Сергей Букрин

Пришел мужик в кабак,сел за стол. Пришла официантка и спрашивает:что заказывать будем?Мужик:-принеси-ка мне 33 этажа,братскую могилу,карту Советского Союза и 60 электростанций. Та приносит через 5 мин. все и говорит:-с Вас 4руб.72коп.! Он смотрит на нее и спрашивает:-а как тебя зовут? она отвечает:-12 палок стоя и 6 лежа! Вопрос: Что заказал мужик? и как звали официантку?

Ответы · страница 8
Алексей Дмитриев

🤔

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки, папиросы беломор и коробок спичек.

Маргарита Курц

Иииии

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку столичной, банку кильки, папиросы беломор и коробок спичек

Галина Мителкина

👍

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате, папиросы беломор и коробок спичек.

Пчёлка

Г???????

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку столичной, банку кильки, папиросы беломор- канал и коробок спичек.

Фархад Исмаилов

??????

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки, папиросы беломор и спички.

Людмила Диденко

......

Сергей Букрин

Елена Зуева

))))

Сергей Букрин

Tatjana Siebert

????

Сергей Букрин

НАТАША ПРИНЕСЛА БУТЫЛКУ СТОЛИЧНОЙ, БАНКУ КИЛЬКИ В ТОМАТЕ, ПАПИРОСЫ БЕЛОМОР И КОРОБОК СПИЧЕК.

Татьяна Ленская

???

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки,папиросы беломор и коробок спичек

Татьяна Ленская

Умная офисиантка, а как же ее звали?Не Жанна. Похоже нет.

Татьяна Ленская

Вот не догадливая . Наташа.

Алевтина Попова

??

Сергей Букрин

НАТАША ПРИНЕСЛА БУТЫЛКУ СТОЛИЧНОЙ БАНКУ КИЛЬКИ В ТОМАТЕ ПАПИРОСЫ БЕЛОМОР И КОРОБОК СПИЧЕК

Ольга Гринева

?

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутыку Столичной,банку кильки, папиросы беломор и спички

Наталия

?

Сергей Букрин

НАТАША принесла бутылку Столичной, банку кильки в томате,папиросы беломор и коробок спичек.

Татьяна Ковалева

?

Сергей Букрин

Бутылку столичной, банку кильки, папиросы беломор-канал и коробок спичек, официантку звали НАТАША.

Середина Лариса

?

Сергей Букрин