Vik Demagin

НАТАША. Беломор. Спички

Сергей Букрин

Еще бутылку Столичной и банку кильки в томате.

Геннадий Остапчук

Кажется было 4 руб 12 коп

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столличной, банку кильки,папиросаы беломор и коробок спичек

Галина Мохова

только кильку угадала

Сергей Букрин

Эшкобил Хидиров

Интересно. Но не знаю.

Сергей Букрин

Зоя Гольберг

не буду голову ломать

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной,банку кильки в томате, папиросы беломор и коробок спичек.