Элвис-2

Не страшно если вы разговариваете с кошками и цветами в горшках.. Страшно когда они начнут отвечать вам.. Началось???

Ответы
Ти
Тина

не считаю бредом то ,что разговариваю с котиком и цветами,у меня много цветов в квартире сад,лимоны,мандарины,мурайя,кумкват кофе,лавр и много ещё чего Как они цветут !!! Но самое удивительное -кактус,цветёт один раз в год,уже 12 лет В ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ Насколько муж был недоверчив и скептически относился ко всему,но СДАЛСЯ

Элвис-2

Да... Я с вами

Ти
Тина

проблема только одна,цветение ЧУДО, букет аромат -непередоваем,только приходтися пить таблетки против аллергии,знаю плохо,а избавится не могу

Элвис-2

Да жестоко... Я вам сочувствую

Ти
Тина

на ту же тему Муж разозлился на кошечку и бросил в неё тапок,утром орал как потерпевший-ботинки были полны,мытье их ничего не дает,только выбросить,сказала,что б извинился,на что ответил,Чтоб я перед какой то драной кошкой извинялся,не будет этого.Следующее утро повторилось Пришлось ему обратиться к кошечке извиниться,,сказать,что был не прав И всё-больше не повторялось

Элвис-2

Да., ставлю защиту... Зеркало.. И возвратку

Ти
Тина

Удачи Вам !

Элвис-2

🐽🍑😊

Та
Танюша

Поставила рядом два цветка, говорю им что между ними конкуренция, кто быстрее вырастить, тот красавчик, второй никак не хочет, наверное у него депрессия, на разговор не идет)

Элвис-2

Жестоко

Та
Танюша

Нужно их разделить?

Элвис-2

Дарвенизмн

Та
Таня

🤣 Соседская бабулька каждый день разговаривает со своими цветами. Причём, она всегда недовольная, отчитывает их, что листья вянут...Поэтому, наверно, и вянут...😁

Элвис-2

🍑😊✌️🐽

Та
Таня

😁🌷🌷🌷

Наталья Попова

Мне кошечка, например, отвечает на своем языке. Но, на учете я не состою. И нехорошо задавать вопрос , который является высказыванием одного известного психиатра.

Элвис-2

Это я и есть... Инкогнито

Лидия Кимач

С кошками и собаками всегда разговариваю. Отвечают пока только на своем языке. Прследнее время замечаю в их мимике плохо скрытое презрение.

Элвис-2

Не философ вы

Зина Ситникова

У НАС КОШКА ГОВОРИТ...МАМА...А С ЦВЕТАМИ КОГДА РАЗГОВАРИВАЕШЬ...ОНИ ТЕБЯ БЛАГОДАРЯТ СВОИМ ЦВЕТЕНИЕМ....КРАСОТА...

Бо
Бока

земляк в запое на кухне видел умерших от алкоголя земляков и вёл с ними беседу. мне рассказал об этом

Элвис-2

Ужаси

Ольга Дегтярева

почему когда вы говорите с Богом - это молитва, а когда Бог говорит с вами - это шизофрения?

Элвис-2

Бог говорит не словами

Ольга Дегтярева

он это Вам лично сказал?

Элвис-2

Не сказал... Это личное... Зачем мне вам давать информацию

Ольга Дегтярева

вот и я думаю, зачем мне Ваша лишняя, ой, личная информация? спасибо, что избавили от нее. 😊

Элвис-2

И слава КПСС

Ольга Дегтярева

аминь.

Элвис-2

Аум

Барон Де Гофмансталь

Я с котом не разговариваю. Даже когда он о чем-то спрашивает, я ему не отвечаю!

Элвис-2

✌️😊🍑

Vladimir Osheschko

Говорящие коты - нормальное явление. А сам вид цветов Вам тоже многое скажет.

Элвис-2

🍑✌️😊🐽

Vladimir Osheschko

Спасибо за понимание.

Элвис-2

Всегда уйяяя

Галина Хурчакова

КОГДА НАЧИНАЮТ СТЕНЫ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ---- это жизнь на карантине

Элвис-2

То же жоппа зинн е

Галина Хурчакова

хорошо в деревне---всегда есть работа,особенно весной

Элвис-2

🐽✌️😊🍑

Галина Хурчакова

ВСЕГДА В ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА ---КОРМИЛА ДЕРЕВНЯ

Вера Сергеевна

Пока не зафиксировано ,всё поддается коррекции ,значит -проносит ....

Видмет Лапатыч Бизульо

Если лошадь говорит Вам, что Вы сошли с ума, значит, так оно и есть.

Элвис-2

Лошадь говорит копытом

В М

Не страшно любить цветы. Страшно ненавидеть мир и себя, потом.

Элвис-2

Это к чему

Галина Доценко

Моя кошка 2 года пыталась научить меня говорить на кошачьем.

Элвис-2

😊✌️🍑🐽

Эл
Элина

А кому страшно? Это сначала страшно, потом полная гармония.

Элвис-2

Верняк

Элвис-2

.... И потом их 30

Юл
Юлия

Ой да,по Литваку))) Разговариваю, пока никто не отвечает)))

Элвис-2

Ура

Юл
Юлия

Но я честно, и с цветочками и с Бенечкой)))

Элвис-2

Жизнь

Юл
Юлия

Таки ничего не поменялось. Правда краски аквареленные достала и цветы начала сажать)))

Элвис-2

✌️😊🐽🍑

Юл
Юлия

А жопка к чему? Нов любом тоже радует)

Ве
Вероника

Это почему? Слышу их прекрасно, и понимаю их тоже !!😉😁

Элвис-2

Это переход

Ве
Вероника

Это ответ !

Элвис-2

Это привет

Виктория

А стоит ли жарить грибы, если они просят этого не делать?

Элвис-2

Не те грибы выростили на ногах товарищи

Виктория

На ногах нету))))

Элвис-2

😊😊✌️🍑

Надежда Тихонова

Да.Разговариваю.Кошка уже отвечает.Цветы пока молчат.

Элвис-2

✌️😊🐽🍑